Переключиться на мобильную версию

Протестующие с Майдана пришли на Банковую

Люди скандируют "Нет капитуляции", "Зелю геть!", "Украина - не рояль" и "Импичмент". Обстановка спокойная.
Протест в центре Киева
Протест в центре Киева
facebook.com/borislav.bereza
 
Участники вече Остановим капитуляцию пришли с Майдана к зданию Офиса президента на Банковой, сообщает Радио Свобода.
 
Люди скандируют "Нет капитуляции", "Зелю геть!", "Украина - не рояль" и "Импичмент". Обстановка спокойная.
 
Перед входом в здание участники держат красно-черный флаг. Также видны национальные и крымскотатарские флаги.
 
 
Организаторы призвали участников двигаться к Верховной Раде по улице Шелковичной.
 
Напомним, что на Майдане Независимости в центре Киева в воскресенье проходило вече Остановим капитуляцию. Участники выступают против реализации так называемой "формулы Штайнмайера".
 
По данным полиции, в акции принимают участие 10 тысяч человек.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +5
WTF2_сосет_хyй
Krotol2    07.10.2019, 10:38
Оценка:  +5
Krotol2
Во бездельников развелось лазят целыми днями за сотню в час
farfalle    07.10.2019, 09:41
Оценка:  +5
farfalle
Страна вечных майданов...Бог ее наказал
Логичская-цель    07.10.2019, 08:41
Оценка:  +6
Логичская-цель
Как пришли, так и ушли )
fkrfyfan    06.10.2019, 21:23
Оценка:  +7
fkrfyfan
А где хряк поросёнко?
zcgwty    06.10.2019, 23:46
Оценка:  -7
zcgwty
Тебе в рот даёт )))
Da-Gabon    06.10.2019, 21:16
Оценка:  +3
Da-Gabon
Все правильно! Даешь Минск-3 и формулу Штайнмаера с пониженными коэффициентами! Веди их Петя На Донбас!
Логичская-цель    06.10.2019, 20:05
Оценка:  +6
Логичская-цель
Аваков грамотно вытесняет Порошенко из протеста против переговоров по реинтеграции Донбасса, поднимая ставки: если против формулы Штайнмайера – так идите на передовую, а не пиарьтесь в центре Киева и на телеканалах. Что мешает Порошенко с сыном пойти на фронт и оттуда писать видеообращения в окопах?
Логичская-цель    06.10.2019, 20:06
Оценка:  +6
Логичская-цель
Желающих воевать нет: военкомы устраивают облавы и не могут выполнить план ни будущих бойцов – срочников, которых можно мобилизовать потом; ни сейчас – контрактников.
Логичская-цель    06.10.2019, 20:06
Оценка:  +4
Логичская-цель
публично перед телекамерами заключать бессрочные контракты воинской службы на Майданах (протестуешь? – подписываем контракт и на «передке» стой вместо отвода войск) или отвозить за отказ от мобилизации в суд для определения меры пресечения, весь этот рагулятник быстро разбежится.
Логичская-цель    06.10.2019, 20:08
Оценка:  +4
Логичская-цель
Воевать должны не те, кого принуждают – а кто хочет. Против мира? – подписываешь контракт и до окончания особого положения, находишься в Вооруженных Силах Украины на Донбассе. Хочешь бунтовать – но посылать на убой других, получи срок в колонии за отказ от воинской повинности.
denis82    06.10.2019, 19:19
Оценка:  +13
denis82
уже 2 майдана было,
и скажу я вам, друзья:
до Европы не добрались,
не добрались ни х..я!!!
mafiя    06.10.2019, 18:44
Оценка:  -14
mafiя
Капец- у ольгинских сегодня субботник или премию выпишут.На любой новости одни и те-же пишут.
denis82    06.10.2019, 18:22
Оценка:  +13
denis82
так пусть с митинга тулят сразу на передовую, или заплатили только за митинг...??? ненавижу продажных "активистов", которые даже не знают за что стоят!