Переключиться на мобильную версию

В Одесской области подростки изнасиловали 12-летнего мальчика

Все дети - ученики одной школы.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos

В одном из сел Одесской области подростки изнасиловали 12-летнего школьника, который возвращался из школы домой.

Читай также: Пьяный крымчанин изнасиловал семилетнюю соседку

Об этом сообщает местный портал krapka.club.

Мальчик рассказал, что его изнасиловали подростки из его же школы. Еще циничнее то, что один из обидчиков - сын учительницы.

Сначала злоумышленники силой завели мальчика в кусты, а затем затащили в недострой, чтоб не попадаться на глаза случайным прохожим. В этом недострое копы нашли использованные контрацептивы.

Поднимали за волосы голову и показывали, как он это надевает. Там нашли следы. Мне сказали, если будут когда подозреваемые - мы сравним, - рассказала мать потерпевшего.

Читай также: В Киеве педофил напал на первоклассника в школьном туалете

По словам женщины, полицейские не спешат расследовать изнасилование мальчика. Поэтому семья была вынуждена покинуть поселок и поменять школу для своего сына.

Возникла необходимость о проведении судебно-медицинской экспертизы, проводимой в случаях, когда мы получаем все результаты предыдущих экспертиз. Сейчас эта экспертиза назначена и продолжается, - сообщили журналистам в отделении местной полиции.

Напомним, под Одессой произошло групповое изнасилование девочек-подростков. Девушки сообщили в полицию.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
densett    24.10.2019, 23:21
Оценка:  +2
densett
Дети АТОшников наверное!
mark_demo    22.10.2019, 18:51
Оценка:  +10
mark_demo
мелкие ублюдки,зачем таким существовать
Октябрята    22.10.2019, 17:07
Оценка:  +15
Октябрята
Как до такого можно додуматься!? Они хотели унизить ребёнка? Хотели показать своё превосходство? Что в головах у детей, что они смотрят, чем интересуются, кто это контролирует? Или мы живём в каменном веке, по законам природы, захотел, схватил кого хочешь, и делай, что хочешь... Мрак
FriendLoki    22.10.2019, 17:18
Оценка:  -11
FriendLoki
В эуропи живём...
WTF2wtf    22.10.2019, 17:39
Оценка:  +4
WTF2wtf
что-то новое узнали?
думаете при Союзе куча суицидников среди подростков и в армии просто так было? ... или просто не хотели об этом знать?
Sancho-s    22.10.2019, 14:49
Оценка:  +20
Sancho-s
я бы подвесил их за причинное место
Sdream    22.10.2019, 14:45
Оценка:  -1
Sdream
Эуропа парады равенства, дебильчики с колоночками переносными дефективной музыкой, дегенеративными прическами выстриженными, на самокатиках, с х-ми во рту по другому эти вапорайзеры не назвать Получите дефективное поколение и эуропу.
Антибес    22.10.2019, 14:24
Оценка:  -14
Антибес
Фы фсё фрёти,путинские тролли из Ольгино!Это было всё в Тамбове!У нас же в Украине такого быть не может в принципе!А кто в это не верит,тот тролль из Ольгино!)))))
LeonMaster    22.10.2019, 16:49
Оценка:  +4
LeonMaster
-Житель Тамбова поймал 15-летнюю девочку на пляже и изнасиловал ее в кустах
-В Тамбове мужчина на глазах детей изнасиловал и убил свою жену.
-В Ленинградской области задержан ученик восьмого класса. изнасиловал 6-летнюю девочку
-Родители изнасиловали малолетнюю дочь вместе с друзьями на Брянщине
LeonMaster    22.10.2019, 16:49
Оценка:  0
LeonMaster
на той земле, такое норма
ira0957    22.10.2019, 13:39
Оценка:  -6
ira0957
Украина - цеевропа. Хотели европейских ценностей? - получите маленьких педерастов.
Via_dolorosa    22.10.2019, 14:45
Оценка:  +9
Via_dolorosa
мы всё_равно к раше не вернёмся, можете не истерить. А такое происходит везде, даже в Союзе который вы так любите; просто тогда не было инета и никто об этом не знал т.к. никто об этом в новостях не писал.
WTF2wtf    22.10.2019, 17:40
Оценка:  +2
WTF2wtf
ДядяИра, нах твоя упоротая украинофобия, педрила путиснкий?
У вас этого говна отнюдь не меньше (даже больше) и было оно всегда ...
hcr    22.10.2019, 13:31
Оценка:  +5
hcr
В этом вся суть реформированного образования.
Рики    22.10.2019, 13:28
Оценка:  +8
Рики
Родители не занимаются воспитанием своих детей, а только их содержанием.
Адекваты    22.10.2019, 12:47
Оценка:  +29
Адекваты
В ответ отрезать дебилам яйца!!!
hcr    22.10.2019, 12:54
Оценка:  -20
hcr
А как же европейская телерантность?
LERMI_    22.10.2019, 13:39
Оценка:  +8
LERMI_
европейська толерантність в європі, а у нас Українська справедливість