Переключиться на мобильную версию

“Я тебе не верю”: Зеленский рассказал, как жителям Донбасса бороться с пропагандой

Зеленский дал совет жителям Донбасса, которые подвергаются российской пропаганде.
Зеленский  дал совет жителям Донбасса
Зеленский дал совет жителям Донбасса
ОПУ

Украинцы, которые живут на оккупированном Донбассе, не должны позволять пропагандистским российским телеканалам влиять на свое сознание. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-марафона.

Читай также: Зеленский проведет пресс-марафон, - Офис президента

По словам президента, только сами люди могут остановить влияние кремлевской пропаганды на себя.

Никакие СМИ не должны на них влиять. И это могут сделать только они сами - переключать эти каналы, не смотреть их. А если и смотреть, то говорить: "Что ты врешь? Я тебе не верю! Скоро наша украинская власть здесь появится. Скоро наши ребята за нами вернутся, - отметил Зеленский. 

Читай также: Начал с "1+1": В Kyiv Food Market Зеленский отвечает на вопросы СМИ - трансляция

Гарант также добавил, что украинская сторона работает над тем, чтоб на оккупированном Донбассе снова появились украинские каналы.

Напомним, на пресс-марафон Зеленского аккредитовали 300 участников, отказали известным журналистам. На пресс-марафон президента аккредитовали 300 журналистов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    10.10.2019, 16:12
Оценка:  +2
Яроcлав
"...которые живут на оккупированном Донбассе, НЕ ДОЛЖНЫ позволять пропагандистским российским..." - Чмо ЗЕлёное, и ты еще советуешь кто кому чего должен??? А мы твоё "я вам ничего не должен" помним!!!!
pkm    10.10.2019, 15:12
Оценка:  0
pkm
Опять мокшане начали вонять)) Фу нечисть, идете помойтесь лучше! В говне ж сидите, выше головы не пригните!))
неситепианино    10.10.2019, 12:39
Оценка:  +1
неситепианино
я тоже не верю
WTF2_eбy_в_рот    10.10.2019, 11:51
Оценка:  -18
WTF2_eбy_в_рот
самая ахyенная пропоганда-это прилетающие снаряды всук и обещание нациков о зачистке Донбасса фашистами. Так что сосите хyй, срагули, ни одна падла бандеровская не зайдет, всех закопаем
Via_dolorosa    10.10.2019, 12:10
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Ну и живите по подвалам в изоляции.
WTF2wtf    10.10.2019, 12:35
Оценка:  +8
WTF2wtf
Этому быдлу пофиг, оно радо войне, оно убийствами земляков и на их собственности себе денег срубило
WTF2wtf    10.10.2019, 12:34
Оценка:  +9
WTF2wtf
Опять упоротый НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" истерит и свою нацистскую чушь несет ...
WTF2_eбy_в_рот    10.10.2019, 12:58
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
НАЦИСТОВ и УБИЙЦ мы тут пачками утилизируем))))) а вы тут только обсерaетесь и тявкаете, сявки)))))))
WTF2_eбy_в_рот    10.10.2019, 13:00
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
педрило тупорылое))))) иди жри гавно и плюйся дальше, хyесос))))))
Бигсэм    10.10.2019, 11:36
Оценка:  -7
Бигсэм
Опять пустую полову несёт.
МСергей    10.10.2019, 11:24
Оценка:  0
МСергей
А украинским СМИ можно позволять влиять на свое сознание?
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 11:38
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Ну, если это сми олигарха - врядли. Особенно такого как Беня, ахметов, Фирташ, Медведчук или Пинчук.
МСергей    10.10.2019, 13:30
Оценка:  0
МСергей
Спасибо. Остальным можно позволять?
Путин_xyйло    10.10.2019, 11:38
Оценка:  +3
Путин_xyйло
Украинские СМИ больше чем на 60% принадлежат если не рАсиянцам, то русолюбцам!
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 11:21
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Ну да. Совет в стиле "надо просто перестать стрелять". На что-то умное ума не хватает. Только на шуточки типа членом по роялю.