Переключиться на мобильную версию

Под Днепром бывший зек изнасиловал 5-летнюю девочку

32-летний насильник арестован.
Педофил арестован
Педофил арестован
dp.npu.gov.ua

В Днепропетровской области 32-летний бывший зек изнасиловал 5-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Читай также: Под Сумами 72-летний мужчина развращал мальчиков

По предварительной информации, родители оставили свою 5-летнюю дочь на знакомого. Мужчина должен был приглядеть за ребенком несколько минут.  Воспользовавшись отсутствием отца и матери, мужчина совершил с девочкой действия сексуального характера.

Копы оперативно установили личность насильника и задержали его. Им оказался 32-летний мужчина, ранее судимый за кражи.

Читай также: Пожилой педофил, развращавший подростков под Сумами, найден мертвым

Открыто уголовное производство по статье 152, ч. Уголовного кодекса Украины (изнасилование). После проведения судебно-психиатрической экспертизы задержанному вручат сообщение о подозрении и выберут меру пресечения. В случае, если вина будет доказана, ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Девочка нуждается в медицинской и психологической помощи. На данный момент с ней работают психологи.

Напомним, под Днепром мужчина изнасиловал девушку-подростка и накинулся с ножом на копа. Педофил сейчас находится под стражей.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    15.10.2019, 19:37
Оценка:  -2
Люблю_Украину
что за нация насильников?
Люблю_Украину    17.10.2019, 19:11
Оценка:  +1
Люблю_Украину
3 педофила минуснули
Alexsy    15.10.2019, 18:48
Оценка:  +7
Alexsy
Отрезать!!!
Toh@007    15.10.2019, 18:26
Оценка:  +4
Toh@007
Посадить, а в крестах его "поездом трахнут" и повесят
Люблю_Украину    16.10.2019, 09:56
Оценка:  +1
Люблю_Украину
в крестах педики что ли? нафига им трахать мужика, это ж надо эрекцию заиметь. Почитай про современную тюрьму, а лучше найди тех кто там работает, потому что больше похоже на твои эротические фантазии, чем на реальность)
Estranged    15.10.2019, 16:57
Оценка:  +11
Estranged
в первую очередь дебилы здесь родаки
Колишній-східняк    15.10.2019, 13:28
Оценка:  +3
Колишній-східняк
зелёные как раз кастрацию педофилов отменили...
СтальнаяКрыса    15.10.2019, 13:31
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Жаль.
WTF2_eбy_в_рот    15.10.2019, 12:37
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
для быдлосрагулии это уже не новость, будни.......
Колишній-східняк    15.10.2019, 13:47
Оценка:  +1
Колишній-східняк
В Магнитогорске сотрудникам ППС удалось задержать беглого зэка, который изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Бывший зэк изнасиловал 11 женщин в Иркутской области. В Хомутово бывший зэк изнасиловал несовершеннолетних девочек. В Пушкине бывший зек изнасиловал второклассницу. На мой и застрелись.
ira0957    15.10.2019, 14:09
Оценка:  -14
ira0957
Колишній-східняк брешешь, как всегда. А вашим рагулям никто не дает, вот и ипете детей ежедневно.
Колишній-східняк    15.10.2019, 14:41
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Всё с рашинских ресурсов. Например: https://360tv.ru/news/crime/b eglyj-zek-iznasiloval-devochk u-v-cheljabinskoj-oblasti/
Колишній-східняк    15.10.2019, 14:43
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Могу еще найти, если тебе мало.
ВыВсеВрете    15.10.2019, 16:44
Оценка:  -4
ВыВсеВрете
А, что не приводишь пример, сколько детей было изнасиловано в Украине, с начала лета.
Каждую неделю было по два изнасилования.
И почему у вас сейчас вторую неделю подряд дети кончают самоубийством. Или ты этого не замечаешь.
Колишній-східняк    15.10.2019, 21:14
Оценка:  +1
Колишній-східняк
И это могу найти. Да лень с дураками спорить.