Переключиться на мобильную версию

“Обычный пример сатиры”: Дубинский пытался выгородить “Квартал” за шутку о Гонтаревой

Скандальный нардеп сделал заявление.
Дубинский в Раде
Дубинский в Раде
apostrophe.ua

Народный депутат Украины от фракции “Слуга народа” Александр Дубинский высказал свое мнение касательно скандального номера “Квартала” и хора им. Веревки. Об этом он сказал в своем новом видео для YouTube-канала.

Читай также: Как отреагировали соцсети на новый выпуск Вечернего Квартала

Он попробовал выгородить исполнителей песни о Гонтаревой. В то же время Дубинский посмеялся над извинениями в адрес некоторых политиков и министров, которые остались недовольны выступлением “Квартала”.

Вы знаете, скандал с хором имени Веревки и сгоревшим домом Гонтаревой - обычный пример сатиры. Но оказалось, что для некоторых людей это просто настоящий конец. Я просматриваю со вчерашнего вечера слова министров, журналистов и активистов. Сатиричная, злая, но все-таки шутка, вызвала такую бурную реакцию, министр культуры Бородянский написал в Facebook: “Валерия Гонтарева, просим прощения у вас за то, что хор имени Веревки принял участие в песне о вашем сожженном доме”. Ужас, друзья, - сказал Зеленский.

Также Дубинский сделал несколько постов в Facebook, которые посвятил скандалу вокруг “Квартала“.

Напомним, “Квартал” впервые прокомментировал скандальный номер. Юмористы заметили, что их выступления всегда не нравились политикам.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
DmitriyMakarov    22.10.2019, 11:00
Оценка:  +1
DmitriyMakarov
Это каким ссыкуном без чести и достоинства надо быть (я про директора хора), чтоб извинятся за ЧУЖИЕ невинные шутки. Квартал всегда шутил остро и злободневно. Может быть, в большинстве случаев, не смешно, но намного более остро чем в данном случае. Тем более все понимают кто сжег себе дом и для чего
LeonMaster    22.10.2019, 09:16
Оценка:  +5
LeonMaster
Ладно бы еще вышел квартал и в своем стиле че то там поделал.
Но когда культурное достояние страны выполняет заказы олигархов участвуя в цирке шапито, это просто атас.Ждем когда солисты филармонии будут играть причандалами на рояле песню "такого как зе, чтобы не обижал". А че, это же искусство
Яроcлав    22.10.2019, 09:02
Оценка:  +6
Яроcлав
Квартальные клоуны творят беспредел. Я думал, что ЗЕ-клован это Янык №2, но я ошибался - Клован ГОРАЗДО хуже Яныка!!!! Янык постепенно тащил Украину в пропасть, но Клован - хочет успеть это до 2020-того года!
Зарин_и_Зоман    22.10.2019, 07:31
Оценка:  +7
Зарин_и_Зоман
По-моему, в современном мире грань между сатирой и скотством стёрта. Задорнов, "Шарли-Абдо", эти Верёвкины - кто они - сатирики или жuдовствующие скоморохи?
Яроcлав    22.10.2019, 08:57
Оценка:  +3
Яроcлав
Кто они? .... сейчас они - хозяева Украины. Через них Украину пытается разрушить Кремль и Путлер. А то что останется - отдать Коломойскому и Портнову. А Украинцев унечтожить, а свободные от них земли заселить катсапами. Вот кто они!
Л_о_л_а    21.10.2019, 21:20
Оценка:  -5
Л_о_л_а
Молодцы кварталовцы. Супер номер!!!
Не понятна реакция власти, вы бы лучше по сайту "миротворец" озвучили свое мнение - уже и Европа ждет вашей реакции.
colavova    22.10.2019, 04:40
Оценка:  +4
colavova
а кого ещё с Европы нужно внести в Миротворец?
AndyEn    22.10.2019, 08:20
Оценка:  +2
AndyEn
для таких как ты - для быдлоскотов юморок....такие как вы такое любят. от задорнова шуточки тебе тоже заходят про МН-17....быдлота
Мыкола    21.10.2019, 19:27
Оценка:  -3
Мыкола
Этот вой в защиту Гонтаревой еще раз доказывает сколько майдаунов осталось во власти! И вы думаете они будут переживать за рядового украинца, которого эта госпожа сделала нищим? Да нет, у этих кастрюлеголовых на первом месте инстинкты стаи.И не беда, что народ послал их по адресу. Они то сохранились
LeonMaster    22.10.2019, 09:12
Оценка:  +5
LeonMaster
тебе то что? Иди в свою пятерочку за водкой очередь занимай, сидит за 3000 км от Украины и рассказывает нам про власть. Ты про свою власть даже пикнуть побоишься
T-REX2    21.10.2019, 19:24
Оценка:  -2
T-REX2
Смотрите "прямой"-тамГовнопольск ий онанирует тему по-полной(для порохоотсосов)
Яроcлав    22.10.2019, 09:05
Оценка:  +1
Яроcлав
так это ты голосовал за ЗЕ-клована? 3.14дор ты гнойный.
А "прямой" мы смотрим. И не только мы.
Клован зашкварился так, что не до сидит до весны.
СветБобра    21.10.2019, 18:49
Оценка:  +4
СветБобра
Коли сдохне дубинський -вся краіна буде радіти від гостроти юмору
Антибес    21.10.2019, 18:54
Оценка:  -4
Антибес
Бабуся Віолета,чому ти купку потрохоботів на ставці називаєш"всією країною"?Ти знову напилася гастоянки глоду як чіп?Дивись,бо незабаром будеш поруч з Іриною Михайлівною.)))))
Антибес    21.10.2019, 18:43
Оценка:  -4
Антибес
Это всё ерунда!Вот комик Гилберт Готтфрид в своё время пошутил действительно жёстко,по поводу 11.09.2001.
"Я хотел сесть на самолёт,но прямого рейса не было.Они сказали что их первая остановка Эмпайр-стейт-билдинг".)))))
colavova    22.10.2019, 04:42
Оценка:  +4
colavova
а где он сейчас?
гуляка_редкий    21.10.2019, 18:20
Оценка:  +5
гуляка_редкий
казлина сепарская