Переключиться на мобильную версию

СБУ: В "ЛДНР" незаконно лишены свободы 245 человек

Работа по обмену удерживаемыми лицами с сепаратистами "ДНР" и "ЛНР" продолжается, отметили в спецслужбе.
Обмен пленными с "ЛДНР" (архивное фото)
Обмен пленными с "ЛДНР" (архивное фото)
ДАН

На Донбассе незаконно лишены свободы 245 человек. Об этом сообщила Служба безопасности Украины в ответ на запрос Радио Свобода в четверг, 24 октября.

Отмечается, что работа по обмену удерживаемыми лицами с сепаратистами "ДНР" и "ЛНР" продолжается.

В СБУ отметили, что Киев принимает необходимые организационные и практические меры, направленные на обеспечение освобождения всех незаконно лишенных свободы.

"Соответствующие предложения по данному поводу регулярно представляются на рассмотрение Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины и обработки с привлеченными в рамках Минского формата международными гуманитарными организациями. Работа по указанным направлениям продолжается", – заявили в СБУ.

При этом в спецслужбе не ответиле на вопрос, сформирован список лиц для обмена удерживаемыми лицами с сепаратистами на Донбассе.

Напомним, 12 октября министр иностранных дел Вадим Пристайко анонсировал скорый обмен пленными, который будет включать три группы людей.

Ранее президент Владимир Зеленский заявлял, что дата нового обмена будет известна после нормандской встречи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
farfalle    25.10.2019, 08:59
Оценка:  +1
farfalle
"Об этом сообщила Служба безопасности Украины в ответ на запрос Радио Свобода"))))))))))))))
zcgwty    25.10.2019, 07:37
Оценка:  -2
zcgwty
ЛОЛА ЖБАНОВА СОСАЛА
ЗА КУСОК СВИНОГО САЛА
ЕЁ МУЖ МАЙОР ДЕБИЛ
В АФРИКЕ СОСАТЬ ЛЮБИЛ )))
ira0957    25.10.2019, 09:31
Оценка:  0
ira0957
Boxerogos-старпёр, еще раннее утро, а ты уже успел все ветки пометить, ути-пути, маленький наш, такой неутомимый, пусечка )
fkrfyfan    25.10.2019, 06:51
Оценка:  +1
fkrfyfan
А про тюрьмы на украине?
zcgwty    25.10.2019, 07:25
Оценка:  -2
zcgwty
Пядрило ты ватошопое, пососи пуцака )))
VSHIVANKA    25.10.2019, 06:41
Оценка:  0
VSHIVANKA
НУ ЕСТЕСТВЕННО !!!!
УСИХ ЭУРОПЭЙЦИФ ЯКЫХ САЖАЮТ В РОССИИ И ЛДНР , ВСЕ ПОГОЛОВНО НЕВИНОВНЫЕ , А РОССИЯНЕ И ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИК , КОТОРЫХ ЗАКРЫЛИ НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ , ТЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО УБИЙЦЫ, ТЕРРОРИСТЫ И АГЕНТЫ КРЕМЛЯ !!!
zcgwty    25.10.2019, 07:24
Оценка:  -1
zcgwty
Педилола ПНХ )))
zcgwty    25.10.2019, 07:33
Оценка:  -2
zcgwty
ЛОЛА ЖБАНОВА БЛЯДОТА
ЧЛЕН СОСАТЬ ЕЁ РАБОТА
СТЕКЛОМОЙ БУХАТЬ ЛЮБИЛА
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ДЕБИЛА )))
Антибес    25.10.2019, 05:56
Оценка:  -6
Антибес
Ми ж ни в чём нивинаватыи!Какии фаши дакасатильства?)))))))
zcgwty    25.10.2019, 06:09
Оценка:  -1
zcgwty
Соси болта тупое пядрило !
Антибес    25.10.2019, 07:08
Оценка:  -3
Антибес
Пед,теперь то же самое напиши под ником Антибєс.))))))))))
zcgwty    25.10.2019, 07:34
Оценка:  -2
zcgwty
Антибес под козла сосать залез )))))!!!)))))))))))))
Антибес    25.10.2019, 08:04
Оценка:  -1
Антибес
Пед,так тебя не только Кудлатый Кыць педрил но и обычный козёл?))))))))))))
Мыкола    25.10.2019, 05:24
Оценка:  -1
Мыкола
Чья бы мычала,... А вообще лишать человека свободы лишь потому, что он не так думает, как хотелось бы власти, а тем более начинать военные действия и убивать неповинных людей могут только дегенераты у которых вместо мозгов тряпки в голове
СТЕКЛО_МОЙ    25.10.2019, 05:45
Оценка:  -2
СТЕКЛО_МОЙ
Не тряпки, а вата в голове...а в кабинете портрэт ботоксного карлика )))
Антибес    25.10.2019, 05:58
Оценка:  -1
Антибес
Клон,тебя похоже карлики нехило отпедрили в своё время!Вместе с Боксерогосом и Кудлатым Кыцем,которые тебя обоссали 100500 раз!))))))))))))))
zcgwty    25.10.2019, 07:24
Оценка:  -1
zcgwty
Антибес ты опять пересосал член )))