Переключиться на мобильную версию

“Нет капитуляции”: На Майдан вышло 10 тысяч украинцев

Акция против “формулы Штайнмайера” собрала 10 тысяч человек на Майдане.
Люди пришли с плакатами
Люди пришли с плакатами
Страна

Украинцы продолжают акции протеста против “формулы Штайнмайера”, которую подписала в Минске украинская делегация ТКГ. Об этом сообщают Українські новини.

Сегодня, 6 октября, на Майдане Независимости в Киеве собрались около 10 тысяч украинцев, которые выступают против этого документа и требуют немедленно отказаться от обязательств, которые в нем прописаны.

Фото с места митинга
Фото с места митинга
news.bigmir.net

Читай также: Райсоветы выступают против формулы Штайнмайера

Под стелой на Майдане установлена сцена с надписью “Рух опору капiтуляцiї“. Среди толпы видны пенсионеры, представители молодежи, люди в камуфляже и участники Нацкорпуса.

На Майдане сегодня около 3 тысяч человек
На Майдане сегодня около 3 тысяч человек
Страна

На сцене исполняют патриотические песни. Люди пришли с флагами Украины и “Правого сектора”. У некоторых протестующих есть плакаты с критикой Зеленского и новой власти, а также с надписью “Нет капитуляции”.

На Майдане акции протеста
На Майдане акции протеста
ukranews.com

Собралось около 10 тысяч человек
Собралось около 10 тысяч человек
news.bigmir.net

Читай также: Хмельницкий облсовет выступил против “формулы Штайнмайера“

Пока стычек на Майдане не было. Акция носит мирный характер. Между тем, порядок сегодня охраняет полиции в количестве менее сотни человек. Также дежурит скорая помощь.

Люди требуют отменить
Люди требуют отменить "формулу Штайнмайера"
news.bigmir.net

Напомним, Зеленский прокомментировал “формулу Ш“. Восприятие “формулы Штайнмайера” людьми отличается от реального объяснения, уверен президент.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
FriendLoki    07.10.2019, 15:02
Оценка:  +1
FriendLoki
Так де, как тогда, вышли, конечно же, сознательные киевляне... )))
И вообще, где... где кастрюли? )))
Непорядок! )))
DARTOV    07.10.2019, 10:29
Оценка:  +6
DARTOV
Вот же шоколадная тварь,никак ему не ймется. Угробил страну, а теперь вместо того чтобы ходить на допросы - оно майдан поднимает. У него выхода нет, а иначе - посадют... Ну и по заповеди Степана Бандеры - любіть друг друдку українці, бо це можливо тільки тут і ... нах..й вам жінки.
DARTOV    07.10.2019, 10:30
Оценка:  -2
DARTOV
Слава Україні!!!
Люблю_Украину    07.10.2019, 00:42
Оценка:  -1
Люблю_Украину
Я с вами ребята! #разъеbеньтенаhуйэтустрану
DARTOV    07.10.2019, 10:29
Оценка:  +1
DARTOV
И я с Вами. раз уже валится, то развалим до конца.
Мыкола    06.10.2019, 17:45
Оценка:  +9
Мыкола
Тупым майдаунам до сих пор не дошо, какие беды они принеси Украине !!! Снова порохоботы идут на майдан, чтобы окончатеьно угробить Украину?
Porebrik    06.10.2019, 22:18
Оценка:  -3
Porebrik
россия принесла беды
bimba08    06.10.2019, 17:15
Оценка:  -7
bimba08
Штайнмайер под коксом написал свою формулу и ему, как и ЕС, было пофиг, какой ценой будет достигнуто "перемирие".
Ira0956    06.10.2019, 16:18
Оценка:  +3
Ira0956
Они скандировали: "Моника, Моника! Выходи из домика!"
Porebrik    06.10.2019, 15:50
Оценка:  -7
Porebrik
Пускай пожизненно будут санкции и железная занавесь на рашке, но никогда Украина не капитулирует!
fkrfyfan    06.10.2019, 16:01
Оценка:  -1
fkrfyfan
Так она уже капитулировала, сдав большую часть своей территории
Via_dolorosa    06.10.2019, 16:18
Оценка:  -5
Via_dolorosa
Какую это большую часть; не большие куски Донецкой и Луганск. обл ну и блокадный остров Крым который теперь расияне кормят.
Люблю_Украину    07.10.2019, 00:44
Оценка:  +4
Люблю_Украину
его кормят миллионы туристов, которые живут не в генделях, а в гостиницах которые платят налоги, и не везут с собой баулы с салом и крупами. Видели бы как там вырастают санатории, пансионаты...как грибы и новым стройкам конца не видно
fkrfyfan    06.10.2019, 15:38
Оценка:  +8
fkrfyfan
всегда можно набрать пару-тройку тысяч придурков за деньги
COZEL    06.10.2019, 15:41
Оценка:  +8
COZEL
ДРУГОЕ НАШЕ ИЗДАНИЕ ПИШЕТ, ОКОЛО 5 ТЫСЧЬ, А КАК ПОТРОХ БЫЛ ЗА Штайнмайер, А ЩЯ ПРОТИВ ))))
Глод    06.10.2019, 15:27
Оценка:  -10
Глод
Слава Україні!
Слава нації!
В сраку Штайнмайера!
Ні капітуляції!
)))
COZEL    06.10.2019, 15:38
Оценка:  +10
COZEL
ВАЛИ НА-ХЕР ВОЕВАТЬ И ОСВОБОЖДАТЬ, ВОЙНЫ СУ-КА ХОЧЕШЬ, ШОБ ПАЦАНЫ НАШИ ГИБЛИ, БЛЯ-ДЬ ПОТРОХОВСКАЯ(((((((((((99
whitewo00    06.10.2019, 19:58
Оценка:  -6
whitewo00
А зачем воевать? Военным путем орков не победить. Они же воюют как и раньше - погибли рота, выставили новую.
Пусть и дальше кормят ордло и его величество дениску. А украине ждать своего момента для возврата окупированных территорий.
Позиция или мир или война не верна. Или война или капитуляция.
whitewo00    06.10.2019, 20:03
Оценка:  -6
whitewo00
Мир с этими уродами -весьма сомнителен. Назовите мне союзника рашки у которого все ок?
Сирия, КНДР, Куба, Венесуэла, Беларусь, Таджикистан, Киргизстан? Зато уже у многих есть зуб на такого голозадого властелина мира - молдова, чечня, грузия, украина. Че там не сидится иванам дома? А охота воевать
Ira0956    06.10.2019, 16:19
Оценка:  -1
Ira0956
Моника, Моника, выходи из домика!
ThaiFever    06.10.2019, 15:21
Оценка:  +3
ThaiFever
все эти Минск 1 ,Минск 2 , формула Штайнмайера - были подписаны после котлов и поражений , так что выбора у кастрюль нет - горе побежденным
Via_dolorosa    06.10.2019, 15:33
Оценка:  -9
Via_dolorosa
Где твоя Новоросия, вы ж типа хотели всю Левобережную оттяпать, а по факту только кусочки оторвали и то за них по рылу получили что рубль ватный до сих пор ниже плинтуса, а с ним и цены и нищета всей вяликой расии.
COZEL    06.10.2019, 15:43
Оценка:  +4
COZEL
ПУТИН ОСТАНОВИЛ, ЕГО ОЧЕНЬ ПОПРОСИЛИ)))
ThaiFever    06.10.2019, 15:51
Оценка:  +3
ThaiFever
Про Новороссию Путин и правительство никогда не говорили , о ней говорили Гиркин и прочии сепары .
whitewo00    06.10.2019, 20:04
Оценка:  -8
whitewo00
ХЛО ставил свечки за героев новососии