Переключиться на мобильную версию

Зеленский вышел из себя после вопроса о “кварталовцах” при власти

Президент повздорил с журналисткой после вопроса о “кварталовцах” на государственных должностях.
Зеленского вывела из себя журналистка
Зеленского вывела из себя журналистка
Офис президента Украины

Владимир Зеленский вышел из себя после того, как журналистка спросила его о “кварталовцах” и их родственников при власти. Об этом сообщает издание Depo.ua.

Читай также: "Все понимают, что я был прав" – Зеленский о выдаче Цемаха

Инцидент случился во время сегодняшнего пресс-марафона.

Вы будете и дальше назначать на должности родственников одноклассников "Квартала"?, - спросила президента журналистка, чем вывел президента из себя.

Зеленский явно нервно воспринял этот вопрос и не менее нервно ответил на него.

Кого я назначил из своих родственников? ... Вы прожили 30 лет в стране кумовства, и сейчас Вы мне говорите? После этого я должен встать и уйти. ... Кого из родственников я назначил? ... Назовите фамилию хоть одного моего родственника! - очень нервно спросил Зеленский.

Читай также: Зеленский о "Слугах народа": Начнут есть друг друга - распущу

Журналистка, в свою очередь, уточнила, что речь шла не не о родственниках президента, а о родственниках одноклассников "Квартала", в частности, о муже главбуха студии "Квартал 95". После этого Зеленский отказался отвечать на этот вопрос, проигнорировав журналистку.

Напомним, Зеленский объяснил, почему официально конфликт на Донбассе не признан войной. Зеленский утверждает, что стремиться к восстановлению мира.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
C!    10.10.2019, 22:47
Оценка:  +2
C!
А оно еще и нервное ) Или ломка идет ?
ParisMA    10.10.2019, 21:57
Оценка:  -4
ParisMA
СТОП! Всех квартальцев выбрал народ! В том числе и Президента! Какие вопросы к Зеленскому?
DARTOV    10.10.2019, 21:26
Оценка:  -5
DARTOV
Так патрийоты как не слышат. Они все на Путина несут, поскольку за то чтобы против тарифов восстать, так за это им не платят, а во вторых - они резко могут стать преступниками вместо ветеранов АТО и патрийотов. А людям - пахать, пахать и пахать на коммуналку....
DARTOV    10.10.2019, 21:25
Оценка:  -6
DARTOV
А мы что не выходим из себЯ? думали что убрали вора и тварь, что наш газ и электроэнергия будет наша, а оказалось что она таки остается в руках бАЙДЕНОВ, КВАСНЕВСКОГО, Джона какого и бывшего ЦРУшника. Т.е. смена власти не решит проблемы грабежа Украины. А вот патрийотам - взяться бы за это дело.
SAId    10.10.2019, 21:14
Оценка:  +5
SAId
Юзік депутат?? йому в кварталі тільки жрать довіряли а тепер він законодавець--вибачте --кнопкодавець...сумно нах...
МЕЛЬХИОР    10.10.2019, 20:47
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Клован - досвидос!
Meritus    10.10.2019, 18:15
Оценка:  +4
Meritus
По моєму, Фафіка вже можна гнати.
Зелибоба    10.10.2019, 16:46
Оценка:  -5
Зелибоба
не ну, а чо если родственники одноклассников опытные?
Boxerogos-    10.10.2019, 17:49
Оценка:  0
Boxerogos-
Опытные как ты...в отсосе?
ira0957    10.10.2019, 18:19
Оценка:  -1
ira0957
Остыла киевская жирная котлета,
Гарнир остыл, желание остыло.
И молвила мне дама полусвета:
- Вот на хуя тебя я выбрала - дебила?
Вопрос тот горький тихо проглотил,
Но за ночь даме честно заплатил.
Андрей_и_Богдан    10.10.2019, 16:05
Оценка:  +3
Андрей_и_Богдан
Говорят - правда глаза колет!
eddgek    10.10.2019, 21:18
Оценка:  +4
eddgek
+100 , аж надулся...
Зарин_и_Зоман    10.10.2019, 15:39
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Да, нервы ни к чёрту! А что потом? Бессонница, снижение потенции, недовольная Лена, кокаин, барбитураты, всё более учащающиеся нервные срывы, уход жены, снова кокс, ухмыляющийся Путин и новый, уже пророссийский Майдан...
Зарин_и_Зоман    10.10.2019, 15:54
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Возьмите себя в руки, Володя! Ведь не за то стоял Майдан!!!