Переключиться на мобильную версию

Преподаватель одесского вуза назвал Украину “проектом масонов”

Разгорелся настоящий скандал.
Студенты написали письмо журналистам
Студенты написали письмо журналистам
скриншот

Студенты одесского вуза обвинили преподавателя в пропаганде сепаратизма. Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Одессит-вьетнамец по имени H*y защитил диссертацию в одесском Политехе

Студенты сняли видео, на котором преподаватель явно выражает свои антиукраинские взгляды. Более того, мужчина говорит, что Украины не существует. Наша страна - это “проект польских масонов”.

Польские масоны придумали проект Украина. В то время как местные жители назывались малороссы. Ма-ло-рос-си-я... Чтобы отомстить за гибель лучших сынов польского народа, масоны придумали Украину как политический проект, чтобы отомстить России, - утверждает преподаватель на видео.

Читай также: ВУЗы должны получить финансовую автономию - Новосад

Студенты обвинили “историка” в пропаганде сепаратизма и требуют отстранить человека с антиукраинскими взглядами от работы в учебном заведении.

Напомним, в элитном вузе вспыхнул языковой скандал. Преподавательница накинулась на студента из-за его просьбы вести пару на украинском языке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    17.10.2019, 16:53
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Есть люди которые не боятся правду говорить. Его конечно смешают с говном и выгонят. Но он дает надежду другим, что не все прогнило в стране, что есть люди которые помнят и знают историю!
CasperW    17.10.2019, 17:22
Оценка:  -2
CasperW
Ты о Навальном? А то Немцова уже "выгнали".
Люблю_Украину    17.10.2019, 19:21
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Немцов не сделал и 10 части дел Навального. Но при этом Навальный неплохо себя чувствует. Изредка переживая запланированные обыски на самом деле являясь карманной оппозицией. Именно поэтому он и жив.
DARTOV    17.10.2019, 10:25
Оценка:  +2
DARTOV
А що не так? Все так. А ще треба показати по ТВ хоча б аналітичне відео про Хьюстонський проект, в якому викладено план знищення слов'ян, та звільнення території нібито для більш розвинених народів Європи.
ВладиславII    17.10.2019, 11:02
Оценка:  0
ВладиславII
Так то оно так... только вот швондерам и шариковым, коих сейчас в Украине развелось как собак нерезанных, этого не объяснишь. Уровень сознания им не позволяет понять что-то дальше и масштабнее их района.
CasperW    17.10.2019, 16:45
Оценка:  -3
CasperW
о, а вы тут два упоротых рядом. Один верит в мировой заговор, второй антипрививочник
ВладиславII    17.10.2019, 09:56
Оценка:  -2
ВладиславII
А почему почтовый ящик на БМ через день не открывается? Что у них в тех.поддержке твориться?
Пользуюсь почтой БМ уже более 8 лет, такого еще не было как сейчас.

У кого-то также или это только у меня?
Od-gol    17.10.2019, 09:10
Оценка:  -2
Od-gol
Ук – направление движения. Вначале слова – вверх, вконце – вниз.
РА – божественный изначальный свет, просвещение, ясность, верх.
Ин(а) – женское начало.
Ук-Ра-Ина – стремящаяся к божественному свету.
Люблю_Украину    17.10.2019, 17:13
Оценка:  +1
Люблю_Украину
у вас там щенок умер, а вы тут чушь постите всякую)
Carelessangel    17.10.2019, 09:05
Оценка:  0
Carelessangel
на кал пи до ра
Od-gol    17.10.2019, 08:42
Оценка:  0
Od-gol
"Россия" – это уцелевшая и впоследствии разросшаяся "метастаза" Хазарского Каганата, протянувшаяся вверх по торговым базам вдоль Волги и обосновала "кубло" со столицей Хазань (Казань). Европейские народы её именовали TARTARIE. Сама TARTARIE именовала себя MONGOLIA. Когда, в результате "великой смут
Od-gol    17.10.2019, 08:42
Оценка:  +2
Od-gol
смуты" в TARTARIE (TARTARIE-MONGOLIA) в 1613 г. власть захватили Романовы (Roma новый), стала называться Moskovien. Россией стала само называться с 1721 г. Европейские народы продолжали называть и отражать на картах TARTARIE. И лишь, после того как союзнические войска в 1815 г. под Ватерлоо второй
Od-gol    17.10.2019, 08:43
Оценка:  +2
Od-gol
второй раз разбили Наполеона, наконец-то Европа стала TARTARIE (TARTARIE-MONGOLIA-Moskovien) называть Russia.
DARTOV    17.10.2019, 10:28
Оценка:  0
DARTOV
Как ни крути, а Раша - стала Великой страной, в отличии от Украины - великолепной и красивой, с бывшей крутющей экономикой и армией - стала колонией США. Жаль, жадность наших воров олигархов - привел не к развитию Украині, стремящейся к божественному свету, а к нищете и стремящейся к нищете Сомали.
Sergey Sergeevic    17.10.2019, 08:33
Оценка:  -4
Sergey Sergeevic
за правду всегда били, историю учите...
access-TT    17.10.2019, 07:56
Оценка:  +1
access-TT
Жить на Украине, обсирать её и ненавидеть - это край идиотизма. Если кому-то не нравится Украина, манатки в руки и валите нахрен туда где нравится. Нехер жрать хлеб и ходить по земле украинской если так ее ненавидете! а препода накол посадить и тех кто ее поддерживат и гнать нахер
Sergey Sergeevic    17.10.2019, 08:34
Оценка:  -5
Sergey Sergeevic
если кому то нравится гейропа, манатки в зубы и валите
Noblesse_obliger    17.10.2019, 09:43
Оценка:  -1
Noblesse_obliger
СерГЕЙ чиркани адресок свой,проясним куда и кому ехать или очко сжалось???
ВладиславII    17.10.2019, 10:59
Оценка:  -1
ВладиславII
Noblesse_oblige, а чего это Сергей Сергеевич вдруг ни с того ни с сего должен всяким шариковым и швондерам свой адрес писать?!?
Noblesse_obliger    17.10.2019, 23:14
Оценка:  0
Noblesse_obliger
ВладиславII ну может ты федераст свой напишешь или очко жим-жим???
Николай510    17.10.2019, 06:30
Оценка:  +3
Николай510
Не только отстранить, но и посадить в тюрьму этого пророссийского прохвоста!
Aнтилох    17.10.2019, 05:32
Оценка:  -3
Aнтилох
выипать пыдора ватного в сраку !))))
1  2  3  4  следующая →