Переключиться на мобильную версию

Не опять, а снова: Порошенко не пришел на допрос с ГБР

Экс-президент не пришел на допрос.
Порошенко не пришел на допрос
Порошенко не пришел на допрос
АП

Пятый президент Украины Петр Порошенко очередной раз не явился на допрос в Государственное бюро расследований. 

Об этом передают Українські новини, ссылаясь на спикера ГБР Анжелику Иванову.

Не пришел (Порошенко, - ред.). По крайней мере, пока нет, - прокомментировала пресс-секретарь ведомства.

Читай также: Суд обязал ГБР допросить Трубу и Портнова - адвокат Порошенко

Сообщается, что допрос Петра Порошенко был запланирован на 14:00 среды, 16 октября. Пока информации касательно того, по какому делу Порошенко должен был сегодня явиться на допрос, нет.

Напомним, Панама закрыла уголовное дело против Порошенко. Следователи не смогли найти фактов, указывающих на виновность экс-президента Украины в нарушении панамских законов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Антибес    17.10.2019, 00:54
Оценка:  0
Антибес
Петуха-в крематорий!
yalanga    16.10.2019, 23:42
Оценка:  0
yalanga
ребятам из ГБР еще не надоело вытирать обплеваное лицо? Простые смертные к ним на дорос тоже так приходят: хочу - хожу, не хочу - не хожу?
Avenger_    16.10.2019, 19:01
Оценка:  +2
Avenger_
Ничего,после НГ приведут под белы рученьки
Sancho-s    16.10.2019, 17:25
Оценка:  -5
Sancho-s
Ему там делать нечего, только время терять...
Бигсэм    16.10.2019, 17:17
Оценка:  +1
Бигсэм
Не пора ли уже привести? Насчёт неприкосновенности я в курсе, ну так, ведь, можно подать на её снятие.
VSHIVANKA    16.10.2019, 16:53
Оценка:  +5
VSHIVANKA
С НОВОГО ГОДА ОТМЕНЯТ ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И ПОРОСЯТКО ЗА ПЯТАК ОТТАЩАТ НА КИЧУ.....))))
colavova    16.10.2019, 16:54
Оценка:  -6
colavova
шо отменят? ты закон читал, дятел ватный)))
Sancho-s    16.10.2019, 17:25
Оценка:  -2
Sancho-s
Не дятел, а стервятница
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_сосет_хyй
Boxerogos    16.10.2019, 16:37
Оценка:  +6
Boxerogos
Педю Пидоpoшенко не судить надо,а валить.За все его злодеяния против Украины.Но когда при власти клоуны,ни на что,кроме клоунады,надеяться не стоит.
colavova    16.10.2019, 16:53
Оценка:  -5
colavova
валить надо пуйла и чем скорее, тем лучше..ради мира на Земле!
Boxerogos    16.10.2019, 17:08
Оценка:  +3
Boxerogos
Вот и я о том же.Валить Педю Пуйлошенко надо!
Sancho-s    16.10.2019, 17:26
Оценка:  -2
Sancho-s
Вот тебе ватному тролю не ймётся, на сегодня задача стоит Пороха поливать?
hcr    16.10.2019, 16:19
Оценка:  +6
hcr
А нужно было Зе всего лишь назначить Портнова ГенПрокурором и всё пошло бы совершенно по др. сценарию.
Peyot    16.10.2019, 16:26
Оценка:  -7
Peyot
почему тогда не януковича или путина сразу? вся ваша рыгоанальная шобла просто не понимает то что сейчас президент-коломойский вас не щимит - это не знаичт что украинцы забыли ваши заслуги. портнова посадят раньше чем зеленский убежит в ростов!
WTF2_сосет_хyй  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_сосет_хyй