Переключиться на мобильную версию

Дошло до стрельбы: Стычки между полицией и ветеранами по дороге в Золотое

На одном из блокпостов по дороге в Золотое возникли стычки между добровольцами и полицией.
Участники акции "Последний блокпост" в городе Кременная
Участники акции "Последний блокпост" в городе Кременная
hromadske.ua

Читай также: На Донбассе создали штаб сопротивления капитуляции

На блокпосту в городе Кременная Луганской области произошли столкновения между полицией и добровольцами, которые хотят проехать в Золотое, чтобы не допустить разведение сил. Об этом сообщает “Hromadske“.

Как указано в сообщении, колонну участников акции “Последний блокпост“ остановили на блокпосту в Кременной. Добровольцы потребовали пропустить их дальше. Возникшая перепалка переросла в потасовку, в ходе которой один из полицейских выстрелил в воздух.

Читай также: Зеленскому предложили переехать в г. Золотое

Сообщается, что один из правоохранителей пострадал в потасовке и его забрали медики. Из-за инцидента очередь к блокпосту растянулась уже на четыре километра.


Напомним, ранее лидер “Национального корпуса“ Андрей Билецкий заявил, что ветераны ООС останутся в Золотом, даже если отуда будут выведены войска.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    09.10.2019, 23:57
Оценка:  -1
Boxerogos-
мусора это кандоны ))
fkrfyfan    09.10.2019, 20:51
Оценка:  +2
fkrfyfan
Галицайские свиньи-бандерлоги рулят
Boxerogos-    09.10.2019, 23:57
Оценка:  0
Boxerogos-
соси куй пыдор пукиносос !)))
Катилин    09.10.2019, 19:28
Оценка:  +9
Катилин
Спецназ СБУ, военная прокуратура и в каталажку всех "добровольцев", за измену Украине. Есть приказ Президента.
navigator2    09.10.2019, 19:31
Оценка:  -9
navigator2
наказ президента - "жри гів-но" і тик я правильний кац одразу кинешься ))))
Катилин    09.10.2019, 19:36
Оценка:  +10
Катилин
Не, у львови жри сам, вам кстати никто не мешал его жрать 23 года, но вы решили накормить им насильно окружающих. Хорош.
navigator2    09.10.2019, 19:46
Оценка:  -7
navigator2
вірю,
навіть у Львові є п-дараси кацапскі, доречі твій "партнер" Boxergos вже написав що він з пар-шки
Катилин    09.10.2019, 19:59
Оценка:  +5
Катилин
Не, я не знаю что там тебе этот персонаж сказал, и откуда он, я могу сказать что я с Канады)) диссиденствую=))
navigator2    09.10.2019, 19:32
Оценка:  -9
navigator2
а че у тя там на аватаре "петушок"?
Катилин    09.10.2019, 19:37
Оценка:  +7
Катилин
Чтоб ты и тебе подобные имели возможность изойтись на говно)) Для вас стараюсь))
Ганс_мг42    09.10.2019, 18:53
Оценка:  +9
Ганс_мг42
Этим отморозкам пох с кем воевать-со своими, с окупантами, с народом.... Им че законы не писаны? Откуда "длинные" стволы у психически больных? Авакян от них открестился-пора им за сашейбелым
navigator2    09.10.2019, 19:26
Оценка:  -8
navigator2
і че ти зробишь? ще злобний комент напишеш?
KITE    09.10.2019, 18:02
Оценка:  -6
KITE
Прорашистські коментатори-тролі, вам, ординцям, не зрозуміти що рідну землю потрібно захищати, сидите в лу@андонії і вже штани пообсирали, бо УКРИ йдуть.
sergei77    09.10.2019, 18:34
Оценка:  +3
sergei77
Не захищати землю треба, а зробити країну привабливою для проживання. Тобто таку країну де будуть високі доходи у людей, де буде закон і порядок для всіх. І тоді, повір мені, жителі донюбаса самі поріжуть росіян і прийдуть до України. Але за 28 років ми так і не зробили нормальної держави...
sergei77    09.10.2019, 18:53
Оценка:  +5
sergei77
Раніше проросійскький янукович у всьому був винен, а чому за останні 5 років, коли ми повністі вільні від Росії, досі живемо в корумпованій державі і найбіднішій у Європі? Тут нема нормальної медицини, доріг, еколоігії... Хто на цей раз винен?
navigator2    09.10.2019, 19:27
Оценка:  -7
navigator2
sergei77 скільки петушків сьогодні зробив?
advokit    09.10.2019, 18:01
Оценка:  +8
advokit
Дибіли блін!
Бигсэм    09.10.2019, 17:52
Оценка:  +11
Бигсэм
Зеленский, кто руководит страной? Ты или отмороженные националисты?
navigator2    09.10.2019, 19:28
Оценка:  -7
navigator2
яник теж "рукавадил" тепер в бегах
Катилин    09.10.2019, 19:30
Оценка:  +4
Катилин
Нацисты следующие. И угадай куда нацисты подадутся в бега? Верно с овечьими е6альниками в РФ.
navigator2    09.10.2019, 19:33
Оценка:  -2
navigator2
пустомеля
Люблю_Украину    09.10.2019, 17:38
Оценка:  +8
Люблю_Украину
вытираны понимают что придется работать как простым людям после развода войск, и на это они пойтить никак не могут
navigator2    09.10.2019, 19:28
Оценка:  -9
navigator2
а ти реально працюєшь, на тримай плюсік може тобі "рублей" нарахують ще за нього
Люблю_Украину    13.10.2019, 14:28
Оценка:  0
Люблю_Украину
дякови табе щирое
игнат    09.10.2019, 17:08
Оценка:  -13
игнат
Кацапов убивать люди рвутся даже через заслоны.
Da-Gabon    09.10.2019, 17:37
Оценка:  +9
Da-Gabon
Потом орут, давай Минск-3, мы опять в котле.
navigator2    09.10.2019, 19:34
Оценка:  -5
navigator2
дик, хорошу справу роблять люди! Бей кац-педов!
gorod-7    09.10.2019, 17:01
Оценка:  +13
gorod-7
Война мать родная! Вот где сепаратисты, страну тянут в войну, а нам столько лет говорили, что дончане сепаратисты. Да после такого беспредела те "сепаратисты" будут стоять насмерть что бы не пустить таких "освободителей" на свою територию. Как они ведут себя с милицией!!!