Переключиться на мобильную версию

“С возвращением”: Беглый нардеп показал фото из Офиса президента

Онищенко шокировал сеть.
Онищенко опубликовал странное фото
Онищенко опубликовал странное фото
facebook.com/aleksandr.onyshenko

Беглый экс-народный депутат Александр Онищенко опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию из Офиса президента, чем шокировал пользователей сети.

Между тем, после ажиотажа Онищенко написал, что фотография старая. 

Друзья, фото из кабинета президента старое. Это когда я у Порошенко был. По этому прошу всех журналистов не беспокоится, - написал Онищенко.

Читай также: Завершено расследование в отношении матери экс-нардепа Онищенко

К слову, многие комментаторы уже успели поздравить беглого экс-нардепа “с возвращением”. Однако далеко не все пользователи сети поняли, с какой целью Онищенко решил опубликовать старую фотографию из Офиса президента. Вероятно, скандальный экс-политико принял решение ярко о себе напомнить.

Напомним, ТОП-политик времен Януковича вернулся в Украину и посетил Зеленского. Журналисты зафиксировали Валерия Хорошковского в Украине.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
GunOK    22.10.2019, 21:04
Оценка:  -1
GunOK
"К слову, многие комментаторы уже успели поздравить беглого экс-нардепа “с возвращением”. Однако далеко не все пользователи сети поняли, с какой целью Онищенко решил опубликовать старую фотографию из Офиса президента" Це не Оніщенко опублікував, а СБУ щоб подивитися хто прокоментує!:-)
Boxerogos-    22.10.2019, 16:49
Оценка:  -8
Boxerogos-
Он кто, друг зелёнки?)))
MykRom    22.10.2019, 16:27
Оценка:  -5
MykRom
Подосрал Порошенко, решил подосрать Зеленскому. Но спохватился.
Саша    22.10.2019, 15:25
Оценка:  +2
Саша
Админы, что за херня?
Почта работает после 12. 00.
hcr    22.10.2019, 15:33
Оценка:  0
hcr
Та заведи ты себе почту уже на профильном ресурсе.
Letohradek    22.10.2019, 16:12
Оценка:  0
Letohradek
Ты серьезно завел почту на БМ? ))))))))))))))))))))))))
Саша    22.10.2019, 15:22
Оценка:  +4
Саша
Гавно ресурс, почта убивает в последнее время..
Перейду на укр.нет.
WTF2wtf    22.10.2019, 15:42
Оценка:  +3
WTF2wtf
а какой дурак тут еще почной пользуется?
мистерКурченко (сбежавший в россию и получивший от россиян многие предприятия и шахты оккупированного Донбасса) похерил ресурс ...
Letohradek    22.10.2019, 15:21
Оценка:  -12
Letohradek
Недобитки партии областей возвращаются в Украину ... В бытность Петра Алексеевича, эти знатные воры сидели тихо за паребриками ...
Зэбилы, не вижу ваших гневных комментариев в их адрес!???
hcr    22.10.2019, 15:32
Оценка:  -5
hcr
В бытность Виктора Фёдоровича был Крым, $ по 8грн., тарифы в 10 раз меньше ну и мир.
WTF2wtf    22.10.2019, 15:40
Оценка:  +7
WTF2wtf
тогда Путин еще не вел войну против Украины, еще не захватил Крым и Донбасс ...
и пик падения гривны приходился именно на пик военной операции россии на Донбассе, когда в феврале 2015 российские вояки штурмовали Дебальцево по прямому приказу их президента, насравшего на свежеподписанные "минские" ..
WTF2wtf    22.10.2019, 15:55
Оценка:  +4
WTF2wtf
именно во время штурма россиянами Дебальцево в начале 2015-го гривна падала до 32-36 грн/$ ...
WTF2wtf    22.10.2019, 15:41
Оценка:  +5
WTF2wtf
А читать дальше зоголовка никак?
Он же дописал, что фото "старое, еще при Порохе снято".
Letohradek    22.10.2019, 16:08
Оценка:  -8
Letohradek
Не кипятись! О Портнове, зэбилы также помалкивают!