Переключиться на мобильную версию

Под Днепром полиция задержала женщину с паспортом несуществующего государства

С начала года полицейскими Павлоградского отдела полиции выявлено 17 фактов нарушения миграционного законодательства.
В отношении правонарушительницы составлен административный протокол
В отношении правонарушительницы составлен административный протокол
Скриншот

Нарушения в сфере миграционного законодательства задокументировали участковые офицеры полиции Павлограда во время проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Мигрант".

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Читай также: Страны ЕС и шенгенской зоны получили инструкции по паспортам РФ в ОРДЛО

"53-летнюю неработающую женщину, которая проживала в Украине с нарушением действующего законодательства, полицейские обнаружили 22 октября. Во время проверки документов женщина предоставила паспорт СССР. Информация передана в территориальный орган Государственной миграционной службы. В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины)", - сказано в сообщении.

С начала года полицейскими Павлоградского отдела полиции и подчиненных подразделений выявлено 17 фактов нарушения миграционного законодательства.

Как сообщалось 11 октября, в ОРДЛО уволят всех боевиков без российского гражданства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
jeckson-rude    24.10.2019, 10:36
Оценка:  -1
jeckson-rude
Капец м сора с ума сошли. И куда её теперь депортируют? В прошлое?
WTF2wtf    24.10.2019, 00:50
Оценка:  +1
WTF2wtf
И как эта нелегалка попала сюда?
Kostos    23.10.2019, 15:54
Оценка:  +7
Kostos
Ути бозизьмой! мокши запириживали, шта украинцев меньше становится! Эта патаму шта Украина не дружит с роисей! А вот если бы дружили то было бы харашо! Троли москворылые, идите на xyй!
Kostos    23.10.2019, 15:37
Оценка:  +8
Kostos
совкодрочеры зачуханные внукам своим объясняйте, пачему в совковом магаазинах нифига не было и это харошо. А будим жить савсем харошо, если пабедим Омерику. НАХ идите, зачуханы.
Via_dolorosa    23.10.2019, 15:31
Оценка:  +8
Via_dolorosa
sergei77-- нас по этому и было 52 млн. т.к. границы были закрыты на замок (миграции ноль), все жили считай на режимном объекте, бабы рожали, мужики работали причём их не спрашивали хотят они этого или нет. Просто так была поставлена система, вот и наплодились на замкнутом пространстве.
sergei77    23.10.2019, 15:32
Оценка:  -10
sergei77
почему украинцы едут в Польшу, а не наоборот?
Kostos    23.10.2019, 15:39
Оценка:  +7
Kostos
почему поляки едут в Германию, а не наооборот?? Почему немцы едут в Англию, а не наооборот??
sergei77    23.10.2019, 15:48
Оценка:  -9
sergei77
включи мозг или калькулятор. За 28 лет нас стало на 12 миллионов меньше и это значит что ровно через 100 лет нас вообще не будет. Вот потому и бью во все колокола - надо что то делать. Но вам вижу наплевать. Вы как страус - голову в песок засунул и типа не хочу знать ничего.
ThaiFever    23.10.2019, 15:51
Оценка:  -9
ThaiFever
Зеленский сказал что в Украине около 30 млн. , отчет ООН 28 млн.
Kostos    23.10.2019, 15:51
Оценка:  +4
Kostos
та ты шо, сирожа! ты прям усьо посчитал? так чо немцы едут Англию??
Via_dolorosa    23.10.2019, 14:51
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Паспорт тюрьмы народов, какая она была хорошая и светлая стало понятно в 90-х после открытия границ. Народ млн. тупо сваливал куда глаза глядели. Если б эти границы открыть в 60-х Совок развалился б тогда, а так ещё 30 лет строили мосты/параходы за грамоту и путёвку на море.
tulchanin    23.10.2019, 14:57
Оценка:  -9
tulchanin
Так уже 30 лет как развалился и границы открыты, а народ все бежит. Может не в СССР дело а в народе ?
Kostos    23.10.2019, 15:08
Оценка:  +8
Kostos
фантазируй меньше
Kostos    23.10.2019, 15:15
Оценка:  +7
Kostos
... и конечно же в СССР был один "правильный" нард. Я даже знаю какой
sergei77    23.10.2019, 15:21
Оценка:  -7
sergei77
Kostos, а где тут фантазии??? Это суровая реальность - каждый месяц с Украины выезжает десятки тысяч украинцев. Это официальные данные с Государственной службы статистики Украины, а так же Министерства соц. политики. Печально, но факт...
sergei77    23.10.2019, 15:25
Оценка:  -8
sergei77
Kostos, я не за совок. Но цифры говорят сами за себя. На момент развала СССР нас было 52 миллиона. А сегодня еле 40 наберется. Конечно не все умерли, многие просто уехали навсегда и продолжают уезжать.
Kostos    23.10.2019, 15:34
Оценка:  +8
Kostos
сирёжа, иди в жопy со своей падачей реальности.
sergei77    23.10.2019, 15:35
Оценка:  -10
sergei77
понял, у тебя вижу аргументы закончились )))
Kostos    23.10.2019, 15:40
Оценка:  +6
Kostos
лямонов мне купи сирожа... и туалетную бамагу не забудь... бо "Правдой" подтираться не с руки
Путин_xyйло    23.10.2019, 13:59
Оценка:  +7
Путин_xyйло
Если бы совок не развалился, жили бы в большой "КНДР".
ThaiFever    23.10.2019, 15:54
Оценка:  -8
ThaiFever
Ничего подобного , жили бы как в Китае - коммунистическо-капиталистическ ом , так как уже частную собственность разрешили, и границы окрыли на момент распада.
Kostos    23.10.2019, 16:01
Оценка:  +5
Kostos
так ты на масквабаде так и живёшь, шо тебе не хватает? или ты меня хочешь заставить?
ThaiFever    23.10.2019, 16:28
Оценка:  -8
ThaiFever
Я не живу в РФ около 20 лет , хотя родился в Москве и иногда приезжаю . А ты собственно нах в Москве не нужен , в ней и так ваших быдло-заробитчан полно.
Kostos    23.10.2019, 16:41
Оценка:  +4
Kostos
мокша, так это ты здесь, а не я там побачило, москворыле?
Бигсэм    23.10.2019, 13:38
Оценка:  -11
Бигсэм
Новость государственного масштаба.
Мыкола    23.10.2019, 13:33
Оценка:  -10
Мыкола
Отличное было государство.Намного лучше нынешней Украины , где крохоборы воруют уже почти в открытую
Kostos    23.10.2019, 14:41
Оценка:  +6
Kostos
совки и есть мегалузеры. просрали всё, что можно. так что выдыхай уже.
ВыВсеВрети    23.10.2019, 14:41
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
раньше и трава была зеленее...!...))))))))))