Переключиться на мобильную версию

На Донбассе за день 13 обстрелов, ранен боец ВСУ

Враг применял гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе
ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе
Генштаб ВСУ

Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток 13 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Один украинский военный был ранен, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в четверг, 24 октября.

Противник обстреливал позиции украинских военных из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Обстрелы фиксировались вблизи Марьинки (трижды), Талаковки (дважды), Верхнеторецкого, Славного, Авдеевки, Золотого-4, Зайцево, Луганского (дважды) и Троицкого.

Напомним, за сутки 23 октября сепаратисты 22 раза нарушили режим прекращения огня. Противник применял артиллерию калибра 122 мм, минометы калибра 82 мм, а также гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, стрелковое оружие и БМП. Тогда украинские военные не пострадали.

Также днем в четверг стало известно, что сепаратисты "ЛНР" обстреляли ремонтную бригаду КП Лугансковода в районе железнодорожной станции Кондрашевская. Были ранены два человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    25.10.2019, 07:41
Оценка:  -6
ira0957
А неxyй шастать
zcgwty    25.10.2019, 07:43
Оценка:  0
zcgwty
Пыдор соси член )))
zcgwty    25.10.2019, 07:46
Оценка:  +1
zcgwty
ира пыдр Антибес
под козла сосать залез
он за Пукина готов
отсосать у всех козлов!!!
))))))))))))))))))) )))))))))))))))
ira0957    25.10.2019, 08:12
Оценка:  -6
ira0957
О, вот и наш старпёр (старый пердун) Boxerogos- подтянулся! Лапушка моя, такая рань, а ты уже не спишь, уже на ногах и бодро приступил к работе. Не переусердствуй, побереги силенки, их ведь у тебя осталось не так много )
У ты моя пусенька, пердунчик старый, ути-пути )
WTF2wtf    25.10.2019, 12:31
Оценка:  +5
WTF2wtf
Уместное замечание в адрес российских оккупантов ...
Украина не нападала на россию, не ведет войну на территории россии!
ira0957    25.10.2019, 07:39
Оценка:  -7
ira0957
Выступая на слушаниях, член фракции Левые Клаус Эрнст заявил, что санкции действуют пять лет, "но никакого влияния они не возымели". Он сослался на исследование Кильского института мировой экономики, отметив, что потери мировой экономики от санкций против России составили 300 млрд долларов.
zcgwty    25.10.2019, 07:43
Оценка:  +2
zcgwty
Пыдор ира Антибес соси болт !!!
fkrfyfan    25.10.2019, 06:45
Оценка:  -6
fkrfyfan
А каратели всу?
zcgwty    25.10.2019, 07:29
Оценка:  0
zcgwty
карателя тебя в рот ибут )))
ira0957    25.10.2019, 07:39
Оценка:  -7
ira0957
Boxerogos- ты слишком озабочен этим делом, только о нем и говоришь, причем привлекают тебя исключительно извращенные формы соития. Вавка в голове?
zcgwty    25.10.2019, 07:44
Оценка:  +2
zcgwty
ПНХ ИРА ПЫДОР АНТИБЕС !
ThaiFever    24.10.2019, 21:13
Оценка:  -9
ThaiFever
ну и куй с ним , не хотят мира , пусть умирают
WTF2wtf    24.10.2019, 22:17
Оценка:  +7
WTF2wtf
Шавка оккупантов, твоему президенту насрать - он ведет войну в чужой стране ... а Украина на россию явно не нападала
ThaiFever    24.10.2019, 22:34
Оценка:  -9
ThaiFever
Нах иди идиот , ООН и ОБСЕ и прочии не видят армии РФ на Донбассе - кто на тебя напал ?- белочка ?
ThaiFever    24.10.2019, 22:35
Оценка:  -10
ThaiFever
Или по РФ 300 тыс Атошников ходят как вна Украине ?
WTF2wtf    24.10.2019, 22:38
Оценка:  +7
WTF2wtf
А, ну да, танки ведь из шахт ... сотни танков, как и куча других вооружений, как и вся война, все за счет россии, все под командованием россии.
Конченые наци путинские обязакны косить под дебилов, как и их президент ...
WTF2wtf    24.10.2019, 22:41
Оценка:  +7
WTF2wtf
Тяжелой военной техники на одном только оккупированном Донбассе уже похоже больше, чем у Франции ... армейские корпуса на Донбассе не подчинялись и подчиняются НИКОМУ из местных вообще!!!
... и срать россиянам на опущенный их страной Донбасс, они научены постоянно косить под дебилов (((((
ThaiFever    24.10.2019, 23:23
Оценка:  -9
ThaiFever
Никто не косит под дэбилов , еще в 14 году все танки и вооружение которые были в Крыму вам сказали забрать , вы не забрали , Путин тогда распорядился отдать все на Донбасс , память у тебя короткая или новости выборочно читаешь.
WTF2wtf    25.10.2019, 00:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
Оккупанты убогие ... и их шавки дешевые, прикидывающиеся полными даунами, оправдывая эту путинскую войну против Украины
WTF2wtf    25.10.2019, 00:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Оккупант типа перебрасывает свои вооружения из одного оккупированного им района в другой ... и это типа оправдывает все это убогое кровавое говно от российских оккупантов.
Конченые ублюдки путинские, которые сами не хотят замечать своего постоянного нацистского срача ...
WTF2wtf    25.10.2019, 00:13
Оценка:  +4
WTF2wtf
Хотя в реале там практически вся техника просто с российских баз хранения и армейских складов, все финансирование всей войны уже 5 лет полностью из бюджета россии, все управление полностью российскими вояками.
Оккупанты херовы ...
zcgwty    25.10.2019, 07:30
Оценка:  0
zcgwty
Пядрило это ты )))
zcgwty    25.10.2019, 07:30
Оценка:  0
zcgwty
ПУКИНОСОСИЩЕ )))