Переключиться на мобильную версию

В Одессе школьников кормят супом с червями

Возмутительный факт зафиксировали в одесской школе № 66 .
Детей кормили супом с живым белком
Детей кормили супом с живым белком
соцсети

На официальном сайте Единого центра обращения граждан Одесского горсовета размещена жалоба о том, что в школе № 66 в супе, предназначенном для питания детей, обнаружили червей.

Об этом сообщают Факты.

Заявитель к обращению добавил фото, на котором в ложке с супом отчетливо видны черви.

Читай также: В детсаду Мариуполя ребенка накормили кашей с червями – СМИ

“Вот такой суп с белком, по словам работников школы 66, дают детям на обед уже неделю! И это после массового отравления в школе 11“, – возмущается одессит.

В Одессе недавно уже были случаи отравления школьников
В Одессе недавно уже были случаи отравления школьников
соцсети

Как сообщалось 18 сентября, в киевской гимназии еду школьникам готовили из отходов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    09.10.2019, 18:04
Оценка:  -1
KITE
Суп з червями має зелений відтінок, як СИМВОЛІЧНО!!!! Нічого не міняється.
antibaklan    09.10.2019, 17:13
Оценка:  +1
antibaklan
Если бы хоть один "умник" здесь поинтирисовался/погуглил чьё такое мясо в бургере. он бы заглох. Школьники кока-кола как и макдональдс в своих рецептах используют генномодифицированных белых австралийских опарышей червей... жрите на здоровье.
Zasprovedlivost    09.10.2019, 16:33
Оценка:  +3
Zasprovedlivost
Мэра города, директора школы, шеф повара, связать этих крыс и кормить этими червями пока из ж...пы не полезут...
Яроcлав    09.10.2019, 15:53
Оценка:  -1
Яроcлав
Это рЮсский мир приходит. На Рашке выращивают пищевых опарышей, это апофеоз ватной цепочки питания.
В Украину ЗЕ-Клован приносит мир - рЮсский! Вот - червяки пошли в пищу. Когда войска отведём - будут и опарыши!!
ira0957    09.10.2019, 17:25
Оценка:  -1
ira0957
Это еда, достойная великих копателей Черного моря )
KITE    09.10.2019, 18:08
Оценка:  0
KITE
Ірка, ти як рота відкриєшь так черви і лізуть.
navigator2    09.10.2019, 15:44
Оценка:  +3
navigator2
бляванул, дякую
pvvs1960    09.10.2019, 15:44
Оценка:  +4
pvvs1960
Это, спагетти, спагетти...
Woodbrother    09.10.2019, 14:09
Оценка:  -1
Woodbrother
Это ЗЕ-суп. Блюдо квартальной кухни. Привыкайте, вам такие помои еще 5 лет жрать.
Яроcлав    09.10.2019, 15:55
Оценка:  0
Яроcлав
возможно, что 5 лет Кловану не пробыть презом. 6того числа Майдан уже собирался. Если до ЗЕльцмана недойдёт, то этот майдан его на Ростов быстро отправит!
Woodbrother    09.10.2019, 16:30
Оценка:  0
Woodbrother
Клоун может и здрыснет от испуга, а вот Дядя Беня корыто так просто не отпустить. Схватка за корыто будет чрезвычайно кровопролитной.
SERGEY    09.10.2019, 13:57
Оценка:  0
SERGEY
одесситы привычные. там еще корабль *броненосец потемкин * стоял. моряки кушали червей большего размера. детям маленькие. это и есть европа. 5 лет евроинтеграции.
Яроcлав    09.10.2019, 15:57
Оценка:  +1
Яроcлав
скажи еще, что жрать блины с лопат и кизяками бросаться, это тоже - Европа! )))))