Переключиться на мобильную версию

В Крыму из-за замечания чеченец сломал челюсть журналисту

В Симферополе вооруженные дубинками чеченские байкеры ездят где хотят.
Журналиста госпитализировали с переломом челюсти
Журналиста госпитализировали с переломом челюсти
скриншот видео

В оккупированном Российской Федерацией Крыму уроженец Чечни избил журналиста, который сделал ему замечание за езду по пешеходной зоне на мотоцикле.

Об этом сообщает “Апостроф“ со ссылкой на местные СМИ.

Читай также: В Севастополе кавказцы избили на пляже семью с ребенком

"В Симферополе корреспондент канала “Крым 24“ Николай Уваров сделал нарушителю на мотоцикле замечание, а в ответ байкер напал на него и стал избивать. Журналиста госпитализировали с переломом челюсти", - говорится в сообщении.

Местные СМИ отметили, что по улицам на пешеходных зонах часто ездит группа мотоциклистов чеченской национальности, и полиция на них не обращает внимания. При этом байкеры вооружены дубинками. Журналист уже подал заявление в полицию, однако виновник происшествия так и не был задержан.

Как сообщалось 23 июля, в Крыму фотографы избили ногами туристов, которые отказались платить за ненужное им фото с птичкой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    21.10.2019, 21:16
Оценка:  -2
Григорич
чеченские байкеры )) в РФ про такое и не слышали...мотоцикл совсем не байкерский...на видео не чеченец совсем..татарин скорее всего..укросми как обычно брэшуть
ЗаУкраїну    21.10.2019, 18:26
Оценка:  -4
ЗаУкраїну
Ну и что? Нам то какое дело. Крымчане выбрали свой путь. И почему эта новость в разделе Украина?
fulminate    21.10.2019, 19:18
Оценка:  +1
fulminate
Ну так и пусть идут своим путем. Кто им мешает Сибирь поднимать? А по вопросам территорий - нечего было всякие договоры в Беловежской пуще подписывать...
ira0957    21.10.2019, 16:58
Оценка:  -5
ira0957
А тем временем В Конгрессе США требуют признать полк "Азов" террористической организацией
ЗаУкраїну    21.10.2019, 18:22
Оценка:  -3
ЗаУкраїну
а что не так?
fulminate    21.10.2019, 16:31
Оценка:  +3
fulminate
Ну так мост в северный Кавказ построили. Камней с неба почему-то нет, а вот в челюсть прилетело от чеченского брата)))
Зелибоба    21.10.2019, 15:16
Оценка:  0
Зелибоба
Ахххаха, с чего Вы взяли, что это чеченец? ))
MNI1957    21.10.2019, 14:49
Оценка:  0
MNI1957
это хозяева мацквабада,эти можно,и нужно
Via_dolorosa    21.10.2019, 14:12
Оценка:  +5
Via_dolorosa
Мифические бандеровцы которых никто в Крыму не видел и которые ни кого не обижали обернулись для ватников реальными Чеченами которым мало того что надо дань платить так и ещё терпеть их проделки, а кто не согласен то дубиной по тупой ватной башке.
BROKER666    21.10.2019, 13:58
Оценка:  +2
BROKER666
- Скажи-ка, дед, откуда Русь пошла?
- От Киева, где княжие хоромы.
- А «Русский мир»? Откуда взялся он?
- От долбойо6ов с лишней хромосомой!
T-REX2    21.10.2019, 14:26
Оценка:  -2
T-REX2
Однажды великий Хан Батый, направил свои орды в сторону Украины. На Пути Великой орды, встала маленькая Украинская деревня Галушки. Собрав всех взрослых мужей, в наличие 195 штук гордые украинци, пошли защищать свои границы.В течении недели непрервых боёв,
T-REX2    21.10.2019, 14:27
Оценка:  -2
T-REX2
в то время, как Армия Батыя несла тысячные потери. Хану ничего не оставалось, кроме, как отсутпить. в Историю эта битва вошла, как Хохлятское пи3даболище.
Кайдаш    21.10.2019, 14:53
Оценка:  0
Кайдаш
Высер зачтён
Григорич    21.10.2019, 21:22
Оценка:  -1
Григорич
лишняя хромосома у больных синдромом дауна..у них лента цвета флага твоей окраины..совпадение ?? не думаю...
Николай510    21.10.2019, 13:56
Оценка:  +3
Николай510
"Россия, Россия, Чечня, Чечня!!!" Ура! - шо хотели, то и получили, идиёты!!!
Кайдаш    21.10.2019, 13:51
Оценка:  +12
Кайдаш
Мифические бандеровцы обернулись для Крыма реальными чеченскими отморозками. Бачили очі, що купували = їжте, хоч повилазьте....