Переключиться на мобильную версию

“Освободили место Януковичу”: В РФ арестовали главаря “ДНР” Пушилина

Пушилина обвинили в воровстве государственных средств.
Пушилина арестовали
Пушилина арестовали
УНИАН

В Москве арестован главарь псевдореспублики “ДНР” Денис Пушилин. Такую сенсационную новость сообщил у себя в Twitter Виктор Шишкин.

Читай также: РФ свозит на Донбасс боеприпасы с коррозией - ГУР

По данным Шишкина, причиной ареста Пушилина стали грандиозные масштабы воровства “государственных денег”. В частности, его обвиняют в краже 1 миллиард долларов, которые должны были перечислить Газпрому.

В соцсетях уже бурно комментируют новость о вероятном аресте Пушилина. Многие пишут, что Россия освободила место для Януковича.

Читай также: Экс-глава "ДНР" стал мэром в России

К слову, подтверждения информации об аресте Пушилина из других источников нет.

Напомним, Пушилин хочет включить “ДНР” в состав РФ. Главарь “ДНР” Денис Пушилин накануне публично заявил, что хочет включить свою псевдореспублику в состав Российской Федерации.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -17
VSHIVANKA
Духовный_скреп    12.10.2019, 14:18
Оценка:  +11
Духовный_скреп
Чё,чё...х#й тебе в очё,мокша лапотная)))Ты ж0пу рвёшь за отсталые срепы,но есть большой шанс,что поедешь в тайгу сосны лобзиком пилитьЗа разжигание вражды между братскими народами)))Московия она такая...)))
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -17
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    12.10.2019, 23:15
Оценка:  +12
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, тебе все хуже и хуже, явись на процедуры!...))))))))
после своего ..овна будешь жрать чужое на диване!...)))))))
брысь под диван!...)))))))
SergioS    19.10.2019, 09:18
Оценка:  -1
SergioS
Это на заборе твое прозвище написали, козломордый.
МаюРацию    13.10.2019, 11:51
Оценка:  -8
МаюРацию
На рогуля не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь
ВыВсеВрети    13.10.2019, 23:37
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ты рацию потерял!...)))))))
Ivanez    12.10.2019, 22:32
Оценка:  +11
Ivanez
Доигрался хер на скрипке.
Я смотрю там вообще веселуха. Каждого свинтуса росийскаго, через год сажают. А сколько радостей было у местной ваты "вот теперь заживем!". Зажили, молодцы! Рад за Вас!
СтальнаяКрыса    13.10.2019, 10:55
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
Хер должен на рояле играть
WhiteWater    12.10.2019, 17:16
Оценка:  +8
WhiteWater
Кто то из на россии приехал трухануть чепушилина на бабло. А че, фсбешники тоже люди, им бабло всегда не повредит.
Зелибоба    12.10.2019, 16:45
Оценка:  -16
Зелибоба
Украинские журналисты в выходные дни опубликовали очередную "сенсацию", сообщив о том, что в Донецке якобы арестован глава ДНР Денис Пушилин. Однако вскоре выяснилось, что это очередной вброс, основанный на публикациях неких блогеров.
merks    14.10.2019, 13:34
Оценка:  +4
merks
Угу- когда грохнули моторылу, такие как ты писали, что он типа в крыму отдыхает, а не в ад по дороге.
СтальнаяКрыса    12.10.2019, 15:19
Оценка:  +10
СтальнаяКрыса
В России об этом и не будут говорить, с пушилиным будет то что и с его предшественником захарченко. К новому году будет новый правитель в днр. Ставим ставки господа и панове.
Зелибоба    12.10.2019, 16:44
Оценка:  -15
Зелибоба
почему же не будут? скрывать не получится
Зелибоба    12.10.2019, 14:58
Оценка:  -19
Зелибоба
Этот вброс только на украинских сайтах)) хехеххе кастрюли хавайте ложь
ВыВсеВрети    12.10.2019, 16:42
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
лишнехромосомный слопатоед с киевской пропиской, ты чАво так переживаешь?...
на росии все секретно, ты это не знаешь?!...)))))))
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -14
WTF2_сосет_хyй
ВыВсеВрети    12.10.2019, 23:17
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, я тебя так же научу у кого сколько хромосом!...)))))))
foster12    12.10.2019, 14:11
Оценка:  +12
foster12
Ещё один сгорел на работе.....
СтальнаяКрыса    12.10.2019, 15:21
Оценка:  +9
СтальнаяКрыса
Пока жив, но к новому году будет то что и с захарченко.
xapi3mat    12.10.2019, 13:24
Оценка:  +16
xapi3mat
ira0957-VSHIVANKA - очко жим-жим - И ЗА ВАМИ ПРИДУТ! закон руцкава мира!
Фауна_логики    12.10.2019, 15:51
Оценка:  -19
Фауна_логики
xapi3mat намотай сопли на кулак и терпи! ))