Переключиться на мобильную версию

Квартал 95 и хор Веревки высмеяли Гонтареву

95-й квартал жестко пошутил по поводу сгоревшего дома экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.
Квартал 95 и хор имени Веревки
Квартал 95 и хор имени Веревки
скриншот
Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки на концерте студии Квартал 95, основателем которой является президент Владимир Зеленский, исполнил пародийную песню Горіла хата, палала о поджоге дома экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой. Видео выступления обнародовано в воскресенье, 20 октября.

Читай также: Поджог дома Гонтаревой: Полиция получила доступ к звонкам почти 200 абонентов


 
В анонсе юмористического номера ведущий Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой “ярким событием“. Квартал 95 посвятил этому событию песню в исполнении Евгения Кошевого и женской части хора Веревки.
 
Кошевой с хором спели на мотив известной народной песни: “Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала“.
 
В композиции можно услышать фразы: “Хата горит в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Валерича“, “Люди вогонь побачили – допомагати почали, відра схопили й прибігли, в вогонь соляру плескали“. 
 
“У пісні цій мораль проста – хата згоріла від стида“, – закончил Кошевой под аплодисменты зрителей.



Напомним, дом экс-главы Нацбанка под Киевом в селе Гореничи сгорел в ночь на 17 сентября в результате поджога. Гонтарева считает, что поджог ее дома и автомобиля невестки, а также ДТП с ней в Лондоне организованы олигархом Игорем Коломойским.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Максим    22.10.2019, 10:40
Оценка:  0
Максим
По поводу критиковать или не критиковать: сначала,люди, ответьте сами себе - у нас правовое государство или филиал Квартала95???
Л_о_л_а    21.10.2019, 20:44
Оценка:  0
Л_о_л_а
Супер!!!! А кому жаль воровку, пусть скинется ей на ремонт....
pkm    21.10.2019, 17:33
Оценка:  0
pkm
Пі дар і його команда!
pravda77    21.10.2019, 17:25
Оценка:  +1
pravda77
Понятно, что квартал это дерьмовый и примитивный юмор, но то что Гонтарева намутила и предыдущая власть никого не волнует и не возмущает?
Сливной_Бачок    21.10.2019, 10:45
Оценка:  -4
Сливной_Бачок
Хор Веревки соержится на бюджетные деньги. А теперь пусть теперь его содержит 95кв, а на сэкономленные деньги посторят детский сад.
Адекваты    21.10.2019, 12:36
Оценка:  -1
Адекваты
Так теперь,извиняюсь,бюджет весь в руках Зе..
Адекваты    21.10.2019, 10:43
Оценка:  +2
Адекваты
Гонтарева должна отвечать по закону.А радоваться чужой беде-скотство.
ВосставшийИзБана    21.10.2019, 10:40
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Ну ладно Лысый, а как этот хор потом отмываться будет от этого?
vlabzh    21.10.2019, 10:24
Оценка:  -1
vlabzh
Я видел этот номер. Что в нём высмеяли Гонтареву - не согласен.
Хотя песня провокативная и оттенок злорадства присутствует,
а вернее сказать - отсутствует сочувствие.
А какое у всех нас отношение к человеку, имеющему прямое
отношение к тому, что нацвалюта подешевела в три раза и
нас ограбили ?
tamarakoren    21.10.2019, 10:36
Оценка:  -9
tamarakoren
не дала рухнуть всей банковской системе.Высоко оценена её работа за рубежом! Английский суд отклонил позыв коломойского! Что вам,зд,ещё непонятно? Сколько можно верить и говорить словами кремлёвских пропагандистов? Только ботам!
Зелибоба    21.10.2019, 11:07
Оценка:  +2
Зелибоба
каких еще кремлёвских пропагандистов? это всё очевидно!
Vladimirovich198    22.10.2019, 16:03
Оценка:  +1
Vladimirovich198
Давайте наградим ее тогда, чего уж там, Вас послушать так такой талант нам нужен!!! Чего только она быстро свалила в Лондон, если вся такая честная?
alexgarnet    21.10.2019, 10:17
Оценка:  0
alexgarnet
И Квартал и Хор опустились ниже городской канализации! Стыд и Позор!
skolesa    21.10.2019, 08:57
Оценка:  -1
skolesa
95 квартал просто манипулируют общественным мнением. И стыдно за продажный хор Верёвки. Бабло - побеждает зло. Даже если зло - не зло.
alexgarnet    21.10.2019, 10:15
Оценка:  -2
alexgarnet
100%