Переключиться на мобильную версию

Песков ответил, что будет в случае срыва разведения войск

В случае срыва разведения войск в двух пунктах на Донбассе решение о проведении нормандской встречи будут принимать лидери государств, говорит Песков.
Песков предлагает дождаться, сорвется разведение сил или нет
Песков предлагает дождаться, сорвется разведение сил или нет
РИА Новости

В случае срыва процесса разведения сил в Петровском и Золотом решение о проведении нормандского саммита будут принимать лидеры "четверки". Об этом в среду, 9 октября, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Интерфакс.

Читай также: США могут заставить Украину выполнить Минские соглашения - РФ

На вопрос, пройдет ли саммит в случае срыва разведения сил и средств на Донбассе, Песков сказал:

Все будет зависеть от решения глав государств.

Вместе с тем, он предложил дождаться итогов процесса разведения: "сорвется - не сорвется". "

Давайте дождемся информации о том, по чьей вине это сорвано, - добавил Песков.

Но в целом, конечно, разведение сил способствовало бы запуску процесса имплементации "минских договоренностей, - заключил он.

В том числе, это (проведение саммита) зависит от позиции президента РФ не в последнюю очередь, - отметил Песков.

Читай также: Песков отреагировал на слова Лукашенко о конфликте РФ и Украины

На данный момент разведение сил в Петровском и Золотом не началось. Обе стороны винят в срыве противника.

Напомним, Песков заверил, что никто не ставит под сомнение суверенитет Украины. В Кремле опять подчеркнули, что конфликт на Донбассе - "внутренний конфликт Украины".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
Жеральд    11.10.2019, 17:45
Оценка:  -1
Жеральд
постройте в своей педерации сральники человеческие,проведи газ своим людям,займитесь своими дураками и дорогами...федерасты...а то они,пилять,пришли в Украину строить какие-то новотсоссии....
Жеральд    11.10.2019, 17:43
Оценка:  -1
Жеральд
Пока не пришли в Крым зеленые рашисткие человечки,то в Украине был мир и спокойствие.Ироды кремлевские навезли и подвозят оружие в своих лживых гумконвоях,засирают мозги своей лжепропагандой и своим крепостным и украинцам юго-востока..устроили бойню и отнекиваются,мол ихтамнет...писдюки
PLAY2009    10.10.2019, 00:49
Оценка:  -1
PLAY2009
Жалко ни в чём неповинных людей,ж и д о в н я и продажные генералы себе карманы набивают,а молодые ребята,которых используют как пушечное мясо и простые люди где ведётся эта псевдовойна гибнут за это,вот и ВСЁ,надеюсь новый президент которого выбрали 73% изменить сможет хоть что-нибудь в лучшую стор
uka_2017    09.10.2019, 23:56
Оценка:  +3
uka_2017
Одже в Україні самих ярих вбивць українців на Донбасі бандерлохами нестало залишились тільки хитросракі які воюють тільки на майданах з пенсіонерами та молодими хлопцями поліцейскими це вже добре, і це вже означає буде в нашій країні Україні МИР оК!
Армата    09.10.2019, 23:34
Оценка:  0
Армата
В нашей школе учится мальчик, он живет с бабушкой, отцом, матерью, еще одним ребенком в 1 комнатной квартире. Отец воюют в АТО, имеет несколько ранений, проблемы со зрением, но надеется улучшить свои квартирные условия. Людям с подобной мотивацией(еще дают землю) конечно не хочется прекращать войну
Армата    09.10.2019, 23:38
Оценка:  0
Армата
Но если Зеленский, не может договорится с подобными людьми, с другими активистами, ветеранами АТО и ООС то зачем Путину, с ним встречаться, если тот ничего не решает на Украине? Для того, что-бы потешить самолюбие Зеленского, мол лидеры ФРГ, Франции и России, со мной встречались, что-то мы решали?
eddgek    09.10.2019, 23:51
Оценка:  -2
eddgek
В нашей школе учится мальчик, он живет с бабушкой, отцом, матерью и т.д.т.п., наверно живут все НА улан-УдЭЭЭ, а пАпик - )(--У--Й- воюет или воевал за лнрЭднрЭ так шо НЕ П--И--з--Д-И-И-И ......вАленок сибирский...
Boxerogos    09.10.2019, 23:34
Оценка:  -1
Boxerogos
Украину ждут санкции в случае срыва разведения войск.Весь мир увидит КТО на самом деле хочет войны и не хочет мира.
Boxerogos-    09.10.2019, 23:44
Оценка:  +2
Boxerogos-
Клон, тебя ждет дурка!!! Ждет ))))))))))))))))
Boxerogos    10.10.2019, 07:12
Оценка:  -6
Boxerogos
Клон?Ахахахахахахаха!!!И это пишет то чучело,которое сотворило ник Boxerogos- из ника ПНХвата!!!Гуглим"ПНХвата Бигмир"и узнаём кто именно и чей клон!!!Бугагагагагага!!!))))) )))))
МішкаНаПівдні*    09.10.2019, 22:53
Оценка:  -1
МішкаНаПівдні*
Самая поразительная фраза в статье - ОБЕ СТОРОНЫ винят в срыве(разведения войск) противника". Многие видели как представители ЛДНР в присутствии ОБСЕ выпустили белую ракету(сигнал стороны о готовности разведения), а украинская сторона не подтвердила ОБСЕ свою готовность об отводе войск.
МішкаНаПівдні*    09.10.2019, 22:56
Оценка:  -2
МішкаНаПівдні*
И после демарша националистов на линии разведения и их противодействия отводу ВСУ, обвинять другую сторону......
meglj    09.10.2019, 22:42
Оценка:  +2
meglj
Торпеду тоби у сраку .Розводы булки
Николай510    09.10.2019, 19:13
Оценка:  +5
Николай510
Самое гадкое в его заявлении, это то, что мир зависит от российского агрессора-провокатора, устроившего войну с Украиной!
Катилин    09.10.2019, 19:27
Оценка:  -7
Катилин
Войну с Украиной устроила Украина. И продолжает воевать с Украиной. Что-то я не вижу яростных контратак на Крым, и это в течении уже 5 лет с плюсом.
navigator2    09.10.2019, 20:29
Оценка:  +2
navigator2
петушок засланий
WTF2wtf    09.10.2019, 20:46
Оценка:  +2
WTF2wtf
Угу ... стандартный срач путинского зомбо-дауна
VVTF2wtf_uebok    09.10.2019, 16:58
Оценка:  -15
VVTF2wtf_uebok
Ничего не будет, как каклы хероически сосали, так и будут сосать)
PINKIPAU    09.10.2019, 17:03
Оценка:  -1
PINKIPAU
Когда режим Путина падет, зэки на зоне сделают из тебя обиженого. Там будешь совершенствовать свои навыки, отполируют тебе твои отверстия блядь.
VVTF2wtf_uebok    09.10.2019, 17:09
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
Галутина, ты уже сосёшь? Нужно сосать патриотично)))) как все пабратимы, киборги и херои)))
VVTF2wtf_uebok    09.10.2019, 17:10
Оценка:  -8
VVTF2wtf_uebok
Скорее у тебя матка из трусов падёт, чем режим Путина, недоразумение))
KIBARG    09.10.2019, 17:12
Оценка:  +8
KIBARG
Не вступай в диалог с этим ботом, ты же ему кассу делаешь.
VVTF2wtf_uebok    09.10.2019, 17:11
Оценка:  -10
VVTF2wtf_uebok
По количеству минусов реально у хероев бомбитне подецки (.)_(.)
VVTF2wtf_uebok    09.10.2019, 21:45
Оценка:  -10
VVTF2wtf_uebok
KIBARG, пятушок, а ты уже кассу сделал, куйлопан какляцкий?)))