Переключиться на мобильную версию

Появилось видео выступления Гончарука на концерте националистов

Глава правительства в преддверии Дня защитника поблагодарил националистов "за возможность жить на мирной земле".

Премьер-министр Алексей Гончарук накануне побывал на мероприятии националистов, на котором также выступила украинская ультраправая рок-группа Сокира Перуна. Видео выступления премьера опубликовала Страна.

Читай также: Гончарука заметили на выступлении ультраправой рок-группы

"Спасибо вам, что вы есть. То, что вы есть, дает нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее. Мы очень хотим, чтобы наша страна стала по-настоящему сильной. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, частью своего времени, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить в мирной и успешной Украины... Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые", - говорит Гончарук.

Как сообщалось, организовал концерт обвиняемый в убийстве Олеся Бузины Андрей Медведько.

Напомним, после концерта группы Сокира Перуна в Киеве весной 2018 года правоохранители завели уголовное дело из-за использования свастики и других нацистских символов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    14.10.2019, 18:32
Оценка:  0
bertal
А простых украинцев, молодых парней, пославших на убой Пидрощенко, он поблагодарить забыл. Стадо баранов и то умнее!!!
bertal    14.10.2019, 17:33
Оценка:  0
bertal
Чем дальше , тем веселее. Будущие "Луценко",)))))) :-меня там не было и я там на сборище такого не говорил-вот будущая речь этих гавноедов
Мыкола    14.10.2019, 16:36
Оценка:  +1
Мыкола
Странно: Украина потеряа в борьбе с фашизмом боее 7 миионов жизней , не говоря уже о разоренной до основания стране, и теперь этот уебок приходит на собрание фашиствующих подонков и начинает заискивать перед ними? Он , баран, не понимает, чем это может закончится дя страны? Боьшой кровью!
bertal    14.10.2019, 18:10
Оценка:  0
bertal
Ему пох на украинцев, его страна Израиль. так что нечего ныть, Бачили очі, що вибирали – їжте, хоч повилазьте!
ЗаУкраїну    14.10.2019, 14:57
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
Закат конца зЕбилов финишировал. Надежды народа рухнули.Финиш непредсказуем.
ThaiFever    14.10.2019, 14:13
Оценка:  -10
ThaiFever
а что такое короткое видео ? надо было побольше показать , там полный набор , наколки свастики , фашисткие флаги , зигующая толпа
WTF2wtf    14.10.2019, 14:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинский нацик все судит по питерским сходнякам наци ...
Тупая шавка оккупантов
Хулиганка*    14.10.2019, 13:44
Оценка:  -14
Хулиганка*
так этот порохобот давно на содержании у Сороса...что он делает в Зе-команде?
Адекваты    14.10.2019, 12:51
Оценка:  -13
Адекваты
Прогиб засчитан.
Shiko    14.10.2019, 12:23
Оценка:  +6
Shiko
Хоть один нормальный человек в ЗеКоманде)))
BOOTSMANN    14.10.2019, 12:22
Оценка:  +5
BOOTSMANN
Почему на бигмире появилось так много пропагандистских штампов с па_Раши? Что плохого в национализме? Для настоящих граждан и украинцев националисты не представляют никакой угрозы и всегда называются патриотами. Для пятой колонны, различных врагов Украины и фашистствующих в подавляющем своём
Shiko    14.10.2019, 12:24
Оценка:  +10
Shiko
Да им про Мильчакова нужно напомнить)))
BOOTSMANN    14.10.2019, 12:25
Оценка:  +8
BOOTSMANN
россиян такие статьи-высеры это повод завести скрипучую пластинку про "нациков-бындеровцев наукраине". Фашистское государство-захватчик, с человеконенавистнической идеологией, вечными поисками врагов и готовящееся к войнам, убивающее людей на чужих территориях - это Россия и больше никто.
Shiko    14.10.2019, 12:27
Оценка:  +6
Shiko
Так, если бы этой статьи не было, её нужно было бы выдумать. Эти кацы такие выдумщики)))
tulchanin    14.10.2019, 12:31
Оценка:  -15
tulchanin
О как, так собравшиеся там националисты против фашизма ? А зиги кидали и свастики у них для конспирации ? Чтоб фашисты не догадались и подходили поближе ? =))))
BOOTSMANN    14.10.2019, 12:37
Оценка:  +9
BOOTSMANN
Хуиги кидали!
Туземун    14.10.2019, 12:09
Оценка:  -14
Туземун
Nazik xyev...
Kostos    14.10.2019, 14:09
Оценка:  +12
Kostos
туалетный утёнок, пшол на xyй
WTF2wtf    14.10.2019, 14:27
Оценка:  +9
WTF2wtf
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyallay ekyul=iseamaster=Cowboychik=Туз емун=Ponadyser (и т.д.),
чего ты скачешь все время, бот оккупантов?