Переключиться на мобильную версию

Боевики “ЛДНР” не станут народными депутатами Украины, - Пристайко

Министр заявил о “красной линии” “формулы Штайнмайера”.
Пристайко рассказал о "красных линиях"
Пристайко рассказал о "красных линиях"
Офис президента

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что боевики так называемых “ЛДНР” никогда не смогут стать народными депутатами Украины и занять место в украинском парламенте.

Читай также: Разведение войск в Золотом перенесли на два дня

Об этом министр заявил в эфире программы “Свобода слова” ICTV.

Например, люди, которые стреляли в наших людей, не вернутся и не сядут рядом с депутатами Верховной Рады. Это тоже политическая "красная линия", - отметил Пристайко.

Читай также: В МИД объявили о срыве разведения сил на Донбассе

Кроме того, глава украинского МИД заявил, что “формула Штайнмайера” предусматривает ряд других “красных линий” “в пределах которых происходит политический процесс, политическое обсуждения”.

Напомним, глава МИД рассказал о сценариях для Донбасса. Владимир Зеленский и его команда пытаются завершить процесс по Донбассу, который начали предшественники, или показать его невыполнимость для перехода к другим вариантам, заявил Вадим Пристайко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    08.10.2019, 17:01
Оценка:  -6
Boxerogos
Правда?А в прошлой Раде было навалом депутатов,которые убивали украинцев на Донбассе.Короче,выборы на территории ЛДНР по украинскому законодательству будут нелигитимными.Об этом и говорит Приставка.
WTF2wtf    08.10.2019, 17:07
Оценка:  +1
WTF2wtf
Антибес,
нахyй пшел,
шизоид-укринофоб из раши
Boxerogos    08.10.2019, 17:29
Оценка:  -1
Boxerogos
Полоумный потрохобот с кучей аккаунтов на свинное рыло,кто такой Антибес и кто такой"шизоид-укринофоб&q uot;?У тебя снова истерика,хyecoc?Но ведь это прекрасно!Гыгыгыгыгы!!!)))))) )))))))))
colavova    08.10.2019, 17:19
Оценка:  -1
colavova
в раду проходят только те, кто уничтожает оккупанта на Донбассе
Toh@007    08.10.2019, 16:28
Оценка:  -5
Toh@007
у тебя забыли спросить кто кем станет, чмо
Яроcлав    08.10.2019, 15:07
Оценка:  +2
Яроcлав
И то, что они "не станут депутатами", в это должны верить родители тех, которых войска РФ растреляли при выходе из Илловайска, пообещав им безопасный коридор? Или эти обещания можно подкрепить Будапештским меморандумом?
colavova    08.10.2019, 17:21
Оценка:  -1
colavova
это записано в формуле штанфраера))
Яроcлав    08.10.2019, 15:03
Оценка:  +1
Яроcлав
"Боевики “ЛДНР” не станут народными депутатами Украины, ..." - по идее ЗЕлёных человечков, это должно успокоить тех, чьих отцов и сыновей убили и замучили эти боевики??? То есть, они всего лишь не станут депутатми? А я думал что их нужно к стенке и расстрелять!
уейтгарет    08.10.2019, 14:35
Оценка:  +4
уейтгарет
всех педоросов и сепаров на кол
Глод    08.10.2019, 13:30
Оценка:  +3
Глод
Перефразирую Глеба Жеглова: Боевик должен сидеть в тюрьме! Ну или пусть в РФ уезжает.
Atom    08.10.2019, 11:18
Оценка:  -4
Atom
Да ,с такими речами ,ОНЕ слоника не продадут(С)
WTF2wtf    08.10.2019, 11:43
Оценка:  +2
WTF2wtf
Типа что-то новое услышал, путинец?
Боевикам может быть объявлена амнистия (за исключением обвиняемых в тяжких преступлениях), но в депутаты этих предателей никто не прочил и не пустит
Atom    08.10.2019, 15:21
Оценка:  -6
Atom
Еще ПЯТЬ лет и на Донбасе выростет ПОКОЛЕНИЕ,которое знает Украину ТОЛЬКО по зверствам ТОРНАДО и АЗОВА.
И им УЖЕ не надо будет украинского депутатства......
ЗЫ.Если вы этого не понимантн ,то вы БИЛЛ с графским происхождением.
WTFwIf    08.10.2019, 16:53
Оценка:  +1
WTFwIf
Хочешь предъяву президетну россии сделать за все это его кровавое говно и нищету, которые он принес на Дорнбасс?
nelci    08.10.2019, 10:55
Оценка:  -8
nelci
Никто этого не допустит, иначе потеряется весь смысл и идеология Украины последних 5 лет.
Бигсэм    08.10.2019, 10:07
Оценка:  -2
Бигсэм
Всё обрисовали красными линиями - так ситуация никогда не сдвинется с мертвого места, тем более, что там скоро вырастет новое поколение, которое никогда не знало Украины.
colavova    08.10.2019, 17:29
Оценка:  0
colavova
новое поколение спросит - а кто мы? рождённые в оккупации?
VSHIVANKA    08.10.2019, 10:00
Оценка:  -9
VSHIVANKA
ЭТОГО НЕ БУДЕТ В ПРИНЦИПЕ , ТК ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИК НЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕПУТАТАМИ ПАРЛАМЕНТА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА.....)))
WTF2wtf    08.10.2019, 11:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Конченый быдлобот оккупантов,
нах пшел
Via_dolorosa    08.10.2019, 14:42
Оценка:  +4
Via_dolorosa
Нет ни каких республик, это всё фейковые образования, а по сути оккупированная рф земля.