Переключиться на мобильную версию

В Сети "всплыло" обращение артистов хора Веревки к россиянам

Точная дата записи обращения неизвестна. В комментариях пользователи утверждают, что это скорее всего 2014 год.

В интернете на YouTube-канале “Свобода слова“ появилось видео, на котором артисты хора им. Веревки обращаются к россиянам.

Читай также: Это стыд: Гонтарева отреагировала на шутку Квартала 95

На камеру артисты хора рассказывают, что у них есть родственники в России. Некоторые участники родились на Донбассе.

“Я считаю, что искусство обладает такой могучей силой единения людей, потому что оно направлено на эмоциональное восприятие и оно очищает душу человека“, - отметил худрук хора Анатолий Авдиевский.

Он добавил, что противостояния между россиянами и украинцами никогда не было, а мир можно достигнуть только лишь путем переговоров. 

Судя по количеству негативных комментариев под роликом, обращение артистов не оценили пользователи Сети, что заметно также по соотношению лайков и дизлайков.

Отметим, что точная дата записи обращения неизвестна, в комментариях утверждают, что это может быть 2014 год, так как тогдашний руководитель хора Анатолий Авдиевский, присутствующий на видео, умер в 2016 году.

Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома Гонтаревой “ярким событием“, после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала в день рождения Валерии Гонтаревой.

Позже стало известно, что этот номер очень понравился бизнесмену Игорю Коломойскому.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Igordiichuk    25.10.2019, 13:45
Оценка:  0
Igordiichuk
Неуклюжая попытка реабилитироваться. Можно ли себе представить что англичане так обратились бы к немцам в 1940 году? Эти "работники культуры" так и не поняли что сделали не так во время концерта 95 квартала и во время этого обращения.
C!    24.10.2019, 14:55
Оценка:  -2
C!
балалаечники
Ivanez    24.10.2019, 13:55
Оценка:  -1
Ivanez
Пусть на передовую сьездят. Споют мышебратьям песенки.
Ivanez    24.10.2019, 13:43
Оценка:  0
Ivanez
Походу крысы не только в сепермаркете
Василий*Петросян    24.10.2019, 12:49
Оценка:  -7
Василий*Петросян
шaлaвы
ЗаУкраїну    24.10.2019, 13:04
Оценка:  +8
ЗаУкраїну
вася, ну шо ты так откровенно о своей партии?))Скромнее надо быть.
navigator2    24.10.2019, 11:38
Оценка:  -5
navigator2
миру з кацап-амі вже ніколи не буде, йд...ть на Й,,Х
Мыкола    24.10.2019, 11:28
Оценка:  +6
Мыкола
Порохоботы только на словах за Европу.Дай им волю и они быстро натыкают в Украине массу концлагерей, где будут обучать несогласных с ними правильно думать, а может и уничтожать их.. Демократия у них только на языке, а в действительности они мечтают о диктатуре нацизма !
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:30
Оценка:  -7
Хитрый-Лис
Ибо неФуй шастать с пАчпортами ИХТАМНЕТ........
Зарин_и_Зоман    24.10.2019, 11:39
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
Зря Вы так! Люди просто за деньги делают свою работу.
Хулиганка*    24.10.2019, 11:21
Оценка:  -7
Хулиганка*
И лично для порохоботов, если бы Россия пошла войной на Украину, то война закончилась бы за 1 день на границе Польши. Вы должны признать, что у нас гражданская война, а те, кто приказал армии стрелять в свой народ - военные преступники.
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:23
Оценка:  -3
Хитрый-Лис
Вы с повстанцами на Западной Украине до 53 года боролись.
А тут ластоногие собрались покорить Украину
Хулиганка*    24.10.2019, 11:25
Оценка:  +3
Хулиганка*
С крысами, которые стреляют в спину???? Вы же ссытесь выйти на честный бой...Лови вас потом по схронам, херои... Назови хоть один город, который твои бандеровцы освободили...
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:29
Оценка:  -4
Хитрый-Лис
Цитата Путин = Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей за которыми мы будем стоять сзади.
Младший лейтенант переверни мЭтодичку и читай правильно
Хулиганка*    24.10.2019, 11:34
Оценка:  +4
Хулиганка*
Путин - твой Бог, ты его и цитируй...А я про твоих схронных хероев спросила, назови мне где они воевали до 1953 года??? Какой город освободили во время войны???
Ну, да, вылезали ночью из схроном, чтобы убить мирного врача или учителя, так в чем хероизм? Даже у немцев только карателями и работали.
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:43
Оценка:  -5
Хитрый-Лис
В отличии от вас алЭневодов вы токма захватывали и уничтожали мирное население. Да и вояки с вы Хреновыею
В период с 22 июня по 1 декабря 1941 г. на Восточном фронте был захвачен 3 806 861 военнопленный. ПяЗдануть не чё не Хош?
Хулиганка*    24.10.2019, 11:53
Оценка:  +6
Хулиганка*
Хош... про Бабий Яр и твоих хероев-карателей....Да, были у нас поражения, но мы победили, вы же.....позорники, только полицаями, надзирателями и карателями были и остались... Чего Крым не идете отвоевывать, херои? Отвечаю, потому что там на самом деле стоит российская армия и вам ссыкотно.
Ivanez    24.10.2019, 13:48
Оценка:  0
Ivanez
Война не гражданская, а спровоцированная РОссией и спонсироема ей же. Гиркин, Мотрола, Мозговой, казачки - ничего вам не говорят? Откуда они взялись и кто им оружие выдал. Как всегда вести войну, а называть ИХТАМНЕТЫ
Хулиганка*    24.10.2019, 14:30
Оценка:  -2
Хулиганка*
Гиркин, Моторола и Мозговой - это следствие. Причина ваш кастрюлеголовый майДАУН.
advokit    25.10.2019, 12:33
Оценка:  0
advokit
посмокчи дурне!
Хулиганка*    24.10.2019, 11:18
Оценка:  -1
Хулиганка*
Порохоботы никак не поймут, что та рагулячья Украина с галицайской идеологией, которую строил порошенко, опираясь на три бандеровские области уже вызывает отторжение у большинства украинцев. Провалилась рагулизация страны как вы ни старались. Теперь запрос на МИР. Посему, сидите тихо, а то отгребете
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:20
Оценка:  -4
Хитрый-Лис
ГанДОООННЫ там с большой буквы и запроданцы.
Хулиганка*    24.10.2019, 11:22
Оценка:  0
Хулиганка*
Твое мнение меня не волнует, вас скоро Европа поставит на место. Следи за геополитикой, идиот кастрюлеголовый, хотя...где порохобот, а где геополитика, там же одна извилина и та от кастрюли.
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:24
Оценка:  -4
Хитрый-Лис
Ухты товарищ старший лЭтенат методичку открутил
Хулиганка*    24.10.2019, 11:37
Оценка:  +2
Хулиганка*
Мне пох на твои минусы, для вас, кастрюль, пошел уже обратный отсчет. Европа ЗАСТАВИТ Зеленского вернуть мир, ну а особо упоротых - будут судить.
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:44
Оценка:  -4
Хитрый-Лис
Мир с рЮцкими тварями в априори не возможен.
"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан как то так...................
Хулиганка*    24.10.2019, 11:56
Оценка:  +3
Хулиганка*
Никогда не говори никогда, мир будет, если не при Зе, то уже при следующем президенте. А по поводу цитаты Бисмарка, то, возьми ее полный текст и выложи здесь, а не то, что у тебя в методичке прописано. А Петьку вашего и его кодлу скоро будут гонять ссаными тряпками по всему миру
sharry-sharry    24.10.2019, 11:12
Оценка:  -1
sharry-sharry
Федерасты конченные и их любители,гореть вам всем в аду поколениями(за то что сотворили с Украиной),а до этого жрали,жрете и будете жрать дерьмо убогие недоумки!Ватное стадо!
Хулиганка*    24.10.2019, 11:19
Оценка:  0
Хулиганка*
Выпей яду, тупая кастрюля
Хитрый-Лис    24.10.2019, 11:21
Оценка:  -3
Хитрый-Лис
Привет аЛэневод !!!!!!! Как делА в алении?
Хулиганка*    24.10.2019, 11:23
Оценка:  +1
Хулиганка*
Судя по очередному твоему приступу - не важно...но, не боись, и тебя вылечим.