Переключиться на мобильную версию

Под Одессой произошло групповое изнасилование девочек-подростков

Девушки сообщили в полицию.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos

Правоохранители Одесской области расследуют групповое изнасилование 17-летний и 15-летней девушек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Читай также: Под Днепром бывший зек изнасиловал 5-летнюю девочку

Сообщается, что изнасилование произошло в Киевском районе Одессы. Девушки рассказали, что в социальной сети познакомились с мужчиной и договорились с ним о встрече.

Мужчина приехал на автомобиле и повез девушек в город. Потом неизвестный отвез несовершеннолетних в какой-то дом. Там, по словам пострадавших, их изнасиловали несколько мужчин.

Читай также: В Броварах насильник три дня держал в плену женщину с инвалидностью

Полицейские внесли данные об этом преступлении в Единый реестр досудебных расследований. Возбуждено уголовное дело по ст. 152 ч. 3 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

К слову, журналисты 7 канала выяснили, что пострадавшие живут в Беляевке. Подозреваемый на автомобиле марки ВАЗ привез их в одноэтажный дом на Долгой улице в Одессе. Девушки говорят, что насильников было десять.  

Фото автомобиля
Фото автомобиля
Думская

Напомним, под Харьковом мужчина пытался отрезать половой орган насильнику своей жены. Насильник госпитализирован, мужчина арестован.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    19.10.2019, 12:02
Оценка:  +2
MNI1957
за что боролись,на то и напоролись
ИИИИИИИИИИ    19.10.2019, 09:41
Оценка:  +4
ИИИИИИИИИИ
Ну вот таких дур и подыскивает быдлота на сайтах знакомств. Им по сути и 40-летняя пошла бы и 12 летняя, видать не впервой. У девок на всю жизнь выломана психика и не только. Но тут именно тот случай, когда сами виноваты. Думали. что никто не тронет - онижемаленькие. Спасибо, что не убили.
LeonMaster    18.10.2019, 16:23
Оценка:  +3
LeonMaster
А тем временем, где-то на Одещине собираются ячейки нацкорпуса, белых львов, суперсверхкозаків, зигуют и соревнуются в патриотизме. Ну и ждут, когда верхушке заплатят, чтобы "мочить" кого скажут. А подобным уродам рога поломать так никого и нету. Некогда патриотам, сердце за вкраїну болить.
DARTOV    18.10.2019, 15:45
Оценка:  +6
DARTOV
Кастрировать скотов.
Яроcлав    18.10.2019, 14:49
Оценка:  0
Яроcлав
Вызвали шлюх, трахались весь день, а заплатить забыли. Шлюшки решили заявить. Будут сидеть лет 15 за свою жадность))))
ira0957    18.10.2019, 14:42
Оценка:  -6
ira0957
Снова донецкие, не? Одесские? )
mrf49    18.10.2019, 14:32
Оценка:  +6
mrf49
Снова рукожоп статью выложил
ВосставшийИзБана    18.10.2019, 14:11
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Вот интересно: когда все хорошо, вата воет, что Одесса - русский город. А когда случается что-то плохое, так сразу же в один голос воют, что нация такая. Так это они про какую нацию? Про русскую?
ira0957    18.10.2019, 14:42
Оценка:  -16
ira0957
Не, про вашу, хохляцкую )
Kostos    18.10.2019, 15:07
Оценка:  +1
Kostos
дирочка ватяная, тогда Одесса не уззкий город ) Или в твоей берестяной мятодичке про это нет?
LeonMaster    18.10.2019, 16:20
Оценка:  -1
LeonMaster
на той земле...тролляки глупые, что ты хочешь с них ) в методичках четко указаны регионы, в которых нужно комментить со словами "на той земле" )
Люблю_Украину    18.10.2019, 14:09
Оценка:  -8
Люблю_Украину
Виолетта кинула свою армию ботов в бой! Мимнусы ложатся ровненько и одновременно, прямо как новогодний снег в безветренную погоду)
WTF2wtf    18.10.2019, 14:12
Оценка:  +2
WTF2wtf
Я тебе точно минус поставил, бот лицемерный.
Тебя уже жестко заносит на нацистскую антиукраинскую риторику ...
Никсвободен    18.10.2019, 14:05
Оценка:  -3
Никсвободен
Скажу свой опыт и опыт многих моих знакомых, уже не говорю о том, что в инете об этом только ленивый не пишет. Бабы ведутся ТОЛЬКО на скотское отношение к ним. Я сейчас говорю про молодых до 30 лет. На что ведется бальзаковский возраст мне наплевать ибо они уже не интересны лично мне.
Никсвободен    18.10.2019, 14:09
Оценка:  -1
Никсвободен
И сколько я не пробовал в своём Аленьем прошлом (когда мне было до 25 лет) выстроить с ними нормальные отношения наивно полагая, что баба - это такой же мужчина, только без члена и с сиськами. Нифига не выходило, зато мой товарищь, который их чуть ли не унижал имел их в избытке. И до меня дошло.
ВосставшийИзБана    18.10.2019, 14:13
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Есть хорошая книга - "Женщина. Учебник для мужчин." В ней все подробно описано.
Никсвободен    18.10.2019, 14:24
Оценка:  -3
Никсвободен
Читал я эту книгу. Мне она понравилась. но потом посмотрел видео "Dislive - поголовная дичь Олега Новоселова". Призадумался и осознал, что всё не совсем так как в книге, хотя работа не плохая, согласен.
Никсвободен    18.10.2019, 14:26
Оценка:  -1
Никсвободен
поголовная - пошаговая* )))
Никсвободен    18.10.2019, 14:13
Оценка:  -2
Никсвободен
Резюме: не ведитесь на их слёзки, эмоции, обещания, отмазки. Это мужчина плачет искренне, это мужчина тебя вытащит из беды, это мужчина пойдёт на смерть на фронт пока эти твари будут сидеть в тылу и чпокаться с уголовниками. Изнасиловали их? Да ваще насрать! Насилуйте их сутками сколько хотите!
WTF2wtf    18.10.2019, 14:14
Оценка:  +4
WTF2wtf
Да, блин ...
тебя явно мужик родил и детей у тебя быть не может.
WTF2wtf    18.10.2019, 14:16
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тупой срач какого-то обиженного, который в педики ушел потому, что ему женщины не давали ... больной
Никсвободен    18.10.2019, 14:21
Оценка:  -1
Никсвободен
Чёрт побери, ты пишешь как баба. Сразу видно что женатик на б\у звезде. не исключено что воспитываешь чужих личиносов))). Про педиков. про то что детей не может быть, не давали... и резюме - ты больной. Прям типичная баба с таблицы "ТП-бинго". можешь загуглить. Мне за тебя стыдну, фу фу фу!
WTF2wtf    18.10.2019, 14:24
Оценка:  0
WTF2wtf
Да не оправдывайся, чмошник ... таких как ты даже на зоне "чтят" особо.
Ты не мужик, ты просто обиженный носитель члена
Никсвободен    18.10.2019, 14:30
Оценка:  +1
Никсвободен
Охохо, теперь про зону. Ты латентны походу. Ути моя девочка :-*
Верно! Я не мужик, Я МУЖЧИНА! А ты, мужик, стань в стойло и обслуживай свою хозяйку. И да, спроси у своей любимой жёнушки, почему другие до тебя её только *бали, а ты ванька-дурачок её в ЗАГС потащил, ахахаха, ору))))
WTF2wtf    18.10.2019, 14:32
Оценка:  -1
WTF2wtf
Только и остается в инете оправдываться убогому питарку ... )))
Тьфу, убогое
Kostos    18.10.2019, 14:56
Оценка:  -1
Kostos
Никсвободен, чучело, нормальная женщина тебя даже не заметит. А пляди только "наградят" многоногими партизанами и т.д. Так шта удачи, тебе аленьделон