Переключиться на мобильную версию

“Мы должны начать с уважения”: Зеленский обиделся за "х..ло"

Президент отметил, что его не устраивают оскорбления, которые скандируют участники митингов.
Зеленский обиделся за "х..ло"
Зеленский обиделся за "х..ло"
Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обиделся на участников митингов “Нет капитуляции” за то, что те позволяли себе публично его оскорблять. Об этом президент сообщил в ходе общения с журналистами в рамках пресс-марафона.

Читай также: Богдан отсудит себе право восстановиться в списке партии Порошенко

Зеленский отметил, что все хотят скорейших изменений в стране. Между тем, начать нужно с уважения. Именно поэтому он вспомнил недавние митинги против “формулы Штайнмайера”.

… Если мы говорим об имидже президента, я слышал, как там множество людей кричало в мой адрес слова, которые в свое время кричали в адрес Путина. И я слышал эти слова. Поэтому если мы говорим об акции “Нет капитуляции“, или “Нет измене“, или просто “Кто громче оскорбит президента Украины“, я воспринимаю это очень негативно, потому что меня никогда в жизни словом на пять букв, начиная с “х“и заканчивая на “о“, не называли. И это мой ответ: если мы хотим общаться и остановить войну, мы должны начинать с уважения. Если вы хотите начинать со мной общение со слова “х..ло“, скажите это для начала 73-м процентам украинцев, проголосовавших за это “х. .ло”, - заявил президент.

Читай также: Президент подписал важный закон для “промышленного безвиза“

Также президент заявил, что хочет услышать извинения от участников митингов, которые его публично оскорбляли. Это обычное человеческое уважение, которого он требует.

Я уверен, что вам никто не давал денег. И большинство людей, которые были там, тоже ничего не брали. Но и я не капитулировал! Поэтому я тоже хотел бы получить извинения от людей, которые меня обозвали. Это неправильно, не по-человечески. Так не говорят с людьми. я хочу увидеть человека, который это кричал., - добавил он.

Напомним, Труханов ушел в отпуск перед визитом Зеленского. Геннадий Труханов взял отпуск на две недели как раз перед рабочим приездом в Одессу Владимира Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    12.10.2019, 15:30
Оценка:  +6
ЗаУкраїну
зЕля, может ты и не х...ло, но паяц точно. И пока что кроме бла-бла-бла, от тебя никакого толку. Воры и убийцы не просто на свободе, но еще и занимают высокие должности. Так что иди ты в краткий эротический тур(это вместо краткого ПНХ).
xapi3mat    12.10.2019, 13:33
Оценка:  +3
xapi3mat
правильн - осталось доказать избирателям что ты не коврик для ног путина а президент нормальной страны! (страна пока не совсем нормальная - но все в твоих руках)
xapi3mat    12.10.2019, 13:34
Оценка:  +3
xapi3mat
а иначе зачем становится президентом
Зелибоба    12.10.2019, 14:36
Оценка:  -8
Зелибоба
докажи нам, что ты не упоротый кастрюля
ira0957    12.10.2019, 13:09
Оценка:  -8
ira0957
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что в находившемся под украинской юрисдикцией Крыму отсутствовала "цивилизация и инфраструктура" "Давайте честно: кто всегда любил в Крыму отдыхать? Мы же знаем, что там цивилизации и инфраструктуры не было", - сказал он на встрече с журналистами

И
krolikoff_net    12.10.2019, 13:19
Оценка:  +4
krolikoff_net
Типа президент Украины -клоун ЗЕ в отпуске живет на своей вилле в Италии.
По сравнению с Италией Крым чем то проигрывал без вопросов. Но по сравнению. с теми же несчастными сочи или новорроссийском выглядел просто чудесно.
Зелибоба    12.10.2019, 13:57
Оценка:  -9
Зелибоба
ты давно в Сочи был вклован))
ShakhterDonetsk    12.10.2019, 15:10
Оценка:  +5
ShakhterDonetsk
На сочи местная алкашня заканчивает разворовывать олимпийские объекты. Унылое гуано.
nelci    12.10.2019, 12:54
Оценка:  -12
nelci
Подобные обращения к самым разным политикам и не только, в вели в оборот именно с майдана, так что "неча пенять коли рожа крива"..., привыкайте к мату все.
BROKER666    12.10.2019, 12:58
Оценка:  +6
BROKER666
причём тут Майдан? - впервые эту песню спели 30,03,2014 на матче Металлист-Шахтёр
Woodbrother    12.10.2019, 13:00
Оценка:  +6
Woodbrother
Лапти из на россии об этом не знают. Им киселев об этом никогда не сообщит.
fkrfyfan    12.10.2019, 12:49
Оценка:  -8
fkrfyfan
А ты Зе не будь тряпкой и разгоняй нацистов галицаев без стеснения
Woodbrother    12.10.2019, 12:54
Оценка:  +4
Woodbrother
Без тупых советов из на россии обойдемся. Фыкрфуфан - вали лучше валенки подщивать. У вас на москве прогнозируют сильные снегопады. Как ты потом в простуженном виде будешь на работу бегать, украинцам советы давать?
fkrfyfan    12.10.2019, 13:10
Оценка:  -10
fkrfyfan
Иди лучше селюк-галицай продолжай трахать козу в своём огороде и не лезь с советами
krolikoff_net    12.10.2019, 13:16
Оценка:  +3
krolikoff_net
fkrfyfan - опять вы всех по себе меряете. Вам же тут сто раз писали, что Украина не ваша задрипанная россия. Зоофилия вас погубит.
Woodbrother    12.10.2019, 12:29
Оценка:  +1
Woodbrother
Как можно уважать хама ? Он че, когда грязь лили на Порошенко, думал что он себе рейтинг поднимает ?
Aspid    12.10.2019, 12:31
Оценка:  -8
Aspid
А, так это Порошенко обиделся...
Woodbrother    12.10.2019, 12:36
Оценка:  +2
Woodbrother
Порошенко интеллигентный человек. Он если и обидится, то не подаст виду. А хамксий клоун истерит по любому поводу. Почувствуйте разницу.
Зелибоба    12.10.2019, 12:36
Оценка:  -8
Зелибоба
Порошенко это заслужил! За всё что произошло в Украине несёт ответсвенность именно порошенко!
Woodbrother    12.10.2019, 12:41
Оценка:  +3
Woodbrother
при Порошенко произошел рост ВВП 3,8%. Это лучший показатель в ЕС. При убогом клоуне ВВП падает. Чего он обижается , если он ни на что не способен, акромя чтения чужих сценариев.
Зелибоба    12.10.2019, 12:45
Оценка:  -9
Зелибоба
ты что дебил? Какой нахрен ввп при падении нац валюты больше чем в 3 раза в результате майдана... Это надо быть конченым идиотом что бы такое писать, думай сначала! Майдан финансировал педя! До тебя до сих пор это не дошло?
Woodbrother    12.10.2019, 12:57
Оценка:  +5
Woodbrother
Зелибоба - судя по вашим текстам, у вас на россии после третьего класса все бросают школу и уходят бухать. Почему вы такой тупой ? Я например понять не могу. Только идиоты из на россии почему то уверенны, чо Майданы кто то финансирует. Вы что, думаете что ненавидеть можно только за деньги ?
Woodbrother    12.10.2019, 12:57
Оценка:  +6
Woodbrother
Зелибоба - ну вы и тормоз.
Зелибоба    12.10.2019, 12:47
Оценка:  -11
Зелибоба
У твоєму випадку самогубство це не гріх
Woodbrother    12.10.2019, 12:58
Оценка:  +6
Woodbrother
Иди дарагой, убейся об стену. Скучать не будем. Премия Дарвина за вами шестой год скучает .
Boxerogos    12.10.2019, 12:21
Оценка:  -9
Boxerogos
А посипаки Педи Пидoрошенко за бабло любого назовут как угодно.Но их свинорылый кормилец ,являющийся по-совместительству маньяком-коррупционером,на выборах набрал чуть меньше чем ни хера.И это его очень разозлило.
Woodbrother    12.10.2019, 12:35
Оценка:  +3
Woodbrother
Сколько московской ваты тут горит за клоуна ЗЕ. Просто заглядение.
Вот из за вас , клоуна и не уважают. Кому нужны предатели ? Да никому. Прошлых предателей россия приютила, но ничего им не дала взамен. Для россии люди проФФесора просо биомусор, который нужно терпеть.
Зелибоба    12.10.2019, 12:36
Оценка:  -8
Зелибоба
предатели это нацики, которые разваливаю Украину! всеми силами стараются!
Woodbrother    12.10.2019, 12:43
Оценка:  +4
Woodbrother
Зелибоба - не переживайте так, ваших моторыл, гиви, гиркина-в заду дыркина никто в Герои Украины не записывает.
Зелибоба    12.10.2019, 12:11
Оценка:  -6
Зелибоба
В Украине лозунг "Смерть ворогам!" - звучит как призыв к суициду националистам, ведь националисты и есть те самые враги, которые подвергают стрессу Украинце уже без малого 5 лет. Так идите националисты и самоубейтесь!
xapi3mat    12.10.2019, 13:36
Оценка:  +6
xapi3mat
национализм это реакция общества на угрозу из вне так что не вякай
Зелибоба    12.10.2019, 14:39
Оценка:  -11
Зелибоба
никакой угрозы не было пока нацики не устроили в стране переворот, так что не пизди!
Зелибоба    12.10.2019, 12:05
Оценка:  -5
Зелибоба
Зеленскому нужно почистить ряды СБУ от нациков! Выловить всех майданутых троллей-комментаторов, осудить за измену родине. Далее: Формула спасения Украины! 1. очистить структуру власти от всех националистов 2. Запретить все националистические организации
Зелибоба    12.10.2019, 12:05
Оценка:  -7
Зелибоба
4. Закрепить статус русского языка как второй государственный 5. Начать договариваться с ЛНДР
Путин_xyйло    12.10.2019, 12:12
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Так ты видать "патриот"?!
Зелибоба    12.10.2019, 12:14
Оценка:  -4
Зелибоба
а ты видать довбоёб?
Woodbrother    12.10.2019, 12:39
Оценка:  +4
Woodbrother
Зелибоба - 12-00 уже прошло. Пока вы тут в интернете на своей москве гадости писали, пропустили важное мероприятие. Не прокукарекали вовремя в форточку -"Чечня это круто!" Кадыров узнает - будуе потом всю жизнь извиняться на коленях
VSHIVANKA    12.10.2019, 12:01
Оценка:  -4
VSHIVANKA
СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ ОБИЖАТЬСЯ НА СКАЧУЩУЮ МАЙДАНУТУЮ БИОМАССУ ?
ВЕДЬ ЭТО ВЫКИДЫШИ БАНДЕРОВСКИХ СХРОНОВ С ПРИМЕСЬЮ БЫДЛЯЧЕСТВА, ГРЯЗЬЮ ПОД НОГТЯМИ, ДУРНЫМ ЗАПАХОМ ИЗО РТА И ВОНЮЧИМИ ДРАНЫМИ НОСКАМИ КАК У ИХ КУМИРА ПЭДРО....)))
ЭТО СТАДО ВОСПИТЫВАТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. .
Зелибоба    12.10.2019, 12:03
Оценка:  -6
Зелибоба
Уголовку за оскорбления власти нужно ввести и мозга не ибать
Путин_xyйло    12.10.2019, 12:04
Оценка:  0
Путин_xyйло
Вводи себе на расии хоть катетер!
Путин_xyйло    12.10.2019, 12:03
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Биомасса вся за поребриком. Правда некоторая часть умудряется просочиться через телевизор
Зелибоба    12.10.2019, 12:08
Оценка:  -7
Зелибоба
Ну ти і дебіл
Зелибоба    12.10.2019, 12:09
Оценка:  -7
Зелибоба
Ти ворог України
Путин_xyйло    12.10.2019, 12:11
Оценка:  0
Путин_xyйло
Мнение имбецила зе!либобы меня слабо волнует!