Переключиться на мобильную версию

Суд арестовал Пашинского на два месяца без права внесения залога

Экс-депутат назвал такое решение нарушением закона.
Суд арестовал Пашинского на два месяца без права внесения залога
Суд арестовал Пашинского на два месяца без права внесения залога
Фейсбук Сергея Пашинского

Читай также: Турчинов приехал в суд поддержать Пашинского

Печерский районный суд Киева постановил взять под стражу бывшего народного депутата Сергея Пашинского. Как сообщает “Громадське“, экс-нардепа арестовали на два месяца, до 4 декабря, без права внесения залога.

Сам Пашинский охарактеризовал такое решение суда как “преступление“.

Материалы дела сфальсифицированы. Судья пошла на заведомое нарушение всех действующих норм законодательства, - заявил политик.


Напомним, Пашинского подозревают в умышленном причинении тяжелых телесных повреждений. Речь идет об инциденте в декабре 2016 года под Киевом, когда тогдашний депутат намеренно прострелил ногу мужчине в ходе ссоры.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
SNEAKERS    08.10.2019, 18:36
Оценка:  0
SNEAKERS
Не долго музика играла...
ЗаУкраїну    08.10.2019, 18:20
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
чУпакабра отправился на давно заслуженный отдых.
Бигсэм    08.10.2019, 13:36
Оценка:  +5
Бигсэм
Редкая приятная новость.
AP_57    08.10.2019, 12:51
Оценка:  +12
AP_57
Закономерно и это ждал весь Народ Украины - посадить и конфисковать все награбленное Пашинским вернуть назад государству. Подобное касается и его малине братве Порошенко с ним же.
pravda77    08.10.2019, 12:34
Оценка:  +12
pravda77
Неплохой двухмесяный отпуск, для начала.
Яроcлав    08.10.2019, 12:31
Оценка:  -17
Яроcлав
Я не фанат Пашинского и уважения к нему особого не испытываю. Но я УВЕРЕН, что это политическое преследование.
Почему Пашинского садят, а Шуфрича отпустили??? Потому что Пашинский был на майдане за Украину, а Шуфрич спонсировал ДНР!!!
Яроcлав    08.10.2019, 12:33
Оценка:  -16
Яроcлав
А власть сейчас какая? - Правильно - прокремлёвская, вот и будут теперь отлавливать, тех кто на Майдане в 14том был, тех кто в добробатах против русни воевал...
Drokus    08.10.2019, 14:56
Оценка:  +3
Drokus
Все знают, что ты фанат поcpaть на грудь, извращуга ещё тот)))
WaS_ist_Das_    08.10.2019, 12:09
Оценка:  -4
WaS_ist_Das_
Все это для читателей и телезрителей, отслюнявит нормально и выйдет скоро и весь х@Й ДО КОПЕЙКИ !!!
zadneprohodchik    08.10.2019, 12:04
Оценка:  +5
zadneprohodchik
Ждут пока насыпет нормпально это ж суд, винтовку даже не придется продавать достанет и заплатит со спижженых рошен на очереди
PLAY2009    08.10.2019, 11:56
Оценка:  +14
PLAY2009
Какая приятная новость, вот бы ещё жирная свинота заехала !!!
Pivkov3    08.10.2019, 11:50
Оценка:  +10
Pivkov3
Петушка в камере уже заждались