Переключиться на мобильную версию

Арахамия отнес в СБУ доказательства проплаченности митингов против капитуляции

Все доказательства переданы следователю под роспись еще вчера.
Арахамия отнес в СБУ доказательства проплаченности митингов против капитуляции
Арахамия отнес в СБУ доказательства проплаченности митингов против капитуляции
facebook Слуги народа

Читай также: Дали власти неделю. Итоги протестов на Покрову

Председатель фракции “Слуга народа“ Давид Арахамия передал в Службу безопасности Украины СБУ доказательства подкупа участников акций протестов против согласования “формулы Штайнмайера“. Об этом он заявил журналистам, пишет РБК-Украина.

Ранее глава президентской фракции заявлял, что, по его мнению, некоторые участники акций протеста получают деньги за участие в них. По его предположению, таких может быть около 5%.

Да, я вчера передал следователю (заявление - ред.), подписал бумагу. Это уже вторая за мой парламентский опыт: одна в ГБР, а вторая в СБУ, - заявил Арахамия.


Напомним, вчера Арахамия пообещал передать в СБУ доказательства того, что участников митингов “Нет капитуляции“ платили деньги за участие в протестах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
yalanga    16.10.2019, 23:31
Оценка:  -2
yalanga
Главное доказательство - это флаги на удочках - были прямо на митинге.
Люблю_Украину    16.10.2019, 22:46
Оценка:  +3
Люблю_Украину
Что за нация такая до денег жадная? Даже ради свободы своей не хотят бесплатно выйти) Тай покажем що мы братья козацкого роду)
Путин_xyйло    16.10.2019, 20:43
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Пусть еще отнесет в СБУ "юридический диплом" Гончарука!
Da-Gabon    16.10.2019, 19:54
Оценка:  +3
Da-Gabon
Гречку что-ли отнес?
Путин_xyйло    16.10.2019, 19:46
Оценка:  +4
Путин_xyйло
Может и нам когда покажут такие "доказательства", а то все как тот суслик:- никто не видел, а он есть
Путин_xyйло    16.10.2019, 19:56
Оценка:  0
Путин_xyйло
Как так что на "страничке" не выложил, м.б. нечего выкладывать!
Kosta    16.10.2019, 19:29
Оценка:  +2
Kosta
Олені на BIGMIR, заява про злочин - це не докази!!! Вчіть мат.частину!!!
Брюква_и_Клюква    16.10.2019, 19:14
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Пока что это сойдет. А когда зимой закончится газ, поскольку зеленые дебила не удосужились его закачать, люди выйдут не холодные протесты. Тогда тоже будешь искать волосатую руку, да, Давидик?
Путин_xyйло    16.10.2019, 19:44
Оценка:  +1
Путин_xyйло
Его по инерции закачали еще "пАпередники", так что не закончится
Krotol2    16.10.2019, 18:45
Оценка:  -3
Krotol2
Кто ж на халяву куда ходить будет.
Boxerogos    16.10.2019, 18:11
Оценка:  -9
Boxerogos
Фы фсё фрёти!На этих митингах,как и на Майдане,никто не получал денег!Ведь там лишь патриоты!Я вам даже больше скажу!На Донбассе все наши герои"воюют с Россией" абсолютно бесплатно,отказавшись от льгот УБД!Ведь патриотизм и деньги-несовместимы!Правда!!!)))) )))))))))))))
СветБобра    16.10.2019, 18:20
Оценка:  +8
СветБобра
За гроші можна лише створити антимайдан- кучу п'яного бидла, що за пляшку горілки рідну матір продасть.
Хулиганка*    16.10.2019, 18:00
Оценка:  -7
Хулиганка*
ах-ха-хах)))
порошенко так боится подсесть на нары, что даже не пожлобился как обычно, а лично митинги проплатил...))) вот это рвануло пукан
СветБобра    16.10.2019, 18:17
Оценка:  +9
СветБобра
Дуже погано , що у вас вата замість мізків. Це звичайно не дивно , у вас на россіі всі такі. Якщо мені щось не подобаєтся, то мені що, хтось за це платить ? Це дурість, але московіти іі дуже полюбляють.
Путин_xyйло    16.10.2019, 19:54
Оценка:  +1
Путин_xyйло
"ах-ха-хах" - это уже истерика! Там что были денежные ведомости за подписью Порошенко? Так покажи всем!
И кроме того каким боком связаны Порошенко, Штайнмайер и нары? Тупишь, плесень!
COZEL    17.10.2019, 11:39
Оценка:  0
COZEL
))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))