Переключиться на мобильную версию

“Пусть идут в БПП”: Нардеп Шевченко прокомментировал выступления на россТВ

Нардеп уверен, что он представлял интересы Украины.
Шевченко прокомментировал выступление на россТВ
Шевченко прокомментировал выступление на россТВ
скриншот

Народный депутат Украины от “Слуги народа” Евгений Шевченко прокомментировал свое выступление на российском канале. Об этом он рассказал Стране.

Читай также: Каждый 7-й украинец смотрит российские СМИ

Нардеп уверен, что он представлял интересы Украины, поэтому совершенно не понимает критику со стороны своих коллег.

Я отстаиваю интересы Украины. Моя миссия выступления была такая, чтобы все увидели, что у нас здесь есть люди конструктивные и здравомыслящие, которые могут вести разговор. Сейчас говорят, что я пропагандист и меня использовали, но поверьте мне, это сигнал для всего мирового сообщества, что мы можем идти на переговоры. Я сказал, что это шанс не только для Украины, но и для России. У нас сейчас тоже сильная армия. Мои коллеги по фракции пускай почитают программу партии, они перепутали партию им нужно было идти в БПП. Мы обещали людям мир. Им не нравится сам факт того, что я появился на телеканале, потому что пригласили меня, а не их. Вспомните Джордана Бруно, который говорил, что Земля вращается вокруг Солнца, и за это горел на костре. А потом все увидели, что он был прав. Вот так и со мной получилось, - заявил Шевченко.

Читай также: Коломойский дал “совет” Порошенко касательно 1+1

Напомним, “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале. Нардеп от СН выступил на российском канале.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    23.10.2019, 20:49
Оценка:  +1
SergioS
Очколиз, однако.
Rikstal    23.10.2019, 18:21
Оценка:  0
Rikstal
Джордано Бруно, блин, объявился!
LeonMaster    23.10.2019, 15:44
Оценка:  +1
LeonMaster
Джордано Бруно мелко взял, уже б Эйнштейном или Ломоносовым бы себя сравнил.
Как я писал полгода назад, все что остается это смотреть на лица тех кто голосовал за Зе ) сколько патриотов верещали про проклятого олигарха, сдающего Украину. Ну вот, выбрали ) получите , распишитесь,легче стало?
bugrov3    23.10.2019, 15:10
Оценка:  0
bugrov3
поджарить ссученого на костре, а что осталось на арду, на чукотку.. своих гнид нужно нещадно давить.
Бигсэм    23.10.2019, 13:41
Оценка:  -8
Бигсэм
А в чем зрада - в том, что выступил, или в том, что сказал? По-моему, сказал всё по делу, да и выступать не запрещено, так из-за чего шум?
Путин_xyйло    23.10.2019, 12:35
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Джордана Бруно херов от рыго-Аналов отстал
rafa84    23.10.2019, 15:17
Оценка:  +2
rafa84
А ПОРОШЕНКО, НЕ ОТ РЫГО-АНАЛОВ ОТСТАЛ ???
ПОРОШЕНКО, В ОТЛИЧИИ ОТ ДАННОГО ДЕПУТАТА, ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ СОЗДАТЕЛЕЙ "ПАРТИИ РЕГИОНОВ" !!! ЭТО ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ИЛИ ВАШЕ СОЗНАНИЕ ОТВЕРГАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ???
ira0957    23.10.2019, 12:24
Оценка:  -10
ira0957
Какие могут быть выступления на канале "страны-агрессора", с которой идет якобы война??? ))
Колишній-східняк    23.10.2019, 12:59
Оценка:  +5
Колишній-східняк
А Крым оттяпать, это разве не война?
ira0957    23.10.2019, 12:23
Оценка:  -10
ira0957
А тем временем жена Зеленского оскандалилась в Японии
foster12    23.10.2019, 12:33
Оценка:  +2
foster12
А ты просто дура...
rafa84    23.10.2019, 15:22
Оценка:  0
rafa84
И КАК ЖЕ ПО ВАШЕМУ, ОНА "ОСКАНДАЛИЛАСЬ" ???
LeonMaster    23.10.2019, 15:42
Оценка:  0
LeonMaster
та не наседай, свои 3 рубля отрабатывает, на ходу придумывает, сейчас методички скинут ей на березовой коре, то обязательно поделиться со всеми нами. Куда только люди не идут работать на России, лишь бы с голоду не помереть в такой развитой и счастливой стране. Так что пожалеем же ольгиновцев