Переключиться на мобильную версию

Добкин-старший неожиданно признал РФ страной-агрессором

Добкин сделал неожиданное заявление касательно РФ.
Добкин назвал РФ агрессором
Добкин назвал РФ агрессором
скриншот

Бывший народный депутат Украины Михаил Добкин, который неоднократно публично заявлял о своей приверженности России, неожиданно заявил, что Российская Федерации является страной-агрессором. Об этом он сказал в ходе интервью для программы “Рандеву с Яниной Соколовой”.

На вопрос ведущей Янины Соколовой касательно того, является ли Россия агрессором, Добкин ответил:

Несомненно.

Читай также: Около 116 тысяч: Стало известно, сколько зарабатывал экс-нардеп Михаил Добкин

К слову, ведущая также попросила своего гостя продолжить фразу “Путин - …”. Между тем, Михаил Добкин отказался это делать, аргументируя тем, что “не является сторонником перехода на личности касательно глав государств".

Напомним, дочь Михаила Добкина собралась в политику. Старшая дочь Михаила Добкина Алла решила не отставать от трендов и озвучила свои политические амбиции. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Meritus    06.10.2019, 18:37
Оценка:  0
Meritus
Еврей что-то почувствовал или знает.
bimba08    06.10.2019, 16:59
Оценка:  -1
bimba08
Вовремя понял, что свалить не получится.
Глод    06.10.2019, 15:33
Оценка:  +3
Глод
Ему же туда въезд запретили. Вот он и обиделся.
Мыкола    06.10.2019, 12:57
Оценка:  -3
Мыкола
Нечему удивляться.Все хазарское племя подчинено единому центру.И что центр заявяет, то его подданные и глаголят !
ВосставшийИзБана    06.10.2019, 13:03
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
А хазары тут при чем? Этот народ был порабощен евреями. Тут речь должна идти о сионистах.
ВосставшийИзБана    06.10.2019, 12:17
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Кто-то верит в искренность его слов?
krolikoff_net    06.10.2019, 13:34
Оценка:  +2
krolikoff_net
Это слово отчаяния - типа верните рубели сцуки, а то я вам вот так сделаю.
Кайдаш    06.10.2019, 12:14
Оценка:  +2
Кайдаш
Хозяева перестали платить?
BROKER666    06.10.2019, 11:52
Оценка:  +4
BROKER666
я замети что ВШИВАЯ XYЙНЯ последнее время крайне редко появляется на БМ, зато рогатое бл@дв0 здесь теперь безвылазно... совпадение? не думаю... (Y)
PINKIPAU    06.10.2019, 11:51
Оценка:  +6
PINKIPAU
Понял, что лучше быть живым князьком в благополучном Харькове в составе Украины, чем мертвым Захарченком в разваленным русским миром Донецке.
Boxerogos    06.10.2019, 11:40
Оценка:  -3
Boxerogos
А что ему остаётся делать,если в Россию ему въезд запрещён и в Украине"суцильна зрада"!Миша обосрался"по всем фронтам",а это удавалось немногим...
krolikoff_net    06.10.2019, 11:50
Оценка:  +4
krolikoff_net
Ваша поганая россия - это говеные задворки цивилизации. Туда нормальные люди не ездят. Тем более, что сейчас по безвизу практически 2/3 мира нам открыты.
krolikoff_net    06.10.2019, 11:38
Оценка:  +4
krolikoff_net
Все, деньги на россии таки закончились . Началось сокращение в рядах кремлевских клоунов.
Boxerogos    06.10.2019, 11:42
Оценка:  -7
Boxerogos
Бабушка Виолетта,у него денег достаточно чтобы таких ботов как ты товарными вагонами оптом покупать лет 100.Так что расслабь свои целлюлитно-морщинистые булки и поцелуй икону своего боха Педи Пидopoшенко.))))))))))))))))
krolikoff_net    06.10.2019, 11:48
Оценка:  +4
krolikoff_net
Геронтофилия вас погубит. Это же надо так бредить какой то бабушкой
Boxerogos    06.10.2019, 12:01
Оценка:  -8
Boxerogos
Бабушка Виолетта,главное что ты не споришь что у пейсатого Миши хватит бабла чтобы тебе подобный ботобиомусор покупать век товарными составами.И тебе в твои 50 лет не стоит себя называть девушкой,ты уже гораздо ближе к прабабушке.Аминь.))))))))))))))
Кайдаш    06.10.2019, 12:13
Оценка:  +3
Кайдаш
Как вас, неполноценных, Виола здесь дрючила, шо до сих пор кирпичами срётесь..