Переключиться на мобильную версию

Под Днепром охотники натравили псов и пристрелили чужую собаку

Собаку уже не спасти, она мертва, но необходимо наказать виновных в жестоком преступлении.

В Днепропетровской области отдых на природе обернулся ужасным инцидентом проявления человеческой жестокости - группа выпивших охотников расстреляла чужого пса.

Хозяйка животного поделилась историей в соцсети, пост опубликован в группе Animal-SOS-Odessa.

Читай также: В Кривом Роге полицейский наколол на вилы собаку и бросил в костер

“Сегодня примерно в 9.30 группа охотников (8-9 человек) возглавляемая Рудь Николаем председателем первичной организации “Родина“ нашего местного УООР совершила жестокую расправу с моим домашним псом. Указанная компания находилась возле водоема, распивали алкогольные напитки. Мой муж был рядом на рыбалке с ним наша собачка Пират. Пока охотники пили их собаки услышали присутствие нашего песика и начали на него лаять. Охотники отпустили своих гончих в количестве 2 особей, натравили их на песика. Те начали его гнать, от них он убегая побежал на поле где попал в поле зрения охотников. Те в свою очередь начали в него стрелять. Подстрелили. Где-то в заднюю часть туловища. Собачка потянула ноги. Его сразу догнали охотничьи собаки начали кусать. В этот момент подошел охотник Процан Александр и в упор выстрелил ему в шею. Все это время мой муж орал во всю силу что “это моя собака, не стреляйте“. Это было проигнорировано. Охотники после инцидента угрожали моему мужу, вели себя очень вызывающе. Мы вызвали полицию из 102. Но будучи в нетрезвом состоянии и понимая последствия охотники скрылись на автомобилях ВАЗ Волынь (за рулем был Шевченко Евгений) и ВАЗ Нива (за рулем был Кудрявый Виктор)“, - говорится в сообщении хозяйки погибшего песика.

Читай также: В Одессе охранник рынка умер, не пережив отравления пса

В соцсети отмечается“ Нужно наказать этих свиней, как минимум лишить разрешения на оружие, в лучшем посадить. Сегодня собаки и коты, а завтра под прицелом пьяного быдла окажется человек“.

Как сообщалось 20 августа, в Киеве водитель накричал на женщину с коляской и убил ее собаку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Liana*    21.10.2019, 22:15
Оценка:  0
Liana*
То есть, подловить всем селом на охоте и стволы в задницу по засовывать, раз уж всех достали, не вариант?
Dikiicom    11.10.2019, 18:49
Оценка:  0
Dikiicom
Если бы было легализировано ношение огнестрельного оружия то парой тварей уже было бы меньше я не имею ввиду собак.
Jamz    11.10.2019, 14:43
Оценка:  -6
Jamz
охотнички эти - это ваши побратымы - охотники, которых вы заслужили))) и вообще, на*уй собак!
Shyrik_22    11.10.2019, 15:47
Оценка:  -2
Shyrik_22
Ага, и тебя в будку поселить , что бы двор охранял
navigator2    11.10.2019, 14:09
Оценка:  +3
navigator2
всі мисливці кончені від0морозки без винятку
ira0957    11.10.2019, 14:05
Оценка:  0
ira0957
Укро-европейцы, пьянота
SEMPENTY    11.10.2019, 11:09
Оценка:  +6
SEMPENTY
Пьяных ублюдков под суд.
Media-sapiens    11.10.2019, 10:07
Оценка:  -9
Media-sapiens
труп собачки слегка напоминает лису...
как одна из версий: пьянь подумала "вдруг лиса" и спустила собак, а в поле охотники тем более, не раздуплив в траве могли решить также.
кто там что орал и могли ли это слышать стрелки - вопрос расстояний, направления ветра, фоновых шумов и т.д.
sharry-sharry    11.10.2019, 09:25
Оценка:  +9
sharry-sharry
Эту историю выложили в интернет хозяева собаки.Мужчина с собакой был на рыбалке,они тупо натравили на пса своих охотничьих,без причины,в итоге еще и пристрелили домашнего пса(есть видео и их нелепые объяснения)
Люблю_Украину    11.10.2019, 09:42
Оценка:  -10
Люблю_Украину
ничего никогда не бывает без причины. всегда есть цепочка действий которая приводит к определенному результату.
Люблю_Украину    11.10.2019, 10:01
Оценка:  -10
Люблю_Украину
очевидно что у этих людей был конфликт и в процессе его разрешения трагически отдала свою жизнь за Украину собака! Могу предположить что собака придерживалась проукраинских взглядов, а вот её убийцы, напротив, придерживались идей сепаратизма)
navigator2    11.10.2019, 14:10
Оценка:  +1
navigator2
ти ж ує...бан який тащиться від ху...йла чого ти дивного
Люблю_Украину    11.10.2019, 09:19
Оценка:  -12
Люблю_Украину
я тоже когда конфликтую с незнакомыми людьми в лесу, всегда четко знаю все их имена, фамилии, марки машин и места роботы...))) мутно как-то
Lyonya-Space    11.10.2019, 09:30
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Дурик, это скорее всего в селе было. А селе не только знают все друг друга, но и половину всех в окрестных сёлах.
ParaBelumm    11.10.2019, 09:31
Оценка:  +1
ParaBelumm
в тайге конфликтуешь, мокшанин?
Люблю_Украину    11.10.2019, 09:43
Оценка:  -1
Люблю_Украину
почти, в Екатеринославле)
navigator2    11.10.2019, 14:34
Оценка:  +1
navigator2
"в Екатеринославле" навіть не знаю де це, тай пох чим дальше тим краще
Люблю_Украину    11.10.2019, 15:17
Оценка:  +2
Люблю_Украину
навигатор ,конечно ты не знаешь, у тебя в истории сразу после динозавров козаки создали Щеню. А вот Екатеринославль это Днепропетровск времен новороссии. Зайди, даже Википедия не стесняется об этом писать)