Переключиться на мобильную версию

Это стыд: Гонтарева отреагировала на шутку Квартала 95

Экс-глава Нацбанка не планирует подавать в суд на комиков, так как считает это бесполезной затеей.
Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева
Экс-глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева


Бывшая глава Национального банка Валерия Гонтарева прокомментировала Радио Свобода номер студии Квартала 95 о поджоге ее дома.

"Это стыд!!! Насмехаться над человеческим горем - такое невозможно представить в цивилизованном обществе", – сказала она.

Отвечая на вопрос, рассматривала ли она возможность заказа этого номера олигархом Игорем Коломойским, Гонтарева ответила, что она об этом не думала, но, возможно, так оно и есть.

Читай также: "Это мой товарищ вообще": Коломойский о влиянии на Арахамию

"В цинизме 95-го Квартала сомнений давно нет. Но участие в этом народного хора, это уже позор для всей страны", – добавила экс-глава НБУ.

Гонтарева считает, что жалоба в суд в данном случае не принесет результата: "Если подавать в суд, то у меня денег не хватит на все эти суды. А еще и суды полностью продажные в пользу Коломойского. Вы это и сами видите", – заявила экс-чиновница.

Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала.

Министр культуры молодежи и спорта Владимир Бородянский извинился перед Гонтаревой за национальный хор Украины.

 

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    21.10.2019, 14:28
Оценка:  +2
FPN
ОБВОРОВЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО НЕ СТЫДНО!!!!
Svet_LED    21.10.2019, 12:14
Оценка:  +10
Svet_LED
Соромно и ганебно обкрадати країну і людей!
sergei77    21.10.2019, 12:13
Оценка:  +11
sergei77
стыд это когда гривна обвалилась в три раза! стыд это быть самой корумпированной и нищей страной в Европе благодаря таким вот горе-чиновникам...
advokit    21.10.2019, 11:55
Оценка:  +5
advokit
шкода що її не вкинули в той костер!
ipkiev    21.10.2019, 11:55
Оценка:  +11
ipkiev
Кто бы говорил о стыде......Ограбила пол Украины и сидит в самой дорогой стране.За жабры эту су...ку и вместе с её домом спалить.А министр марионетка ещё и извиняется,тоже в отставку труса...
лаз    21.10.2019, 12:25
Оценка:  +5
лаз
Я только ЗА!!!
МСергей    21.10.2019, 11:35
Оценка:  +13
МСергей
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным; когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным"
ParisMA    21.10.2019, 11:28
Оценка:  +16
ParisMA
Эта курва живёт в Лондоне за счет ограбленных обездоленных украинцев!!! и эта шваль смеет пасть свою ванючую открывать в сторону обиды? НЕТУ СЛОВ!
alex-zol    21.10.2019, 11:09
Оценка:  +15
alex-zol
это не стыд-это ор. пошла на куй овца, тебя никому не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яроcлав    21.10.2019, 11:09
Оценка:  -15
Яроcлав
Страной управляет 95-тый квартал. Или тренируется управлять.... хрен проссыш. Одно очевидно, что результат такого "правления", очень похож на "сватов" и игру членом на пианино....
ParisMA    21.10.2019, 11:30
Оценка:  +1
ParisMA
Страной управляет Стадо-Быдло! Народ, большинство! Это показывает папередники Народный фронт и БПП большинством прошедшие в Раду и показывает сейчас - большинство 73% за ЗЭ! а обычные обыватели расхлёбывают !
Яроcлав    21.10.2019, 11:59
Оценка:  -10
Яроcлав
как твой сучий климакс?
ParisMA    21.10.2019, 13:48
Оценка:  0
ParisMA
Яроcлав, удивительно МЕЛЬХИОР - тебя мои тобой выставленные диагнозы волнуют больше чем разхвал страны и тупоголовость и беспечность СТАДА ! ЖЭСТЬ ты ДЭБИЛЪ!
T-REX2    21.10.2019, 10:58
Оценка:  +7
T-REX2
Да шоб она здохла