Переключиться на мобильную версию

Банковая не хочет увольнять Мендель и считает, что ее "травят"

В Офисе президента решили не увольнять пресс-секретаря Зеленского.
Зеленский передумал увольнять Мендель, заверяют источники СМИ
Зеленский передумал увольнять Мендель, заверяют источники СМИ
УНИАН

Читай также: Зеленский на брифинге подшутил над Мендель

В Офисе президента Владимира Зеленского не собираются увольнять пресс-секретаря Юлию Мендель после того, как она оградила журналиста "Схем" Андрея Андрушко от Зеленского. Об этом пишет Gazeta.ua со ссылкой на источники УП.

"Более того, возмущение СМИ ситуацией с Мендель в Офисе воспринимают как травлю", - сообщили источники.

Читай также: "Рикошетит" по имиджу: Зе планирует уволить Мендель - СМИ

Напомним, ранее пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила о травле.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
G10    08.10.2019, 11:56
Оценка:  0
G10
Таня Чернорот 2.0?
Jamz    08.10.2019, 11:04
Оценка:  -1
Jamz
Да накуй её! Я бы только за то что она привселюдно афишировала что бросила своего мужика, после становления на должность, уволил бы
Путин_xyйло    07.10.2019, 18:42
Оценка:  +5
Путин_xyйло
Впору кино снимать: - Ещё раз о "травле питбуля"
MykRom    07.10.2019, 17:43
Оценка:  +3
MykRom
Ещё немного, ещё чуть-чуть, и она станет украинской Жанной Д' Арк.
ВосставшийИзБана    07.10.2019, 17:21
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
А посмотреть на ее ряху - так ее не травят, а откармливают.
Boxerogos    07.10.2019, 17:20
Оценка:  -4
Boxerogos
И правильно!А то каждый"карманный журналист"будет считать себя вершителем судеб.Лучше проведите расследоваеие и выясните на кого горбатятся эти"журналисты".
ВосставшийИзБана    07.10.2019, 17:26
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Ты о ком это сейчас?
Boxerogos    07.10.2019, 17:35
Оценка:  -5
Boxerogos
Тупой потрохобот с кучей аккаунтов,так ты ещё и читать не умеешь?Кого только Педя не берёт на работу в отчаянии.))))))))))))
ВосставшийИзБана    07.10.2019, 17:38
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ну вот. Вместо вразумительного ответа - куча поноса. Вы там все такие говнистые?
Boxerogos    07.10.2019, 17:46
Оценка:  -6
Boxerogos
Тупой потрохобот с кучей аккаунтов,учись читать и не будешь тогда задавать тупых вопросов.Аминь.)))))))))))))) )