Переключиться на мобильную версию

Порошенко засветил в Раде новый iPhone

Продажи телефона такой модели стартовали в Украине 6 дней назад.
Порошенко купил новый iPhone
Порошенко купил новый iPhone
Страна

Пятый президент Украины, а ныне народный депутат Верховной Рады Петр Порошенко засветил в парламенте новый iPhone, продажи которого в Украине стартовали всего 6 дней назад.

Читай также: Нардеп Соломчук “засветил” кроссовки стоимостью десятка пенсий

Об этом сообщает издание Страна, публикуя соответствующие фотографии.

Петр Алексеевич не стал мелочиться и взял себе iPhone модели Pro Max. Такой гаджет от Apple при минимальном объеме памяти обойдется около 36 000 грн.

Читай также: "Спалился": Депутат выбирал яхту во время заседания

Отметил, что самая привлекательная и дорогая составляющая нового iPhone - это тройная камера. Именно этому элементу было уделено больше всего времени на презентации новинки.

Порошенко засветил новый телефон
Порошенко засветил новый телефон
Страна

До этого экс-президент пользовался іPhone Х серебристого цвета. Видимо, Петр Алексеевич следит за новинками Apple.

Напомним, в Раде "засветилась" нардеп с сумкой Gucci за 46 тысяч гривен. Дорогой аксессуар журналисты заметили у нардепа от Слуги народа Ирины Аллахвердиевой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    18.10.2019, 22:23
Оценка:  +1
Детонатор
Насрать на то, какой у него фон.
Boxerogos-    19.10.2019, 03:41
Оценка:  -1
Boxerogos-
Насрать на тебя пыдора-пукинососа !
kharchenko_i    18.10.2019, 20:58
Оценка:  0
kharchenko_i
с такими деньжищами мог и поприличнее что то купить , а не телефон для телок
drion    18.10.2019, 20:32
Оценка:  -5
drion
Завидуйте молча, нищеброды ватные! Гы-гы!
wvvw    18.10.2019, 20:24
Оценка:  0
wvvw
Нечего страшного он его подождёт лет 25 в камере хранения )))
AP_57    18.10.2019, 20:22
Оценка:  -2
AP_57
Что там какой то iPhone Pro Max у него краденного добра по миру в загашниках на десять жизней хватит, а вы за какой то смартфон. Пенсионеров, инвалидов, работяг с доходом на сегодня 60 долларов в месяц Порох обворовал на такую сумму, что никому в мире и не снилось.
AP_57    18.10.2019, 20:24
Оценка:  -2
AP_57
порох была бы его воля и возможность бессмертие себе купил бы НО тут уж вору в особо крупном уже не повезло голым пришел на этот свет - голым и уйдет, как все..., а там и Суд Божий...
Kismyas    18.10.2019, 20:07
Оценка:  -2
Kismyas
Хай НАБУ швидко розбереться,може він теж вкрав його))
Jamz    18.10.2019, 19:28
Оценка:  0
Jamz
Ах ты пэдрила такой! на какие такие деньги? на государственные?
Хэх, шучу, конечно же он купил айфон на свои, он просто и без этого пэдрила)
bohdan_    18.10.2019, 21:57
Оценка:  -1
bohdan_
н-нда, люмпен в коментах біснується....
ThaiFever    18.10.2019, 19:27
Оценка:  -1
ThaiFever
Лучше бы он фитнес браслет засветил , здоровьем бы занялся , алкаш жирный.
ThaiFever    18.10.2019, 19:25
Оценка:  +6
ThaiFever
Я не понял кого этим можно удивить ? я бы понял если бы он купил Дженерал Моторс , а телефон это фигня. БМ тупые новости
ZaPetra    18.10.2019, 18:54
Оценка:  -1
ZaPetra
Скоро он засветится в камере с Гримчаком и Пашинским )