Переключиться на мобильную версию

Соцсети активно комментируют пресс-марафон Зеленского

Вчера президент ответил на более чем 500 вопросов от трех сотен журналистов.

Читай также: Зеленский о своих звонках Путину: Корона не упадет

В Киеве в помещении Kyiv Food Market  10 сентября Владимир Зеленский провел  встречу с представителями средств массовой информации.  В течении многочасового мероприятия глава государства обсудил с представителями прессы много важных вопросов.

Многочасовой пресс-марафон вызвал разную реакцию у граждан. Отдельные комментарии касались оригинального формата мероприятия, другие  озвучивали претензии к главе государства, многие украинцы в очередной раз проявили сарказм.

Напомним, 10 октября президент Владимир Зеленский провел рекордный 14-часовой пресс-марафон, в ходе которого ответил на более чем 500 вопросов. В мероприятии поучаствовали 300 журналистов.

На событии поднимались вопросы об установлении мира в Украине, встрече в нормандском формате, формуле Штайнмайера, скандале между президентами Украины и США, земельной реформе и др.

Зеленскому даже делали уколы для того, чтобы он не потерял голос. Президент признался, что устал, но поблагодарил журналистов и зрителей пресс-марафона.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
eddgek    11.10.2019, 14:34
Оценка:  +1
eddgek
Та пошЁл он на х-У-т-о-р это зЕлёное Ч-М-О со своим мАрофоном, лучше бы сказал куда или в каком направлении движется Украина..
ira0957    11.10.2019, 14:22
Оценка:  -1
ira0957
- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученья?
- Просто "на", без уточненья...
Яроcлав    11.10.2019, 13:50
Оценка:  -1
Яроcлав
Не особо то и активно. Но нднотипно - Клован соссал выйти к народу, потому показал то что он умеет - теле-шоу.
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:43
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Зелебобики налетели с минусаторами.
Яроcлав    11.10.2019, 13:51
Оценка:  -2
Яроcлав
на тебе +!
kapablankas    11.10.2019, 11:20
Оценка:  +6
kapablankas
Итого.
формат респект
беседы респект, все кто хотел и что хотел то и спрашивал
что имел право то объяснил
длительность - не было необходимости в 14 часовом забеге
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:24
Оценка:  -9
ВосставшийИзБана
Поднатаскался трындеть на корпоративах. Язык-то он без костей. Но, как говорится: давать прессконференции - не мешки ворочать.
kapablankas    11.10.2019, 11:27
Оценка:  +2
kapablankas
а что ты хотел услышать ?
отчет в цыфрах
так мало кто понимает эти цифры
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:41
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
Я предпочитаю видеть реальные достижения своими глазами, а не слушать пустой трендеж.
kapablankas    11.10.2019, 11:46
Оценка:  0
kapablankas
так про достижениях не говорили

разговор шел о путях достижения мира и улучшения жизни,

ты что жопой слушал ?
или тебе Порро пересказал, который слушал 1 минуту,
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:54
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Говорить про пути достижения можно сколько угодно, но при этом двигаться совсем в другом направлении. Что я и наблюдаю. Моя позиция: судить не по словам, а по делам. А дела показывают, что этого фигляра гнать надо поганой метлой.
farfalle    11.10.2019, 13:29
Оценка:  0
farfalle
Тухлый ты бот какой-то..про хряка так не высказывался, хотя при нем страна достигла дна
kapablankas    11.10.2019, 11:14
Оценка:  -1
kapablankas
Березовець - американські журналісти показали майстер класс як треба працювати, задавали по декілька разів одне й те саме питання щоб витягти з Зеленського максимум інформації.

Питання . а що журналістам все решта не цікаво ???
Їх цікавить тільки смажений факт, а все решта е битесь вы колом.

Друзи
kapablankas    11.10.2019, 11:09
Оценка:  +2
kapablankas
арифметика від Порро - я подивився буквально хвилину, там 1\3 часу була присвячена попередникам

так скільки часу дивився Порро прес марафон
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 10:50
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Сегодня почитал, что артикль покупает сыр по 58 грн за кг. Кто-то слушал весь этот мурафон? Он такое говорил? Или опять журналисты оболгали "честного человека"?
kapablankas    11.10.2019, 11:30
Оценка:  0
kapablankas
58 грн все верно.
kapablankas    11.10.2019, 11:32
Оценка:  -2
kapablankas
я тоще там беру по 65
если больше берешь то дешевле
цифра сопоставима по состоянию на лето
сейчас может быть другая
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:42
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Что это за сыр такой? Может 58 грн за 100 грамм? Тогда поверю. Потому что я беру сыр в сельпо по 214 грн за килограмм. И это еще считается дешево.
kapablankas    11.10.2019, 11:48
Оценка:  -4
kapablankas
для барана из Пензы

сыр в Украине это еще творог
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 11:55
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Для казла из зажопинска - творог с вином не пьют.
Людмил_А    11.10.2019, 10:42
Оценка:  +5
Людмил_А
Пэтро отвечал только на заранее подготовленные вопросы и приглашал только журналистов-порохоботов. Зе, в данном случае, молодец.
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 10:51
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Ну а тут неугодных журналистов мандЕль расталкивает прямо у входа.
sharry-sharry    11.10.2019, 10:53
Оценка:  -5
sharry-sharry
Это кто такое сказал Зе или киселев ТВ или лично приглашала журналистов-порохоботов и писала им подготовленные вопросы??