Переключиться на мобильную версию

Турчинов прокомментировал новинки украинского оборонпрома, представленные на выставке “Оружие и безопасность - 2019“

С каждым годом качество и спектр предложений украинских производителей оружия значительно возрастает.

В этом году на главной украинской выставке вооружения, военной и специальной техники “Оружие и безопасность - 2019“ представлена ​​продукция украинского оборонпрома, а также 50 компаний из 16 стран-партнеров.

Читай также: Турчинов приехал поддержать Пашинского - суд решал вопрос ареста

“Украина имеет все основания для того, чтобы “Оружие и безопасность“ стала главной специализированной выставочной площадкой Восточной Европы“, - сказал Александр Турчинов после посещения выставки.

 Об этом сообщает пресс-служба Турчинова.

Ежегодно среди участников выставки увеличивается количество украинских частных предприятий.

“Не только государственные мощные производства, но и компании из негосударственного сегмента экономики начинают выпускать очень качественное оружие и военную технику“, - подчеркнул Турчинов. При этом он отметил, что с каждым годом качество и спектр предложений украинских производителей оружия значительно возрастает.

Читай также: В Киеве представили новый БТР “Атаман-3“ для морской пехоты

Кроме того Александр Турчинов отметил, что впервые на выставке представлен новый украинский мобильный комплекс крылатых ракет “Нептун“, “вызвавший значительный интерес военных экспертов из многих стран“.

“Национальный оборонно-промышленный комплекс позволяет обеспечить современным оружием и военной техникой наши ВСУ и поднять на более высокий уровень экспортный потенциал страны. Эти задачи были и должны оставаться главным приоритетом для сектора безопасности и обороны Украины “, - резюмировал Александр Турчинов.

Как сообщалось 9 октября, Зеленскому показали ракетный комплекс Нептун.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
kapablankas    09.10.2019, 17:04
Оценка:  -1
kapablankas
для поЦриотов

долбни погуглите если умеете

М 16 по стандартам НАТО сколько изготовили ?????

там один ж уйлан с прома рассказывал
WTF2wtf    09.10.2019, 17:07
Оценка:  0
WTF2wtf
нах те М16???
kapablankas    09.10.2019, 17:13
Оценка:  +1
kapablankas
под этот проект бабло спилили с нулевым результатом
kapablankas    09.10.2019, 17:14
Оценка:  +1
kapablankas
кстати бабло налогоплательщиков

твое и мое
WTF2wtf    09.10.2019, 17:20
Оценка:  -2
WTF2wtf
какой еще проект?
это это пастор такое замутил?
нах оно нужно?
WTF2wtf    09.10.2019, 17:21
Оценка:  -2
WTF2wtf
какой еще проект?
это пастор такое замутил? нах оно нужно?
тут вроде нигде речь не идет о каких-то м16
WTF2wtf    09.10.2019, 17:23
Оценка:  +1
WTF2wtf
хоть Луч вроде как-то оживили,
да и не только его ... собственное производство боеприпасов реально біло нужно,
да и тот же Павлоград нормально так работать стал
kapablankas    09.10.2019, 17:48
Оценка:  +1
kapablankas
ты на каких заводах побывал ?????

я был и на луче и в харькове и в каменец подольске и на южмаше и в павлограде

рассказать о штучном ремонте и штучном производстве
ira0957    09.10.2019, 17:02
Оценка:  -8
ira0957
Депутат бундестага Сара Вагенкнех назвала власти Украины ублюдками и заявила следующее: «Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых нет чести, нет совести, нет каких-либо моральных принципов… Госпожа Меркель, мы поддерживаем Власть палачей.
ira0957    09.10.2019, 17:02
Оценка:  -8
ira0957
Власть садистов. Власть фашистов. Такого геноцида в Европе не было со времён балканских воин. Хватит лгать. В Украине идёт геноцид русскоговорящего населения, и мы должны остановить это…».
WTF2wtf    09.10.2019, 17:04
Оценка:  +3
WTF2wtf
ДядяИра,
нах пшел со своим тупым срачем,
упоротый педрила на зарплате оккупантов ...
Woodbrother    09.10.2019, 15:50
Оценка:  -9
Woodbrother
В кто запустил оборонку в работу и дал ей второе дыхание в 2014 г. Неужели ЗЕ ? ЗЕ тогда развлекал оккупантов игрой членом на рояле.
asfd0    09.10.2019, 16:13
Оценка:  -2
asfd0
оборонку запустил Советский Cоюз, а те жалкие крохи что от неё ещё остались резворовал порошенко со своей бандой.
WTF2wtf    09.10.2019, 16:20
Оценка:  +4
WTF2wtf
можно сказать, что сейчас сильный толчок украинской оборонке дал именно президент россии ... своей войной против Украины и оккупацией Крыма с Донбассом (((((
печальные события для Украины, которая теперь просто вынуждена защищаться
SEMPENTY    09.10.2019, 15:45
Оценка:  +11
SEMPENTY
И при чем тут Турчинов?
Woodbrother    09.10.2019, 15:48
Оценка:  -11
Woodbrother
В кто запутсил оборонку и дал ей второе дыхание в 2014 г. Неужели ЗЕ ? ЗЕ тогда развлекал оккупантов игрой членом на рояле.
kapablankas    09.10.2019, 17:01
Оценка:  +1
kapablankas
пацык я в ней работаю

до киздеца стало еще ближе

запуск это 200 300 единиц с конвейера ежегодно а не 2-3 за три года
WTF2wtf    09.10.2019, 17:33
Оценка:  0
WTF2wtf
200-300 единиц чего???
самолетов или пистолетов? ... это несколько разные вещи
WTF2wtf    09.10.2019, 16:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Он никак не привыкнет к тому, что его уже списали ... вон целый ролик о себе на выставке снял )
T-REX2    09.10.2019, 15:37
Оценка:  +1
T-REX2
Почему ГБР не занимается этой куриной жопой
Woodbrother    09.10.2019, 15:47
Оценка:  -1
Woodbrother
Вам на вашей вонючей москве какая разница ?
T-REX2    09.10.2019, 15:55
Оценка:  -1
T-REX2
если бы жил в москве -было бы поxyй,но к сожалению живу в одной стране с такими майдаунами ,как ты