Переключиться на мобильную версию

"Я готов" — директор Хора им. Веревки о возможном увольнении

Руководитель хора уверяет, что вся ответственность лежит на нем и что коллектив ни в чем не виноват.
Директор Национального хора им. Веревки Зеновий Коринец
Директор Национального хора им. Веревки Зеновий Коринец
glavcom.ua

Читай также: “Нужна ли эта шароварщина?“ – Замминистра культуры о финансировании Хора им. Веревки

Директор Национального заслуженного академического украинского народного хора им. Г. Веревки Зеновий Коринец заявил, что готов написать заявление на увольнение в связи со скандальным выступлением его коллектива на концерте “Квартала 95“. Об этом он заявил в интервью телеканалу ATR.

На замечание журналиста, что в подобных ситуациях руководители, как правило, пишут заявление на увольнение, и на вопрос, готов ли он тоже уйти с должности, Зеновий Коринец ответил:

Я готов к любой ситуации, чтобы это не навредило коллективу. Если потребуется (написать заявление об увольнении – ред.) - то да, потому что коллектив в этом не виноват, - заявил директор хора.


Напомним, 19 октября на концерте “Вечернего квартала“ прозвучала юмористическая песня о пожаре в доме Гонтаревой в исполнении Евгения Кошевого и хора им. Веревки. Этот номер вызвал громкий скандал в украинском обществе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
AP_57    22.10.2019, 21:11
Оценка:  +3
AP_57
Шо это было вы, что под порохово-гонтареву малину плясать вздумали!? Уволю ВСЕХ йухан!!!
MNI1957    22.10.2019, 20:38
Оценка:  +3
MNI1957
суки кабинетные
Letohradek    22.10.2019, 21:05
Оценка:  -3
Letohradek
Какие кабинетные? Квартальные! ))
crestik    22.10.2019, 20:29
Оценка:  +4
crestik
плюрализм мнений.....свободу любимому хору!
Zasprovedlivost    22.10.2019, 19:39
Оценка:  +4
Zasprovedlivost
Ну шо пристали к людям, ну оборжали крысу свинорылую, всех кто за нее жо..у рвет всех на вилы, разворовали страну крысы галимые...
Мыкола    22.10.2019, 17:52
Оценка:  +8
Мыкола
Залоговое имущество закрытых Гонтаревой банков было продано фонду Ротшильдов за 2 % их стоимости ! У кого есть мозги, тот поймет какую аферу провернул Вальцман со своей соучастницей Гонтаревой .И пусть порохоботы не воют о попраном достоинстве этой госпожи хором им. Веревки
Letohradek    22.10.2019, 19:05
Оценка:  -6
Letohradek
Инфу насосал у Киселева?
vlabzh    22.10.2019, 17:46
Оценка:  +9
vlabzh
Такие вопросы можно было бы поднимать, если бы хор съездил
в Москву на празднование именин какого-нибудь олигарха.
А в нашем случае - прошёлся по особе, отношение к которой
позитивное , мягко говоря, не у всех. Самая большая претензия
в этом случае - неформат для этого коллектива.
hcr    22.10.2019, 16:49
Оценка:  +11
hcr
Подводят под увольнение нормального порядочного человека что бы на его место поставить свидомого отморозка.
Letohradek    22.10.2019, 16:55
Оценка:  -11
Letohradek
Почему свидомого? Ведь нынешняя власть состоит исключительно не из свидомых ))
zcgwty    22.10.2019, 16:48
Оценка:  -14
zcgwty
Мудак
Орест_Пiхва    22.10.2019, 16:54
Оценка:  +10
Орест_Пiхва
самокритично
Орест_Пiхва    22.10.2019, 16:17
Оценка:  +13
Орест_Пiхва
начтоящий мужик и директор. Удар порохоботов отводит от колектива.
tamarakoren    22.10.2019, 16:26
Оценка:  0
tamarakoren
не путайте попрание чести и достоинтства нации с влиянием вами ненавистных.Или по вашему патриотизм и самые лучшие человеческие качества присущи только порохоботам? вот тут вы меня удивили))
Орест_Пiхва    22.10.2019, 16:43
Оценка:  +8
Орест_Пiхва
Непонял. Квартал создал шутку у гонтареботов и порохоботов пригорело. Власть взбзднула и прогнулась, а директор , чтобы колектив не тераризировали берет все на себя вплоть до увольнения. Что тут непонятного.
Мыкола    22.10.2019, 16:11
Оценка:  +10
Мыкола
Это дебилов из правительства надо увольнять, а не директора хора национальной гордости !
Letohradek    22.10.2019, 16:39
Оценка:  -13
Letohradek
То есть, директор не знал о том, что его хор репетирует дешевую пошлятину для квартальных баранов?
hcr    22.10.2019, 16:47
Оценка:  +11
hcr
Квартал как раз и высмеял дешевую пошлятину по кличке гонтарева.
Letohradek    22.10.2019, 16:54
Оценка:  -11
Letohradek
То есть, шутить над тем, что сожгли чей-то дом, это нормально? Пожалуйста поясни, в чем дешевизна пошлость, пострадавшей от пожара - Гонтаревой!
hcr    22.10.2019, 17:07
Оценка:  +7
hcr
То есть, шутить 5 лет над над народом, выводя весь бюджет в офшоры и разваливая отечественную банковскую системму это нормально? Небыло бы ни шуток ни поджогов если бы её вовремя посадили.
Letohradek    22.10.2019, 17:10
Оценка:  -6
Letohradek
... Выводя весь бюджет в офоры? Ты iбанулся, ватный кретин! ))))) Порошенко принял Украину с 15000$ гос.бюджета! Оставил - с 20 миллиардами $! Всоси ты это - недалекое! )))
Орест_Пiхва    22.10.2019, 18:04
Оценка:  +1
Орест_Пiхва
Про 15к. баксов он тебе сказал, любитель пососать?