Переключиться на мобильную версию

Скандального Жириновского вызывают в украинский суд

Депутата Госдумы РФ вызывают в Украину.
Жириновского будут судить в Украине
Жириновского будут судить в Украине
ntv.ru

Шевченковский районный суд столицы вызывает депутата Государственной думы РФ Владимира Жириновского на заседание 1 ноября. Об этом сообщают Украинские новости, ссылаясь на материалы суда.

Читай также: Верховный Суд просит Зеленского ветировать судебную реформу

Сообщается, что Жириновский обвиняется в финансировании боевиков самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республик".

Повестка в суд скандальному Владимиру Вольфовичу опубликована в газете Урядовий кур’єр.

Читай также: НАБУ открыло новое дело на Кличко

1 ноября в 9:15 суд начнет рассматривать дело против Жириновского. Согласно информации издания, депутата Госдумы РФ обвиняют по ч. 3 ст. 258-5 (финансирование терроризма) УК Украины.

Также известно, что судебный процесс будет проходить в порядке заочного производства.

ukranews.com

Напомним, Сурков провел совещания с боевиками "ДНР" на Донбассе. Также заехал в ДНР известный специалист по информационным войнам, кадровый разведчик, член научного совета при СБ РФ Андрей Манойло.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Фауна_логики    25.10.2019, 19:42
Оценка:  0
Фауна_логики
Послушайте вместе со мной
https://www.youtube.com/watc h?v=Dl9iXBdJQtI&list=PLjRIi64 tQ-TF6UWllGJPtGmOpDCEhOEab&in dex=9&t=0s
уберите пробелы
mirbigstar    25.10.2019, 19:15
Оценка:  +1
mirbigstar
Кажется все знают, чем занимается собака, когда ей делать нечего.
Бигсэм    25.10.2019, 16:56
Оценка:  +1
Бигсэм
Ща, уже.
Яроcлав    25.10.2019, 15:52
Оценка:  +2
Яроcлав
суды ЗЕ-клоунские - вы Цемаха не смогли осудить, Нелю Штепу выпустили и еще ей 3000 евро моральной компенсации выплатили, и уже Жириновского вызываете?
Клована своего судите за госизмену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
hcr    25.10.2019, 16:18
Оценка:  +3
hcr
Пускай бы убийцу стерненка в начале осудили.
vindicta    25.10.2019, 16:24
Оценка:  -3
vindicta
Суды между прочим Зеленскому достались от Порошенко коему перешли от Яныка.
Graddfeydd    25.10.2019, 14:16
Оценка:  -3
Graddfeydd
Вода камень точит. В свое время мocкaли пренебрежительно относились и к судовым искам со стороны Нафтогаза, Ощадбанка, Приватбанка и многих других компаний. Скоро разбирательство по Боингу. Так потихоньку срепные яйца в тески и зажимаются.

А сколько ЛДНРовского быдла уже село по решению судов...
Кайдаш    25.10.2019, 14:11
Оценка:  +1
Кайдаш
А этот урод возьмёт и придёт.. И устроит такое шоу, что 95-й квартал с горя напьётся )))
Яроcлав    25.10.2019, 15:53
Оценка:  +2
Яроcлав
Та они его на полиграф отправят, и определят что он невиновен))))))
толян04    25.10.2019, 13:51
Оценка:  +7
толян04
а сам жирик хоть слышал что его "вызывають"?!)))
Яроcлав    25.10.2019, 15:54
Оценка:  +1
Яроcлав
так он это и организовал)))))
fkrfyfan    25.10.2019, 12:46
Оценка:  +6
fkrfyfan
И эти дебилы в судах на украине ещё за это получают зарплату
СтальнаяКрыса    25.10.2019, 12:11
Оценка:  -8
СтальнаяКрыса
Как хорошо было бы хоть одного из этих гадов которые приезжали в днр/лнр там же и грохнуть.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +6
VSHIVANKA
Coюзник    25.10.2019, 12:29
Оценка:  -9
Coюзник
Расскажи это матерям российских солдат погибших в Чечне
Via_dolorosa  (аноним)  25.10.2019, 14:48
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Спасибо путену и лично его генералам за убитых гражданских и детей Донбасса; зачем вы их убиваете ватники, они по сути единств. кто про_росийско настроен. Странная у вас логика, стрелять тех кто типа за расию и тов. путена. Чего ж вы тогда Львов или Киев не разбомбили где майдавонь сидит.