Скандал на пресс-марафоне: неизвестный залез на стол и требовал разговора с Зеленским

Президент обратил внимание на мужчину и ответил на его вопросы.
Скандал на пресс-марафоне: неизвестный залез на стол и требовал разговора с Зеленским
УНН

На пресс-марафоне Зеленского очередной скандал. Неизвестный мужчина залез на стол и начал требовать разговора с президентом.

Читай также: Пропагандистку Скабееву не пустили к Зеленскому

Владимир Зеленский обратил внимание на мужчину и пообещал ответить на его вопросы, но при одном условии.

Я буду с вами говорить после того, когда вы сможете стать человеком и слезете со стола на котором люди едят, - сказал Зеленским.

После этого неизвестный назвал свое имя и выполнил условие президента. Мужчина назвал себя Анатолием Криевским. Он принес с собой заявление к Зеленскому от епископов и поставил свои вопросы.

Скажите, пожалуйста, почему с мая по октябрь мы обращаемся десятки раз с епископами Украины, и профессорами, и журналистами, а ваша администрация покрывает беззаконие бандитов СБУ. Полиция в Измаиле срывает наши молебны солдат, по Украине от агрессии Путина. Почему вы не дали ответа епископам, или не остановили программу комитета Триста и шестерки Сороса? Остановите проклятие разврата гомосексуализма, остановите легализации проституции, аборты или вы будете продолжать курс Порошенко, комитета Триста и шестерки Сороса? - спросил мужчина.

В свою очередь, Зеленский заявил, что не понимает о чем речь, не знает господина Сороса и не является его шестеркой.

Я не знаю господина Сороса и не являюсь его шестеркой. Не могу продолжать его работу, я к его труду не имею никакого отношения. Я не занимаюсь легализацией проституции, этого в стране нет, - отметил президент.

Читай также: "Мы с ним не друзья" – Зеленский об отношениях с мэром Одессы

Также Зеленский акцентировал, что легализация чего-либо в стране происходит исключительно на законодательном уровне. Пока в Украине нет законов о легализации проституции.

О людях с нетрадиционной ориентацией не хочу вам сейчас ничего говорить, потому что мы живем с вами в открытом свободном обществе, где каждый выбирает язык на котором говорит, национальность и свою ориентацию. Оставьте этих людей в покое, - добавил президент и закончил диалог.

Напомним, пресс-марафон Зеленского прервали из-за шумной женщины из Днепра. Общению президента с журналистами помешала женщина, которая хотела пожаловаться на мэра Днепра.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK