Переключиться на мобильную версию

Пашинского могут арестовать без права залога

О такой мере пресечения для экс-депутата попросило Госбюро расследований.
Пашинскому изберут меру пресечения уже сегодня
Пашинскому изберут меру пресечения уже сегодня
УНИАН

Читай также: Пашинский переехал в ОАЭ, - юрист

Госбюро расследований просит суд взять под стражу бывшего народного депутата Сергея Пашинского без права внесения залога. Об этом сообщает РБК-Украина.

Ходатайство рассмотрит Печерский райсуд Киева в понедельник, 7 октября. Ранее сообщалось, что заседание начнется в 14:00, однако суд перенес избрание меры пресечения Пашинскому на 16:00.

Читай также: Стрельба на Институтской: на допрос вызвали топ-чиновников

Так, 31 декабря 2016 года на территории Киевской области произошел словесный конфликт между парламентарием и гражданином.

В ходе конфликта Пашинский достал пистолет марки Glock 19 и выстрелил мужчине в левую ногу. Мужчина в результате выстрела получил телесные повреждения в виде огнестрельного осколочного перелома бедренной кости левой ноги.

Читай также: Суд отменил пересчет голосов на округе Пашинского

Пашинскому инкриминируют умышленное тяжкое телесное повреждение. 4 октября следователи центрального аппарата Государственного бюро расследований сообщили ему о подозрении.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
MykRom    07.10.2019, 17:53
Оценка:  -8
MykRom
Мухи Януковича слетаются на кровь.
Letohradek    07.10.2019, 17:57
Оценка:  -9
Letohradek
Не только фанаты енакиевского зэка, здесь и зэбилов полно.
Sugar_Free    07.10.2019, 17:45
Оценка:  +13
Sugar_Free
Когда посадят это уйбище радоваться будут и зефаны и порохоботы.
Letohradek    07.10.2019, 17:53
Оценка:  -12
Letohradek
Радоваться будут лишь недалекие и мало развитые
Letohradek    07.10.2019, 16:24
Оценка:  -17
Letohradek
Ватные уйобки, Если у вас есть факты преступления, за которые можно посадить Пашинского? Приведи их!
Sugar_Free    07.10.2019, 17:47
Оценка:  +11
Sugar_Free
Давай я тебе ногу прострелю, а ты потом будешь везде рассказывать, что это ничего страшного.
Letohradek    07.10.2019, 17:55
Оценка:  -11
Letohradek
Если ты посмеешь мне что либо сделать, угрожая моему здоровью, я попробую тебя опередить, и при этом целить в ногу не буду, что бы у тебя больше не было возможности нести бред в свое оправдание
denis82    07.10.2019, 18:43
Оценка:  +7
denis82
расстрел майдана, чем не преступление...
Letohradek    07.10.2019, 18:54
Оценка:  -5
Letohradek
Пронумерованный Денис, расстрел Майдана это рук дело Пашинского? Ты серьезно? Он уже был осужден за это? Или статья о том, что за это его хотят осудить? Ватоголовое чмо, с какого перепугу ты взяло на себя полномочия прокурора?
AndreyJan    07.10.2019, 19:55
Оценка:  +4
AndreyJan
Сказочный долб оёб
Глод    07.10.2019, 15:15
Оценка:  +19
Глод
Давно пора, но он, вроде, уже за границей.
Letohradek    07.10.2019, 15:31
Оценка:  -20
Letohradek
А Портнова - не пора? А Коломойского, Ахметова. не пора? А главзэбила гнать вон из президентского кресла, не пора?
Sancho-s    07.10.2019, 17:38
Оценка:  -11
Sancho-s
Кто Вам минусит?
Letohradek    07.10.2019, 17:56
Оценка:  -9
Letohradek
Минусят ватные уйобки и плохо развитые ))
AndreyJan    07.10.2019, 19:58
Оценка:  +2
AndreyJan
Я не минусую но у каждого своя точка зрения, и говорить что если не так как я считаю то сразу вата, так что можно вообще говорить у кого в голове вакуум))) если тебе не нравится чужое мнение --- то .I. ну ты понял ...
denis82    07.10.2019, 18:44
Оценка:  0
denis82
он не много не мало в ОАЭ : Объединенные Арабские Эмираты
nelci    07.10.2019, 15:06
Оценка:  +7
nelci
Странно то, что до сих пор не посадили, значит кому то хаос в стране выгоден, но кому?
Letohradek    07.10.2019, 15:32
Оценка:  -23
Letohradek
Есть факты преступления, за которые можно посадить Пашинского? Приведи их!
kapablankas    07.10.2019, 15:36
Оценка:  +19
kapablankas
ты у е бан
ТТ69    07.10.2019, 15:45
Оценка:  +11
ТТ69
и это первый факт
Woodbrother    07.10.2019, 15:00
Оценка:  -13
Woodbrother
Когда арестуют любителей штайнмаера за государственную измену ?
Rangol    07.10.2019, 14:54
Оценка:  +13
Rangol
Пашинского и Порошенко давно требуется посадить за расстрел небесной сотни и организации гражданской войны на Украине
Woodbrother    07.10.2019, 14:58
Оценка:  -14
Woodbrother
Сопли свои московские утрите.
denis82    07.10.2019, 18:46
Оценка:  0
denis82
белка иди в попу!
ТТ69    07.10.2019, 14:44
Оценка:  +17
ТТ69
нары за этой плешивой гадиной давно рыдают