Переключиться на мобильную версию

Портнов пригрозил Порошенко скорым арестом

Экс-чиновник времен Януковича пообещал Порошенко "продолжать формировать вокруг него уголовную повестку".
Андрей Портнов грозит Петру Порошенко арестом
Андрей Портнов грозит Петру Порошенко арестом
Михаила Маркива

Экс-заместитель главы Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов пригрозил пятому президенту Украины Петру Порошенко в том, что он следующий разделит участь экс-нардепа Сергея Пашинского, которого сегодня арестовали по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом Портнов в понедельник, 7 октября, написал на своей странице в Facebook

Читай также: Пашинский переехал в ОАЭ, - юрист

“Петр Порошенко, надеюсь, Вам понятно сегодняшнее решение суда по Пашинскому. Мы будем продолжать формировать вокруг Вас уголовную повестку и объяснять людям структуру каждого Вашего преступления. Мы будем делать все, чтобы у властей не осталось другого выхода и Вы стали следующим клиентом следственного изолятора“, - написал Портнов.

Как сообщалось, сегодня вечером суд арестовал Пашинского без права внесения залога.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
experienced    09.10.2019, 12:46
Оценка:  0
experienced
обойдусь без оскорблений в адрес этого существа,ибо унизить говно невозможно...но...этот поц не понимает сути - он впрягся в серьезную пацанскую тему,где за такое надо не СИЗО пугать а лишним днем жизни радоваться...его дурной язык ему же и приговор...реванша не будет...и его тоже...такое не прощают
Fatimass    08.10.2019, 14:30
Оценка:  -5
Fatimass
От тварь Снова людей обмаом затягує,ця Курва моцковська колотить народом 5 років носа не показувало а тепер вся наволоч збігається ,ну їдь в Монако ,чого тут колотити,бабла вагон ,НІ Скучно!
Бигсэм    08.10.2019, 13:24
Оценка:  +5
Бигсэм
Порошенко должен сидеть.
Яроcлав    08.10.2019, 13:36
Оценка:  -7
Яроcлав
Украина УЖЕ вышла на Майдан (как я кстати и пророчил раньше), теперьосталось дать детонацию, чтобы народ сверг Клована. Арест Пороха - это и будет та детонация!
Арестовать Пороха, чтобы выгнать Портнова и Клована, это же лучше чем первая кровь для детонации? Конечно!
Aspid    08.10.2019, 14:26
Оценка:  +5
Aspid
Кроме что детонация пердаков. Но от этого еще никто не потерпал.
Drokus    08.10.2019, 14:37
Оценка:  +3
Drokus
ярослав, у тебя осеннее обострение? Общался бы ты молча сам с собой и не выносил это на всеобщее обозрение. И так уже все знабт, что ты неадекват.
Яроcлав    08.10.2019, 13:20
Оценка:  -5
Яроcлав
Портнов сейчас бы по тише был. Или 6-того числа вместо того чтобы в окно Майданом №3 любоваться, он вместе со своим ЗЕ-клованом анализы мочи в штаны сдавал? Когда будем ЗЕ-Ростовчан на Ростов отправлять, то Портнову места в вагоне может и не хватить.... Будет висеть за ногу под Ёлкой!
Slevin47    08.10.2019, 13:27
Оценка:  +6
Slevin47
Пей свою мочу пугало порохоботское
Яроcлав    08.10.2019, 13:33
Оценка:  -6
Яроcлав
соси Пынин член - ватник Мокшанский
Avenger_    08.10.2019, 13:10
Оценка:  -18
Avenger_
Портнов красава!Вот кто отвечает за свои слова.
Все правильно,стадо зажравшихся свиней нужно загнать в стойло.Первое рыло уже там.
Яроcлав    08.10.2019, 13:17
Оценка:  -7
Яроcлав
Вынь Путлеровский член изо рта для начала, и слезь с ментовской бутылки, перед тем как про Украину такую пургу гнать.
Thomas_Porter    08.10.2019, 13:04
Оценка:  -5
Thomas_Porter
Портнов - трус. Після Віче у нього підгоряє. Нагадаю, що за Пороха вже вступився Туск і тоді ці балачки притихли. А зараз користуються тим, що ДержДеп на деякий час приділив більше уваги внутрішній політиці. Як почне діяти в Україні їхній новий представник, Портнов знову притихне.
AP_57    08.10.2019, 12:54
Оценка:  +9
AP_57
Народ Украины с нетерпением ждет этого. Народ Украины поддерживает Андрея Портнова жуликворофшорникраскольниксепарат ист Порошенко должен сидеть в тюрьме.
AP_57    08.10.2019, 12:56
Оценка:  +7
AP_57
Это закономерно и справедливо миллионы украинцев ждут этого справедливого наказания награбленное вернуть государству Украина.
Яроcлав    08.10.2019, 13:22
Оценка:  -7
Яроcлав
Откуда тебе знать, сидя в оккупированном Крыму и завернувшись в колорадскую ленточку, что там С НЕТЕРПЕНИЕМ ждёт народ Украины????
Shiko    08.10.2019, 10:11
Оценка:  -11
Shiko
Это ещё что за клоун?)))
Яроcлав    08.10.2019, 13:23
Оценка:  -6
Яроcлав
а это будущая ёлочная игрушка, на Майдане!
MNI1957    08.10.2019, 09:50
Оценка:  +1
MNI1957
не грозить(трепаться)надо,а действовать