Переключиться на мобильную версию

Успешно прошли испытания дрона "Демон" с гранатометами РПГ

Прицельная дальность стрельбы из такого гранатомета – 150–200 м.
Беспилотник с двумя гранатометами завис в воздухе, навелся и ударил
Беспилотник с двумя гранатометами завис в воздухе, навелся и ударил
скриншот из видео

Читай также: В Киеве представили новый БТР “Атаман-3“ для морской пехоты

Разведывательная функция дронов уже давно осталась в прошлом. Теперь в Украине пытаются оснащать их вооружением. В сети появилось видео стрельбы из гранатометов РПГ-22, установленных на беспилотник.

“Проверка прицельно-стрелкового комплекса с двумя имитационными гранатометами РПГ-22 с борта ударного коптера “Демон“, – говорится в описании к видео.

Читай также: Новую бронетехнику для ВСУ протестируют на спецсоревнованиях

Реальная боевая граната РПГ-22 имеет калибр 72,5 мм. Прицельная дальность стрельбы из такого гранатомета – 150–200 м, максимальная дальность стрельбы – 250 м. Отметим, что РПГ-22 весит всего 2,8 кг.

Как сообщалось, в августе 2018 в сети показали прототип нового украинского боевого БПЛА.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    20.10.2019, 03:46
Оценка:  -2
Lobzik1
почему темного цвета что бы в светлое время суток заметили и пытались сбить ?
Media-sapiens    20.10.2019, 12:43
Оценка:  0
Media-sapiens
Думаешь в правительстве дураки сидят? Будет летать ночью! (с)
meglj    19.10.2019, 20:14
Оценка:  -6
meglj
Велком на банкувую
MихасьUA    19.10.2019, 12:39
Оценка:  +2
MихасьUA
И как только этот хлам взлетел?Самоликвидацией хоть оснастили этот шлак?
Kostos    19.10.2019, 12:41
Оценка:  -5
Kostos
Ты сегодня все аккаунты задействуешь, или только треть?
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 14:11
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
а тебя уже на всех забанили, дебил)))))))))))
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 11:55
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
ооооо, судя по размножающимся минусам, мой штатный хyесос сифилитичный бросил свою прямую обязанность "СОСАТЬ" ищас начнет срaть фобками, оккупантами, амнистияминет и остальной своей педрильной хyйней)))))))

просто пшел нах, бацилла дырявая)))))))
ВолодяГрОЙсман    19.10.2019, 11:55
Оценка:  -1
ВолодяГрОЙсман
Чего только не придумают наши"герои"чтобы обстреливать жилые кварталы.Не зря их на Донбассе считают оккупантами.Даже на подконтрольных Киеву территориях.
Kostos    19.10.2019, 12:12
Оценка:  -5
Kostos
Рог, так сколько у тя аккаунтов? Ниужели адин?? гыгыгыг и аминь
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 12:21
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
тупой вывсеврети своим дебильным гыгыканьем везде палится)))))))))
Kostos    19.10.2019, 12:42
Оценка:  -5
Kostos
говновоен макеевский, когда Киев штурмовать буишь?
Lobzik1    20.10.2019, 03:43
Оценка:  -3
Lobzik1
доказательство. сейчас только в ютубе показывают как сепары стреляют с жилых кварталов.ты знаешь если бы всу стреляла то уже все бы были на том свете а стреляют частями а знаешь зачем что бы не ненавидели а кто это хочет ? что бы ряды сепаров пополняли .не даром людям внушают фашисты бандеровские
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 11:51
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
УКРАИНА — НЕ РОССИЯ
Нац. идея выглядит красиво,
Тут и правда повод есть гордиться.
Шутка ль — "Украина — не Россия"!
Да понятно, курица не птица.
Aspid    19.10.2019, 20:34
Оценка:  +5
Aspid
Курица, это та что на гербе российском?
Просто курицей зовется, слышал...
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 11:47
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
Первыми людьми не земле были Тарас и Галя. А изгнали их из рая за то, шо они понадкусывали усе яблоки

Всеобщая история Украины. Том 2. стр. 404
Aspid    19.10.2019, 20:39
Оценка:  +1
Aspid
Издание Святого Владимира... Пэ. Собирателя земель русских. Подстригателя смиренной паствы.
BROKER666    19.10.2019, 11:42
Оценка:  -3
BROKER666
Назви мене укропом, чи хохлом,
Бандерой страшним можеш називати,
Аби мені не стать, як ти - хYйлом
ЖалЮгідним рабом країни вати!
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 11:38
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
Как стыдно мне за Украину,
Страну пиндосовских рабов,
Страну, где каждая скотина
Служить бандеровцам готов.

Страну с протянутой рукою,
Что вопрошает — кто подаст?
Страну, где новые герои —
Бандит, нацист и педераст..
BROKER666    19.10.2019, 11:35
Оценка:  -5
BROKER666
у бесовской хYйни геронтофилия и инцест в мозгу...
BROKER666    19.10.2019, 11:36
Оценка:  -6
BROKER666
ну да - оно ещё и зоофилией занимается с обезьянами
Антибес    19.10.2019, 11:41
Оценка:  +4
Антибес
Старая обезьяна,ты только что призналась что твой отец-рогатый педрила-xyecoc,оказался ещё и зоофилом,зачав тебя по пьяни в зоопарке со старой самкой шимпанзе.)))))