Переключиться на мобильную версию

С Порошенко будут разбираться правоохранительные органы - Зеленский

Глава государства заявил, что не будет лично преследовать своего предшественника. Это будут делать правоохранители.
Зеленский высказался о своем предшественнике
Зеленский высказался о своем предшественнике
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что его предшественник на этом посту будет нести ответственность за свои действия на должности главы государства, и этим будут заниматься правоохранительные органы. Об этом глава государства заявил в ходе пресс-марафона в четверг, 10 октября.

Читай также: Порошенко забывает, что он уже не президент - Зеленский

“Господин Порошенко будет отвечать за все, что он сделал, и я даже не хочу на это влиять. С этим будут разбираться правоохранительные органы“, - сказал он в ходе общения с журналистами в рамках пресс-марафона в четверг в Киеве.

Что касается международных отношений, то, как считает, Зеленский “усталость многих стран от Украины сформирована полностью командой Порошенко“.

По убеждению президента, Порошенко продолжает считать себя главой страны “это большая психологическая травма… в каждой демократической стране одна власть уходит, другая приходит“.

Читай также: Зеленский дал правоохранителям время до 1 ноября на первое “громкое дело“

Зеленский сообщил, что пятый президент Украины неоднократно хотел с ним встретиться.

“Я сказал ему, что я действительно хочу услышать, что я хочу быть в диалоге… а я слышу только одно, что он обвиняет нас, меня за все, что происходит в мире, ни за что не хочет нести ответственность“, - сказал Зеленский.

После чего подытожил, сказав, что он “принял Украину со всем тем, что было“ и не будет на в чем обвинять Порошенко.

Напомним, ранее Портнов пригрозил Порошенко скорым арестом. Экс-чиновник времен Януковича пообещал Порошенко “продолжать формировать вокруг него уголовную повестку“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    11.10.2019, 12:55
Оценка:  0
FPN
ЭТИ ОРГАНЫ КРЫШУЮТ, А НЕ .....!!!!!!!!!!
Arthur_DD    11.10.2019, 12:45
Оценка:  -1
Arthur_DD
Угу... то есть Это Порошенко спровоцировал инициализацию импичмента в США? Это на высказывания Порошенко европейские лидеры возмущенно отреагировали? Это при Порошенко "укрепили" гривну, и наполняют бюджет за счет населения, а не за счет остатков экспорта?
Сказочный долбоклюв.
wvvw    11.10.2019, 10:58
Оценка:  -2
wvvw
А правоохранительным органам мягко говоря просто на срать, на больного господина порошенко он сделал так что они сейчас за 5 коп мать родную продадут чтобы с голодухи не подохнуть, сейчас уже по осени нужно убирать а коли кто останется то по весне уже посодят как в старом добром анекдоте ))
Яроcлав    11.10.2019, 10:52
Оценка:  -9
Яроcлав
А с тобой, Клоун-вова, разберётся народ. Как с Яныком.
ЗЕ-клован, не думай, что если ты спрятался то вокруг тебя тоже всё исчезло.
WTF2_eбy_в_рот    11.10.2019, 11:29
Оценка:  +4
WTF2_eбy_в_рот
ярославжoпе, закатай губищу, ты не народ, отброс срaный))))))
NeroZone    11.10.2019, 10:37
Оценка:  +5
NeroZone
Минимальная часть населения, которая до сих пор предана Порошенко . В чем проблема? 3/4 страны проголосовало за Зеленского. И вот надо поэтому гадить, плеваться желчью, Это гавканье из под стола- по другому не назовешь.
NeroZone    11.10.2019, 10:41
Оценка:  0
NeroZone
Если докажут что Порошенко виноват в чем-то , то его посадят, если нет - то нет. Все очень объективно. И,надеюсь, наконец-то честно.
Яроcлав    11.10.2019, 10:57
Оценка:  -7
Яроcлав
Клован должен помнить, что вину Пороха нужно доказывать, а его вина (клована) УЖЕ доказана!
Яроcлав    11.10.2019, 10:55
Оценка:  -6
Яроcлав
Если "минимальная часть" выйдет на Майдан по всем городам, а уже это чуть не случилось 6того числа, то будет достаточно, чтобы Вова поехал смешить Яныка!
MNI1957    11.10.2019, 05:51
Оценка:  +9
MNI1957
потроха в тюрьму
ЗовПрироды    11.10.2019, 01:56
Оценка:  -11
ЗовПрироды
С ЗЕ так же разберуьтся за все его проделки. он уже сейчас жутко надоел, а в ближайшем будущем терпени народное может лопнуть внезапно.
ЗовПрироды    11.10.2019, 01:58
Оценка:  -10
ЗовПрироды
Многие сторонники клоуна уже сейчас за него бы не голосовали. С каждым днем таких людей все больше и больше. Не встречаю в городе ни одной машины с наклейкой "Я за ЗЕ". В впреле таких тачек было море.
farfalle    11.10.2019, 07:51
Оценка:  +7
farfalle
Кому он надоел? Кучке ваших порохоботов? так идите накуй
Сеемма    10.10.2019, 22:43
Оценка:  -8
Сеемма
То, что в мире устали от Украины - глупость. Анекдоты все время разные, тамада что новый, что старый: скучать не дают!
Vasya_iz_Ivanovo    10.10.2019, 21:36
Оценка:  +5
Vasya_iz_Ivanovo
Тебе посодють, а ты не воруй! и Вор должен сидеть в тюрьме! А шо, не так?
eddgek    10.10.2019, 21:14
Оценка:  -13
eddgek
С Порошенко будут разбираться правоохранительные органы - зЕлЁнский, а с тобой кто будет разбираться ШУТ ГОРОХОВЫЙ?????!!!!!//\\
Vasya_iz_Ivanovo    10.10.2019, 21:33
Оценка:  +12
Vasya_iz_Ivanovo
Выходит абсолютное большинство населения Украины тоже шуты гороховые?
RAPITOSIK    10.10.2019, 23:15
Оценка:  -8
RAPITOSIK
нет,они просто тупое стадо быдланов