Переключиться на мобильную версию

Опрос показал падение рейтинга Зеленского

Уровень одобрения также снизился у премьера и спикера парламента. При этом многие не знают их фамилии.
Уровень одобрения Зеленского начал падать
Уровень одобрения Зеленского начал падать
EPA/UPG

Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса, которые показали падение рейтинга президента Владимира Зеленского и его команды.

Читай также: Украинцы против особого статуса Донбасса - опрос

Положительно деятельность Зеленского в октябре оценили 66 процента опрошенных против 73 процентов в сентябре.

Также упал уровень одобрения у премьер-министра Алексея Гончарука - с 17 процентов до 10 процентов; не знают о нем 48 процентов опрошенных.

Также упал рейтиг спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова - с 33 процентов до 27 процентов; 36 процентов не знают, кто это.

 

Ранее был опубликован опрос, в котором украинцы оценили нынешнюю власть в сравнении с предыдущей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    15.10.2019, 14:26
Оценка:  0
Bootal
Зе долбни поняли что они выбрали. Не просто их отпустило
ВладиславII    15.10.2019, 22:49
Оценка:  +1
ВладиславII
В основном они голосовали не за Заленского, а против Поросенко.
Яроcлав    15.10.2019, 13:18
Оценка:  -2
Яроcлав
рейтинг ЗЕ-клована изначально был НЕ 73%. Может - 37%? А сейчас и того меньше. Или 20000 человек на Майдане совсем незаметные?
Люблю_Украину    15.10.2019, 16:34
Оценка:  +1
Люблю_Украину
20000 дебилов это всего лишь 0,05 %
Яроcлав    15.10.2019, 13:16
Оценка:  0
Яроcлав
А кто сочинял эти рейтинги? Судя по % поддержки - сама ТигрЮля))))
Надеется занять трон ЗЕльцмана, когда Майдан его на Ростов отправит))))))
gorod-7    15.10.2019, 13:04
Оценка:  0
gorod-7
Зеленский очнитесь, нацики за Вас не голосовали. А 73% Украинцев Вы кинули или как понять? Скоро Порошенка переплюнете! Ваши приказы можно нарушать и после получать награды от Вас? Это очень плохой способ защитить себя от нападок националистов, а поддержку Народа потерять легко.
Яроcлав    15.10.2019, 13:28
Оценка:  -3
Яроcлав
ты с кем щас по беседовал? С Клованом? ..... так его тут нету.
Бигсэм    15.10.2019, 13:01
Оценка:  +6
Бигсэм
Думается, реальный рейтинг гораздо ниже.
Estranged    15.10.2019, 12:26
Оценка:  +9
Estranged
лохов развели, зе сдувается
Люблю_Украину    15.10.2019, 12:21
Оценка:  0
Люблю_Украину
а как иначе? 73% населения выбрали что бы он
1. Разогнал нациков
2.Прекратил гражданский конфликт
3. Действовал в интересах людей и их благосостояния, а не в интересах Запада и патриотических крикунов (у которых как раз есть доход, пока происходит то что происходит.
Зе прогибается под нациков...
Яроcлав    15.10.2019, 13:15
Оценка:  -1
Яроcлав
сожри уже свою старую методичку, вам давно новые там по выдавали!!!!!
C!    15.10.2019, 12:16
Оценка:  +4
C!
Лед тронулся.
Максим    15.10.2019, 12:15
Оценка:  +4
Максим
Все просто - чтоб Зеле сохранить рейтинг ему нужно: не появлятся на публике, не говорить публично, и БОЖЕ УПАСИ на переговоры его посылать.
Максим    15.10.2019, 12:11
Оценка:  +3
Максим
Дожились клоун-презик в воюющей стране. Вы представляете Чарли Чаплина президентом в США в 1944 ?))))
Люблю_Украину    15.10.2019, 12:23
Оценка:  -2
Люблю_Украину
сейчас не 1944. сейчас президент это лишь "лицо айсберга". в мире осталось "решающих" президентов на один палец руки, ну вы понЕли