Переключиться на мобильную версию

“Я тебе не верю”: Зеленский рассказал, как жителям Донбасса бороться с пропагандой

Зеленский дал совет жителям Донбасса, которые подвергаются российской пропаганде.
Зеленский  дал совет жителям Донбасса
Зеленский дал совет жителям Донбасса
ОПУ

Украинцы, которые живут на оккупированном Донбассе, не должны позволять пропагандистским российским телеканалам влиять на свое сознание. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-марафона.

Читай также: Зеленский проведет пресс-марафон, - Офис президента

По словам президента, только сами люди могут остановить влияние кремлевской пропаганды на себя.

Никакие СМИ не должны на них влиять. И это могут сделать только они сами - переключать эти каналы, не смотреть их. А если и смотреть, то говорить: "Что ты врешь? Я тебе не верю! Скоро наша украинская власть здесь появится. Скоро наши ребята за нами вернутся, - отметил Зеленский. 

Читай также: Начал с "1+1": В Kyiv Food Market Зеленский отвечает на вопросы СМИ - трансляция

Гарант также добавил, что украинская сторона работает над тем, чтоб на оккупированном Донбассе снова появились украинские каналы.

Напомним, на пресс-марафон Зеленского аккредитовали 300 участников, отказали известным журналистам. На пресс-марафон президента аккредитовали 300 журналистов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -18
WTF2_сосет_хyй
Via_dolorosa  (аноним)  10.10.2019, 12:10
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Ну и живите по подвалам в изоляции.
WTF2wtf    10.10.2019, 12:35
Оценка:  +8
WTF2wtf
Этому быдлу пофиг, оно радо войне, оно убийствами земляков и на их собственности себе денег срубило
WTF2wtf    10.10.2019, 12:34
Оценка:  +9
WTF2wtf
Опять упоротый НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" истерит и свою нацистскую чушь несет ...
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
WTF2_сосет_хyй
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -11
WTF2_сосет_хyй
Яроcлав    10.10.2019, 16:12
Оценка:  +2
Яроcлав
"...которые живут на оккупированном Донбассе, НЕ ДОЛЖНЫ позволять пропагандистским российским..." - Чмо ЗЕлёное, и ты еще советуешь кто кому чего должен??? А мы твоё "я вам ничего не должен" помним!!!!
pkm    10.10.2019, 15:12
Оценка:  0
pkm
Опять мокшане начали вонять)) Фу нечисть, идете помойтесь лучше! В говне ж сидите, выше головы не пригните!))
слава    10.10.2019, 12:39
Оценка:  +1
слава
я тоже не верю
Бигсэм    10.10.2019, 11:36
Оценка:  -7
Бигсэм
Опять пустую полову несёт.
МСергей    10.10.2019, 11:24
Оценка:  0
МСергей
А украинским СМИ можно позволять влиять на свое сознание?
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 11:38
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Ну, если это сми олигарха - врядли. Особенно такого как Беня, ахметов, Фирташ, Медведчук или Пинчук.
МСергей    10.10.2019, 13:30
Оценка:  0
МСергей
Спасибо. Остальным можно позволять?
Путин-Xyйло    10.10.2019, 11:38
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
Украинские СМИ больше чем на 60% принадлежат если не рАсиянцам, то русолюбцам!
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 11:21
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Ну да. Совет в стиле "надо просто перестать стрелять". На что-то умное ума не хватает. Только на шуточки типа членом по роялю.