Переключиться на мобильную версию

Штайнмайер удивлен полемикой вокруг своей "формулы"

Он считает свое предложение просто способом разбить "большие" шаги, которые никто не хотел делать, на серию "маленьких".
Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер
Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер
wikipedia.org

Читай также: Кулеба признал, что договоренности по Донбассу - это не мир с РФ

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер отверг критику своей “формулы“ по урегулированию ситуации на Донбассе, которую он предложил еще будучи министром иностранных дел Германии. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на немецкую прессу.

Формула содержит не что иное, как попытку превратить большие шаги, которые обе стороны конфликта не были готовы предпринимать, в серию маленьких, - сказал Штайнмайер.

Читай также: У Зеленского рассказали, что будет с боевиками после применения “формулы Штайнмайера”

Немецкий президент выразил уверенность в том, что действия и их последовательность подлежат обсуждению, но долгое время переговоры в “нормандcком формате“ не продвигались. По его словам, три года назад, когда была предложена “формула Штайнмайера“, все понимали необходимость реализации Минских соглашений, но для обеих сторон это были слишком серьезные действия.

Штайнмайер также отверг обвинения в том, что на содержание его “формулы“ сильно повлияла Россия. Особенно немецкого политика удивила возникшая в Украине полемикой вокруг его предложения, поскольку ранее в переговорах по “формуле“ участвовал и тогдашний президент страны Петр Порошенко.


Напомним, у Зеленского рассказали, чем грозит Украине отмена “формулы Штайнмайера”.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    08.10.2019, 10:23
Оценка:  0
Люблю_Украину
Забористая формула у Штайнмайера..разрывает напрочь "пердаки" определенной категории человекообразных. Прямо как лакмусовая бумажка
Boxerogos    07.10.2019, 21:54
Оценка:  0
Boxerogos
Все,кто против этой формулы-должны отсасывать у великого Владимира из Кремля!
Aнтилох    08.10.2019, 04:56
Оценка:  0
Aнтилох
Ты пiдор-пукиносос у вяликого ботоксного карлика и без формулы уже 20 лет сосёшь )))
Alexsy    07.10.2019, 20:43
Оценка:  0
Alexsy
А чего здесь удивляться?
План "ШАТУН" наконецто реализовывается! (Петя&К)
Нах ему был мир?
Николай510    07.10.2019, 18:32
Оценка:  -7
Николай510
Пусть "удивляет" свою Джермани!
Hoor    07.10.2019, 17:35
Оценка:  -1
Hoor
Boxerogos, какая разница где ты живешь? какая разница как... главное чем?! Из того, что ты тут пишешь - говном живешь... обидели тебя где-то крепко.. или наоборот, сам говно, и счастлив.... хз..

А формула али нет... не в ней дело... совсем не в ней... а в том как и куда ее прикладывать...
Boxerogos    07.10.2019, 17:41
Оценка:  +1
Boxerogos
И снова мимо,потрохобот.Это ты говном живёшь,а не я.Я лишь свою гражданскую позицию гражданина Украины высказываю.Понимаю,эта позиция очень не нравится потрохоботам.Но я с этим ничего поделать не могу.)))))))))))))
Meritus    07.10.2019, 16:49
Оценка:  -8
Meritus
Франк - Вальтер віддайте туркам (їх у Німеччині більше 5 млн.) Баварію, чи іншу землю по вашій "формулі". А сидіти на теплому горкі і пропонувати свою "формулу" 42 млн. народу, що зняти санкції з паРаші, це підло.
Boxerogos    07.10.2019, 16:42
Оценка:  -2
Boxerogos
Дело в том что к войне на Донбассе наши"герои"давно уже привыкли.Если в Украине нужно минимум 2 месяца работать за эти деньги в поте лица,то на Донбассе нужно лишь посидеть в окопе,побухать,раскумариться наркотой,подрочить в блиндаже,на камеру поругать Путина...И всё,бабло на карточке!А лохи пусть р
Boxerogos    07.10.2019, 16:45
Оценка:  -3
Boxerogos
аботают.Ведь на то они и лохи.А окопные"герои"мало того что нехилое бабло имеют не вылезая из окопа годами,так ещё и льготы сказочные УБД.Так что,разумеется,им мир не нужен.Ведь тогда им придётся искать работу.))))))))))))))
Колишній-східняк    07.10.2019, 16:49
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Ну и шёл бы сам на такой лёгкий хлеб. А мы посмотрели бы, как ты там в окопчике оттянешься.
pkm    07.10.2019, 20:49
Оценка:  0
pkm
Опять вонь пошла с мокшанских ебеней)))
Peyot    07.10.2019, 16:48
Оценка:  -2
Peyot
слушай ватник ты нам тут не впаривай своик кацапские истории про то за что воют ваши попчленцы. У нас половинас большеая часть армии на фронт пошла вообще без поддержки страны и зп чисто на волотерстве! а то что у вас вербуют имбицилов и к нам шлют так тоже не новость!!!
Boxerogos    07.10.2019, 17:01
Оценка:  +1
Boxerogos
Потрохобот с кучей аккаунтов,я конечно понимаю что тебе не нравится горькая правда.Но разве это моя вина?Нет,конечно.Поубирать льготы,перевести всех"героев"окопных на минималку и окопы опустеют 100%.Кстати,я в Украине живу.Но это так,к слову.))))))))))
Aнтилох    08.10.2019, 04:58
Оценка:  +2
Aнтилох
Рогатый иди пососи член)))
Іван-Сірко    07.10.2019, 16:33
Оценка:  -7
Іван-Сірко
Путин написал ему формулу. Он удивлен, поэтому что даже не знает из чего состоит эта формула
Peyot    07.10.2019, 16:32
Оценка:  -9
Peyot
ты кремлевская марионеетка уже навсегда вписала свою фамилию в позорный раздел мировой истории!
Boxerogos    07.10.2019, 16:29
Оценка:  +3
Boxerogos
Всё просто.Кто за эту формулу-тот за мир.Кто против-тот за бесконечную войну.Третьего не дано.
Peyot    07.10.2019, 16:33
Оценка:  -5
Peyot
именно эту сцанину нам ватники и впаривают. А все еще проще. Кто за формулу путина-штанмаера - тот за рабство, А кто против - то за независимость и третьегоне дато!
Boxerogos    07.10.2019, 16:38
Оценка:  +2
Boxerogos
Потрохобот,проснись,ты серешь!К чему призывают"патриоты" ,срущие кирпичами против этой формулы?К наступлению на Москву?У нас же"вийня с Расиий"!Нет,они призывают к замораживанию конфликта на Донбассе на долгие годы.Привыкли ведь лёгкое бабло иметь на этой войне,вот и не хотят мира.