Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге задержали “киллера” Зеленского

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина задержан
Мужчина задержан
Первый Городской

Полиция Кривого Рога задержала мужчину, который рассказывал о планировании убийства президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает местное СММ Первый Городской.

Читай также: “Не переживайте”: Разумков ответил на слухи о покушении на Зеленского

По предварительной информации, в Кривом Роге ночью по улице Соборности бродил мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, который рассказывал прохожим, что его наняли, чтобы убить президента Зеленского.

Неравнодушные прохожие вызвали полицию. Пьяного мужчину, который называл себя “киллером Зеленского” передали следственно-оперативной группе Металлургического отдела полиции.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного дела. Полицейские избирают квалификацию поступка пьяного молодого человека.

Напомним, дом родителей Зеленского в Кривом Роге угрожают взорвать на праздники. Теракт запланировал в ближайшие выходные.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    09.10.2019, 18:15
Оценка:  0
mirbigstar
Мужика лечить надо,а не избирать квалификацию поступка.В дурку его надо определять.
ONILL    09.10.2019, 16:49
Оценка:  +3
ONILL
Обычное хулиганье...Мало ли что там по пьяне расскажешь...Тут все киллеры...
Magne    09.10.2019, 15:40
Оценка:  +3
Magne
Ходил бы во Львове - ему бы еще денег на убийство подкинули.
    09.10.2019, 15:40
Оценка:  +3
а я затримав Зеленського який хотів убити кіллера...бігмір, напиши про мене статтю...а ще про Ані Лорак...
garofano    09.10.2019, 15:26
Оценка:  +2
garofano
Казковий долбодятел
Яроcлав    09.10.2019, 15:16
Оценка:  0
Яроcлав
Порохе можно было максимум лещей получить от прохожих, за пьяные базары. Но при Клоуне видите, что началось? Прям как при сталине в 30тых... Интересно, как скоро ссылать на Колыму будут за критику ЗЕ-власти???
Slevin47    09.10.2019, 14:42
Оценка:  -2
Slevin47
Петя!? )))
sharry-sharry    09.10.2019, 14:57
Оценка:  0
sharry-sharry
А вам убогим все Порох снится,во снах не является?
Slevin47    09.10.2019, 15:05
Оценка:  0
Slevin47
Та не снится он нам. Это гавно по телику везде показывают и на ютюбе его противное рыло то же сверкает в каждой второй новости. Тут главный вопрос в какой колонии это вороватое чмо сидеть будет))
Slevin47    09.10.2019, 15:07
Оценка:  -1
Slevin47
sharry-sharry Будешь его навещать? Я знаю одну аптеку в Киеве там для Пашинского его адвокаты купили замечательный вазелин,могу дать адресок и Петрушке то же пригодится))
Яроcлав    09.10.2019, 15:14
Оценка:  +1
Яроcлав
Slevin47 - здаётся мне, Пынина ты шестёрка?
Яроcлав    09.10.2019, 15:11
Оценка:  +1
Яроcлав
Путя!
Яроcлав    09.10.2019, 14:16
Оценка:  -1
Яроcлав
И, это, ... при Порохе можно было максимум в рыло схлопотать от прохожего, за пьяные базары. Но при Клоуне видите, что началось? Прям как при сталине в 30тых... Интересно, как скоро ссылать на Колыму будут за критику ЗЕ-власти???
Slevin47    09.10.2019, 14:44
Оценка:  0
Slevin47
Прикинь,будет твой сосед напиваться постоянно,и говорить твоей жене что он её собирается в задницу отжарить. При Порохе его бы не тронули,а при сволочи Зе возьмут и накажут невиновного. Ведь он же просто говорил,да?
Slevin47    09.10.2019, 14:45
Оценка:  -1
Slevin47
Или может будешь дружить квартирами с ним?)))
Яроcлав    09.10.2019, 15:08
Оценка:  0
Яроcлав
"При Порохе его бы не тронули,а при сволочи Зе возьмут и накажут невиновного" - что ты мелишь? Ты сам хоть понял, что ляпнул?
А ели бы сосед моей жене нагрубил, я бы его встретил 1 на 1 и ебач разкавасил!
Slevin47    09.10.2019, 15:15
Оценка:  -3
Slevin47
Бывает так что думаешь ты расквасишь, а расквасят тебе))
Slevin47    09.10.2019, 15:18
Оценка:  -2
Slevin47
Это ж ты чудо написало,что при порохе его бы не тронули. А тебе написал,что при Зе его посадят Попробуй мозгом попользоваться. По началу когда его никогда не использовал может быть больно,но потом всё будет хорошо)
Яроcлав    09.10.2019, 15:18
Оценка:  +1
Яроcлав
Slevin47 - откуда такая философия? Наверное ты сам схлопотал разок, не рассчитав свои возможности?
Slevin47    09.10.2019, 15:20
Оценка:  -1
Slevin47
Тупишь ты капец. Тут пишешь что за что его паковать,если бухой был и языком просто ляпал. А соседу бы ебач набил. Непоследовательный ты...
Slevin47    09.10.2019, 15:21
Оценка:  -1
Slevin47
Получал я не раз в разные годы,когда по делу когда нет. А вот у тебя судя по всему жевалка не притёртая если такую пургу гонишь
Яроcлав    09.10.2019, 13:48
Оценка:  +1
Яроcлав
"решается вопрос об открытии уголовного дела. " - Гадя с рюкзаком полным гранат Раду подорвать хотела, и ничего, выпустили. А тут у мужика белка, и дело шьют!
Напоминает историю Пыни с шаманом)))) Неужели ЗЕльцман тоже очкует как Пыня? ...ихние засосы даром не прошли!
lusyika    09.10.2019, 13:48
Оценка:  +4
lusyika
Догралось на піяніні??? Куди будуть тікати - в растов чи в Ізраіль уже одразу??? Ото гордість для мамирімми!!!
advokit    09.10.2019, 18:12
Оценка:  -1
advokit
А що порох вже в Ізраїль намилився?!..