Переключиться на мобильную версию

Украинцам показали элитный дворец следователя ГПУ под Киевом

Выяснилось, что следователь владеет недвижимостью в Карпатах и Одесской области.
Дом следователя ГПУ
Дом следователя ГПУ
скриншот

Журналисты показали элитный дом в Козине следователя Генеральной прокуратуры Украины Юрия Кривобока. Об этом идется в расследовании издания PROSUD.

Читай также: Одесский губернатор построил себе дворец в стиле оперного театра

По данным журналистов, следователь департамента спецрасследований Генпрокуратуры Юрий Кривобок является владельцем элитного особняка в селе Козин Обуховского района. Его дворец занимает площадь около 2 тысяч квадратным метров. Приусадебный участок занимает 84 га. 

Кроме того, журналисты выяснили, что семья Кривобока владеет недвижимостью в курортных районах. В частности, во владении семьи следователя ГПУ дома в Карпатах и Одесской области.

Читай также: Одесский губернатор построил себе дворец в стиле оперного театра

По данным PROSUD, у семьи много недвижимости и элитных автомобилей, все это требует расследования.

Напомним, украинцам показали элитный особняк Богдана. Глава ОП с женой владеет элитной недвижимостью.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Херсонець    17.10.2019, 19:59
Оценка:  +3
Херсонець
Ви що стебаєтесь,та їх тисячі і тисячі з такими палацами,а так хочеться справедливості,та повернути все награбоване державі та пересадити пи дорів,вже дістали.
Pivkov3    17.10.2019, 19:34
Оценка:  0
Pivkov3
ну все они слуги народа, чё...
CCS    17.10.2019, 19:08
Оценка:  +6
CCS
Це, мабудь, той, хто розслідує справи Свинарчуків. Сирота казаньска...
А_Л_Н    17.10.2019, 18:23
Оценка:  +6
А_Л_Н
все эти судьи, прокуроры, министры... переходят от одной "злочинной панды" к другой. А каждая "злочинна панда" приходит к валсти на лозунгах борьбы с коррупцией При всем этом им удается перессорить между собой народ Украины и не только. Между нынешней властью и всеми попередниками разницы НОЛЬ.
Kismyas    17.10.2019, 17:22
Оценка:  0
Kismyas
Знову цей злочинний режим)
SEMPENTY    17.10.2019, 17:07
Оценка:  +2
SEMPENTY
Что то очень уж скромно как для следователя ГПУ. А где собственный аэродром? Где лайнер на Карибах? И что такое 84 га? Картошку посадить не хватит...
Anvla    17.10.2019, 17:01
Оценка:  +6
Anvla
"Весна покаже хто де крав", ну, показали...
"Весна прийде - саджати будемо", ну, то жарт був
Бигсэм    17.10.2019, 16:55
Оценка:  +11
Бигсэм
Наверняка ещё на материальную помощь подавал. А, вообще, интересно, получит ли эта история продолжение?
YZZR    17.10.2019, 19:41
Оценка:  +3
YZZR
Не получить!!! Практично всі прокурори і судді так живуть, як говориться ворон ворону око не виклює.... Одним словом мразі!
Руслан    17.10.2019, 19:58
Оценка:  +2
Руслан
Не, ну субсидию на газ по-любому оформил. Малоимущий
БЕЗУМЕЦ    17.10.2019, 16:49
Оценка:  +8
БЕЗУМЕЦ
ПРИВЕТ галине третяковой. Пусть курица отменет в ВР льготы военным чтобы повысить зарплату следователям и судьям, ведь они идут туда не по призванию как военные служить (а следовательно можно отменить льготы, послать на смерть по присяге, не платить зарплату, выделить люк для жилья). Удавил бы сучкУ
Люблю_Украину    17.10.2019, 16:48
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Давайте пЭдроботы обвиняйте Зе)