Переключиться на мобильную версию

Президент РФ приедет и склонит голову перед монументом героям АТО – Кулеба

Вице-премьер министр заявил о том, что "украинцы эмоционально истощены, потому что нас постоянно расшатывают между этими "изменами" и "победами"" .
Вице-премьер-министр Дмитрий Кулеба
Вице-премьер-министр Дмитрий Кулеба
Фейсбук

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба рассказал, в чем смысл победы. Об этом он рассказал в интервью Радио Свободе.

Читай также: Разговор Меркель и Путина: появились подробности

По мнению Кулебы, украинцам следует отказаться от связки “измена“ - “победа“. “Потому что это раскачивание на качелях - то ты в суперпозитив, то ты в супернегатив. Ты теряешь способность критически осмысливать ситуацию“ – сказал он.

Поэтому, если мы говорим, что мы идем к победе, мы должны объяснить, в чем смысл этой победы – подчеркнул он

Читай также: Меркель и Путин обсудили нормандскую встречу

По его мнению, смысл победы состоит из трех частей. Первое – это “деоккупация и реинтеграция Донбасса на правах децентрализованной части Украины“.

Вторая составляющая победы – “деоккупация и возвращение Крыма“.

Мы никогда не должны забывать о том, что российская агрессия началась не с Донбасса, а из Крыма – отметил он

Читай также: РФ хочет выйти из соглашения о наказании военных преступников

“И третий элемент победы - это когда (когда, я убежден, этот момент наступит) российский президент какой-то приедет в Украину и склонит голову перед монументом героям АТО. Это тогда откроет путь от официального мира к реальному примирению“ – заключил Кулеба.



Ранее сообщалось о том, что Украина готовит для НАТО новую национальную программу. По словам вице-премьера Дмитрия Кулебы, это “впервые будет человекоцентрический документ“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    21.10.2019, 14:49
Оценка:  +1
navigator2
фак зе раша!
Ось список перемог па=раши за останній час: тайга, архангельск, лошарик, дамба може шось ше пропустив
Детонатор    20.10.2019, 21:10
Оценка:  +6
Детонатор
Кулебяка, на твоей должности надо быть хоть чуть-чуть умней.
colavova    20.10.2019, 22:24
Оценка:  -6
colavova
чуть-чуть умней кого?
COZEL    21.10.2019, 10:23
Оценка:  +1
COZEL
ТЕБЯ ПРИДУРКА))))
Детонатор    20.10.2019, 21:08
Оценка:  +5
Детонатор
- а под дичь выпьешь?
- под дичь выпью;
- официант, дичь!
colavova    20.10.2019, 22:23
Оценка:  -5
colavova
птичку жалко..
ira0957    20.10.2019, 20:10
Оценка:  +9
ira0957
Ни к какой победе вы не идете, вы шагаете на месте.
Распятый_мальчик    20.10.2019, 20:27
Оценка:  -12
Распятый_мальчик
Ну тебе с мухосранска виднее, или тебе скаблеева с метателем навоза это рассказали?
WTF2_eбy_в_рот    20.10.2019, 21:25
Оценка:  +2
WTF2_eбy_в_рот
да уж, срагулия-главный знаток и глядящий на все из ямки нужника))))) там же и пайка твоя, выданная пиндосами и гейропой, поглядывай везде, и жри не отходя никуда)))))
Распятый_мальчик    20.10.2019, 22:30
Оценка:  -5
Распятый_мальчик
Ты сегодня уже кричал "Чечня - круто"?, чтобы бутылку с жопы вынули. А китайцу за миску риса минет сделал, как твоя мамка в 90-х, пиндосу за "ножки Буша"?
WTF2_eбy_в_рот    20.10.2019, 23:39
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
сученок, я из Донецка, здесь все это знают. уже 5 лет вас eбашу. а ты, обмылок, завали eбло пиндосским хyем, как всегда, набери в рот гoвна и плюнь в меня ))))))))) это твое фсё))))))
Колишній-східняк    21.10.2019, 03:44
Оценка:  -3
Колишній-східняк
я из Донецка,... уже 5 лет вас eбашу - с дивана?
Распятый_мальчик    21.10.2019, 10:26
Оценка:  -1
Распятый_мальчик
Так я про Донецк и спрашивал, мокши еще как-то могут существовать, благодаря продажу природных ископаемых, а их шавкам остается за миску похлебки чечено-китайский хер сосать!
Da-Gabon    20.10.2019, 19:44
Оценка:  +10
Da-Gabon
Тут одна правда: Президент РФ приедет на Украину.
Распятый_мальчик    20.10.2019, 19:54
Оценка:  -11
Распятый_мальчик
Разве что, по частям
WTF2_eбy_в_рот    20.10.2019, 21:27
Оценка:  +4
WTF2_eбy_в_рот
тебя, уeбище и не спросит, если решит приехать. буквально так: решит-и через месяц приедет. в украинский федеральный округ.
Распятый_мальчик    20.10.2019, 22:21
Оценка:  -3
Распятый_мальчик
Да-да-да, все именно так и будет - ты главное тв не переключай - а то еще умнеть начнешь. А по поводу гнома в Украине - так уже 5 лет никак доехать не может, видать собирает женщин с детьми, которые встанут перед ним, как и подобает истинным сраССеянским воякам.
WTF2_eбy_в_рот    20.10.2019, 23:55
Оценка:  +3
WTF2_eбy_в_рот
а че ты здесь трешься и воняешь, херой? купил себе желтый билет дебила и откосил от всук? выкинь, возьми автомат в руки, барабан на шею, флаг в жoпу себе воткни, руки ведь заняты будут-и приезжай к нам! встретим, угостим и спать уложим. надолго)))))))
Распятый_мальчик    21.10.2019, 10:33
Оценка:  -1
Распятый_мальчик
Почему купил? Сказал в военкомате, что тебя регулярно имею. У нас по закону, запрещено призывать, если жена или другие родственники с бамбаса. Понимаю, что это пока неофициально, но после того, что с тобой делает половина комментаторов этого сайта, мы все должны на тебе жениться!
Зорян_и_Шкиряк    20.10.2019, 18:56
Оценка:  +12
Зорян_и_Шкиряк
Вот это винегрет! Какая-то концепция Зрадомоги, приправленная Путиным.
MykRom    20.10.2019, 17:37
Оценка:  +14
MykRom
Кулеба выглядит как современный декабрист -- " Страшно далек он от народа. Путин разбудил Кудебу. Кудеба начал революционную агитацию." Мечтать о визите президента РФ в современной ситуации? Идиотизм и наивность.
MykRom    20.10.2019, 17:38
Оценка:  +6
MykRom
Кулебу.
SergioS    20.10.2019, 18:15
Оценка:  -17
SergioS
Даже не мечтаю, нах он здесь нужен.
Зорян_и_Шкиряк    20.10.2019, 18:57
Оценка:  +8
Зорян_и_Шкиряк
5+ !!! В такой ситуации вообще нельзя никого будить!
Адекваты    20.10.2019, 17:15
Оценка:  +14
Адекваты
А будет ли когда то президент Украины склоняться перед памятником убитых ВСУ мирных граждан ЛДНР?
Noblesse_obliger    20.10.2019, 17:57
Оценка:  -21
Noblesse_obliger
Срасейский бот - иди нах!!!!
sergei77    21.10.2019, 00:16
Оценка:  +5
sergei77
судя по количеству минусов нах пришлось идти тебе ))
Распятый_мальчик    20.10.2019, 19:03
Оценка:  -16
Распятый_мальчик
Склонится перед памятниками захарасту, гыве, телефону и остальным оркам, когда будет обливать их бензином!
COZEL    20.10.2019, 19:23
Оценка:  +11
COZEL
РАС ПЯТЬ У ТЕБЯ БЫЛ НАЛЬЧИК, МАЛЬЧИК)))
Spicy_flower    20.10.2019, 19:05
Оценка:  -13
Spicy_flower
таких граждан не существует на нашей планете.
Глод    20.10.2019, 16:03
Оценка:  -12
Глод
Российский президент, но не Путин. Путин до этого момента не доживет, да въезд в Украину ему не разрешат.
Зорян_и_Шкиряк    20.10.2019, 18:58
Оценка:  +12
Зорян_и_Шкиряк
А вдруг он сам, без разрешения - на танке?..
Распятый_мальчик    20.10.2019, 19:08
Оценка:  -14
Распятый_мальчик
Помню, как лаптекопытные на Евровидение в Украину хотели приехать на танках, а в итоге, даже на инвалидной коляске не приехали. Но в этом случае мы позволим пуйлу на инвалидной коляске приехать, чтобы быть повешенным на Майдане!
Глод    20.10.2019, 19:40
Оценка:  +4
Глод
Думаю, что такую возможность тоже не следует исключать. )))
Media-sapiens    20.10.2019, 15:03
Оценка:  +9
Media-sapiens
Кулебяка его лично приведёт, на колени поставит и склонит...