Переключиться на мобильную версию

“У меня нет времени жить”: Зеленский пожаловался на график

Президент отметил, что у него не хватает времени для себя.
Зеленский пожаловался журналистам
Зеленский пожаловался журналистам
Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него нет времени для личной жизни из-за очень плотного рабочего графика.

Читай также: Пресс-марафон Зеленского прервали из-за шумной женщины из Днепра

Об этом Зеленский рассказал, отвечая на вопросы журналистов в рамках пресс-марафона.

Зеленский рассказал, что у него очень много встреч и визитов. Он не успевает уделять время себе и своей семье.

После поездки в Америку я никуда не исчезал, у меня было много встреч каждый день. У меня нет времени жить, я даже не успеваю попасть в парикмахерскую, - рассказал президент.

Напомним, неизвестный на пресс-марафоне залез на стол и требовал разговора с Зеленским. Президент обратил внимание на мужчину и ответил на его вопросы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Шерханчик    11.10.2019, 10:17
Оценка:  0
Шерханчик
Потерпи, вова. Наворуешь за 5 лет, а потом ох как заживешь.
qwsdcvnm    11.10.2019, 09:24
Оценка:  +2
qwsdcvnm
Вова и ради кого? Ты уже понял президентом какого скота и сборище уeбков ты стал. Держись и живи, не стоит своя жизнь того, чтоб о долбoeбах заботиться.
WaS_ist_Das_    11.10.2019, 09:14
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
Какие злые в коментах порохоботы собрались в низу... нищеброды, тупые !!!
Яроcлав    11.10.2019, 09:14
Оценка:  -3
Яроcлав
.... и еще. Чтобы было больше свободного времени, нужно меньше заниматься хернёй. У преза Украины есть давно определённые задачи, которые нужно продолжать решать и продолжать политику начатую более умным преднественником.
Яроcлав    11.10.2019, 09:10
Оценка:  -3
Яроcлав
Нет времени на себя? А чем Клован занимался, когда прятался от народа 6-того числа? Сдавать в штаны анализы, грызть ногти, это по-моиму, к рабочему процессу не относится!!!
bertal    10.10.2019, 21:45
Оценка:  +1
bertal
Человек, наверно не совсем понял, что должность президента это работа 24 часа в сутки, это не "квартал" с его графиком работы. Сцука на предприятиях страны работают люди 24 часа в сутки и получают гроши, он этого не видит? Нах с кресла"- либо работаешь , либо нах пшел
Люблю_Украину    11.10.2019, 09:13
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Вы больной человек? как можно работать 24 часа в сутки? Ок, один день без сна, второй и третий на наркоте...а дальше? Все, ресурс исчерпан человек отключается и ему безразлично все происходящее вокруг. Вам нужен именно такой главнокомандующий и первый человек в стране? Мне нет.
ura_docent    10.10.2019, 18:12
Оценка:  -1
ura_docent
Невеста на свадьбе тоже рада что её взяли а потом разочарование " сношаю же"
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 17:54
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Расскажи это Бене. Мы тебя туда не гнали.
П    10.10.2019, 18:07
Оценка:  -8
П
Ну и где тот, которого вы туда гнали?
ВосставшийИзБана    10.10.2019, 18:25
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Я никого не гнал. Я вообще выступаю за изменение системы выборов. При том алгоритме, который я предлагаю, такой ситуации в принципе не возникло бы.
Люблю_Украину    11.10.2019, 09:14
Оценка:  -1
Люблю_Украину
какая система? загнать нациков в правительство методом у кого глотка громче и "прыгательные" мышцы на ногах?