Переключиться на мобильную версию

Руководитель хора им. Веревки об участии в номере “Квартала”: Они же над всеми стебутся

В руководстве хора прокомментировали скандал.
Хор Веревки оправдался за шутку Квартала
Хор Веревки оправдался за шутку Квартала
скриншот

Генеральный директор и художественный руководитель хора имени Григория Веревки Зиновий Коринец прокомментировал скандальный номер студии "Квартала 95" о поджоге дома экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой. 

Читай также: Это стыд: Гонтарева отреагировала на шутку Квартала 95

Об этом он рассказал 24 каналу.

Коринец рассказал, что авторами номера стали сценаристы “Квартала”. Хор поддался на уговоры и принял участие в постановке номера.

Нас заверили, что это такой стеб. Они же над всеми стебутся. Над президентом, политиками. Нас попросили спеть вместе с Кварталом, - рассказал Коринец.

Читай также: Министр Милованов раскритиковал номер "Квартала" о доме Гонтаревой

По словам Коринца, “Квартал” заплатил хору за участие в номере 30 тысяч гривен.

В то же время руководитель хора отметил, что никто из коллектива не собирался говорить о чем-то антиукраинском.

Кроме того, Коринец заявил, что коллектив опасается, что теперь их ждут митинги и протесты перед концертами.

Напомним, Квартал 95 и хор Веревки высмеяли Гонтареву. 95-й квартал жестко пошутил по поводу сгоревшего дома экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Л_о_л_а    21.10.2019, 20:59
Оценка:  0
Л_о_л_а
Не нужно оправдываться перед порохоботами - они над смертями людей глумятся.
Вот бы так дружно все осудили говн-осайт "миротворец"...
ЛаптиВверх    21.10.2019, 17:43
Оценка:  -1
ЛаптиВверх
Вот теперь все стало на свои места. 30 сребренников..... Стоимость сребренника - 1000 грн. Теперь всем известен продажный курс обмена.
pravda77    21.10.2019, 17:24
Оценка:  -1
pravda77
Понятно, что квартал это дерьмовый и примитивный юмор, но то что Гонтарева намутила и предыдущая власть никого не волнует и не возмущает?
gorod-7    21.10.2019, 15:51
Оценка:  0
gorod-7
Молодці ребятки! Мне понравилось, смотрю их с удовольствием. Спасибо. А что касается Гонтаревой, тут про нее очень мягко спето, они скотіняки заслуживают на богато больше!
ira0957    21.10.2019, 17:05
Оценка:  +1
ira0957
Да, эти ребятки для быдла и стараются.
C!    21.10.2019, 14:37
Оценка:  0
C!
Это уже клеймо зашкваренного , отмыть не получится)
Яроcлав    21.10.2019, 13:32
Оценка:  -4
Яроcлав
все новости то про Коломойского, то про клоунаду-95, то про мнение кремля.
... Ну правильно, кто к власти пришел, про того и новости.
vedavg    21.10.2019, 13:32
Оценка:  +5
vedavg
"Коринец заявил, что коллектив опасается, что теперь их ждут митинги и протесты перед концертами."
Господин Коринец, что Вы плетете? У народа есть проблемы поважнее. И не надо при каждой пародии такой ор подымать. Тот, кого коснулся банкопад и дивные виражи гривна-доллар в то время, точно не против.
tamarakoren    21.10.2019, 17:12
Оценка:  -2
tamarakoren
не зря он опасается! напели себе репутацию,теперь им и не смешно.А можно в крутое пике уйти,если Валерия ход делу даст.
ЗаУкраїну    21.10.2019, 12:58
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Коринец не сцы, народ в массе своей поддерживает этот стеб. Мразь гонтарева это заслужила.
Яроcлав    21.10.2019, 13:34
Оценка:  +2
Яроcлав
Коломойша, это ты?
tamarakoren    21.10.2019, 17:13
Оценка:  -2
tamarakoren
ві о бідле?
LeonMaster    21.10.2019, 12:33
Оценка:  +2
LeonMaster
Руководитель сказал "меня очень "попросили" если вы понимаете о чем я".
То есть олигархи у нас уже могут заказывать государственные хоры петь что им захочется. Можно еще союз художников Украины обязать во всех госмузеях, заменить экспозиции на голую Гонтареву с неприличным текстом. А что, гы гы же
farfalle    21.10.2019, 12:43
Оценка:  +4
farfalle
Олигархи у вас давно уже не только заказывают, они вас ипут, лохов, с 1991 года))
ЛаптиВверх    21.10.2019, 17:45
Оценка:  -1
ЛаптиВверх
Ну а тебе из мордорского Мухосранска конечно виднее...
lusyika    21.10.2019, 12:12
Оценка:  -2
lusyika
Нас заверили, что это такой стеб... а сввій мозок є??? Чи дупою легше думати????!!!