Переключиться на мобильную версию

На Донбассе погибла украинская военная

Военнослужащая являлась солдатом 101-ой отдельной бригады охраны Генштаба. Она погибла от снайперской пули сепаратистов.
Украинская военнослужащая погибла на Донбассе
Украинская военнослужащая погибла на Донбассе
zn.ua

Украинская военная Ярослава Никоненко погибла на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба 101-ой отдельной бригады охраны Генштаба во вторник, 15 октября.

Читай также: Не подчинялись штабу АТО: Муженко рассказал об Иловайской трагедии

“Сообщаем о трагической смерти нашего собрата солдата Никоненко Ярославы Сергеевны, которая 15.10.2019 года погибла от коварной вражеской снайперской пули в зоне проведения ООС. Пусть земля ей будет пухом. Покойся с миром. Вечная Слава Героям!“ - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее представитель Украины на переговорах в Минске выдвинул ряд требований, среди которых полное прекращение огня и роспуск “ЛНР“ и “ДНР“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    16.10.2019, 19:45
Оценка:  +1
Krotol2
Все ревность и бухло.Вся в синяках и застрелена.
Люблю_Украину    16.10.2019, 18:49
Оценка:  +1
Люблю_Украину
Ровно минусы ложатся, боты начали работу)
Boxerogos    16.10.2019, 16:59
Оценка:  -2
Boxerogos
"Почему нацгвардеец Маркив будет освобождён".Это название видео Толи Шария на Ютубе,где всё подробно рассказано.Это специально для парочки потрохоботов с кучей аккаунтов на пьяное,свинное еблище,которые на БМ"делают толпу"с помощью приложения Multifox.Аминь.))))))))))))))
WTF2wtf    16.10.2019, 17:19
Оценка:  0
WTF2wtf
Шизоид-украинофоб из раши,
нах пшел
Люблю_Украину    16.10.2019, 15:07
Оценка:  -3
Люблю_Украину
Никоненко прибыла в зону «ООС» по личной инициативе, в погоне за дополнительными денежными выплатами и льготами ветерана боевых действий. В ходе своей недолгой командировки у нее завязался роман с офицером 28-й бригады, который впоследствии и убил её. Мотивом убийства девушки стал приступ ревности
Люблю_Украину    16.10.2019, 15:08
Оценка:  -3
Люблю_Украину
после участия ее в праздновании «Дня защитника Украины» в компании сослуживцев. Во как все оказалось-то. Свои же и убили)
Люблю_Украину    16.10.2019, 15:08
Оценка:  -3
Люблю_Украину
минусуйте, снова Зрада пидкралася)
Krotol2    16.10.2019, 19:43
Оценка:  0
Krotol2
Все верно.Об этом уже и новости рассказли
WTF2_eбy_в_рот    16.10.2019, 13:34
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
погибла от коварной вражеской снайперской пули

какая коварная пуля! летела-летела по коварной траектории, коварно выпущенной из коварного ствола коварным зарядом пороха, подожженным коварным капсюлем! коварнее коварного!!!! все коварные пули занести на муратросец за коварное коварство!!!!!!!!!
Люблю_Украину    16.10.2019, 15:12
Оценка:  -4
Люблю_Украину
уже обнародовали что произошло, не было никакого снайпера, тупо бытовой конфликт. одному пообещала, другому дала, а первый оказался нервный и сделал из неё Герои не вмирають!
WTF2wtf    16.10.2019, 17:20
Оценка:  +4
WTF2wtf
Конченый НАЦИСТ и УБИЙЦА выше тупо гадит,
а лицемерный бот подгавкивает ему, тащась от убийств укринцев российскими оккупантами ...
Люблю_Украину    16.10.2019, 18:49
Оценка:  0
Люблю_Украину
люди должны знать правду.!
Via_dolorosa    16.10.2019, 12:08
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Люблю_Украину-- они там стоят чтоб заразный руск. мир не пополз по всей Левобережной; нам знаете не очень хочется что б Запорожье или Одесса превратилась в клоаку_Донецк с сепарами, кучи трупов и всё заминировано + нищета и безработица в разы хуже чем в Жмеренке.
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:14
Оценка:  -5
Люблю_Украину
если бы Темнейшему это нужно было, то мир прополз бы туда, куда бы он пожелал) А так нужно было лишь зажечь гражданский конфликт что бы НАТО не могло вползти к границам России слишком быстро. Почему вы все живете иллюзими что кучка алкашей-мародеров что-то там сдерживает? Не было войны, слава богу!
Via_dolorosa    16.10.2019, 12:27
Оценка:  +2
Via_dolorosa
так темнейший из Кремля и хотел Новоросию на всей Левобережной; да вот вышел попадос- начали душить рф так что он не рассчитал сил и трупы повалили многими сотнями с Донбасса по всей расии, что не скроешь так просто. Вот и перешли к окопной войне по типу Абхазии, а потом там будет Приднестровье-2.
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:29
Оценка:  -6
Люблю_Украину
не неси чушь. там был котел за котлом и Украина вынуждена была подписать Минские соглашения! Но если бы темнейшему надо было, не было бы никаких соглашений и было бы дальнейшее разворачивание гражданского конфликта. Это логика. А ты наверно не логически мыслишь, а общаешься лично с Темнейшим?
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:31
Оценка:  -6
Люблю_Украину
но с Приднестровьем согласен, оно там будет. И самое главное что Украина никак не хочет это менять. Потому что это выгодно всем странам. Европа получает дешевую раб силу и поправляет демографию. Россия тоже и + отсрочка НАТО. США в принципе любой конфликт на руку...
Бигсэм    16.10.2019, 12:14
Оценка:  -8
Бигсэм
"нам знаете не очень хочется..." - мы - это кто? Тупоголовые рагули, которые не видят и не понимают, что Украина уже превратилась в клоаку, которая с каждым днём становится всё глубже?
WTF2wtf    16.10.2019, 12:46
Оценка:  +3
WTF2wtf
Поэтому россия ведет войну против Украины и опускает оккупированный ей Донбасс намного ниже ...
Ублюдочная "логика" оккупантов ...
navigator2    16.10.2019, 11:44
Оценка:  0
navigator2
йоп-ані убл....дки кац-пи, Ви за все відповісте
Герої не вмерають!
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:02
Оценка:  -4
Люблю_Украину
Эту кричалку придумали для долпоепов, единственное что государство может дать людям которых оно обмануло , заставив поверить в "войну". Каждый хохловатопатриот должен дожить до того момента когда о нем скажут эти великие слова!
navigator2    16.10.2019, 12:06
Оценка:  +1
navigator2
про тебе ніхто памятатти не буде, живешь як пад-ло і помрешь также
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:11
Оценка:  -4
Люблю_Украину
не тешь себя иллюзиями навигатор, об этих "героях" забудут уже завтра, а поскольку они там целыми семьями самоуничтожаются, то уже послезавтра о них никто не вспомнит, ибо не кому.
WTF2wtf    16.10.2019, 12:47
Оценка:  +3
WTF2wtf
Лицемерный антиукраинский бот ...
Бигсэм    16.10.2019, 11:22
Оценка:  -9
Бигсэм
Что она там делала? Хотя каждый находит то, что ищет.
sharry-sharry    16.10.2019, 11:42
Оценка:  +5
sharry-sharry
Она свою Родину защищает,упоротые ты чмо казапское. Тебе и таким тварям как ты этого не понять,тк у вас слово "Родина" нет и не было никогда в сердце!И не тебе чмошнику рот открывать в сторону наших солдат-защитников земли украинской,от таких тварей ползучих как мокшане и др сброда!
Люблю_Украину    16.10.2019, 11:58
Оценка:  -6
Люблю_Украину
от кого они защищают убивая гражданских на Донбассе? есть снимки войск врага? Может есть пленные? Может есть спутниковые снимки от Америки? Нет? А где тогда война? В их тупых головах? Они просто занимаются мародерством и крышуют поставки товара на Донбасс. вот и весь хероизьм!
WTF2wtf    16.10.2019, 12:49
Оценка:  +6
WTF2wtf
На оккупированном росией Донбассе одних только российских танков уже наверное больше, чем у Франции!!!
Вся война силами россии и за счет россии, под полным управлением россии ... а лицемерным ботам оккупантов насрать на все это путинское говно, кровь и нищету, которые принесла россия (((
Люблю_Украину    16.10.2019, 11:07
Оценка:  -10
Люблю_Украину
Что движет такими женщинами? Женщина должна давать жизнь, а не желать отнимать её!
Люблю_Украину    16.10.2019, 11:12
Оценка:  -10
Люблю_Украину
оказывается её отец Айдаровец и тоже погиб в гражданском конфликте на Юго-Востоке. Кровожадная семья какая-то, всем хочется убивать, но на войне ведь 50/50
Via_dolorosa    16.10.2019, 11:27
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Как ватники любят плясать на костях, а потом удивляются от куда такая не любовь к всему расийскому; от вас забором надо отгородиться и ни каких контактов что б ересью не заразится.
lavrik1    16.10.2019, 11:28
Оценка:  +6
lavrik1
який, нахрен, "гражданский конфликт"???
Люблю_Украину    16.10.2019, 12:04
Оценка:  -6
Люблю_Украину
у нас в Днепре Беня- бог. И вот он даже осознал что там гражданский конфликт, который подогревают с одной стороны Россия, с другой Украина. науськиваемая США
ThaiFever    16.10.2019, 10:06
Оценка:  -9
ThaiFever
на фото очень европейская внешность , ну прям европейский тип лица )))