Зеленский лично следит за новостями в СМИ и соцсетях, - Кречетов

Сотрудник ОП рассказал детали.
Зеленский лично следит за новостями в СМИ и соцсетях, - Кречетов
president.gov.ua

В Офисе президента Владимира Зеленского рассказали, что у них есть собственная методика коммуницирования с обществом посредством социальных сетей вместо традиционных средств массовой информации.

Читай также: Будут ежеквартальные отчеты по нападениям на журналистов - МВД

Об этом заявил внештатный советник заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко Максим Кречетов, передает Телеграф.

Команда президента решила вести диалог с обществом через социальные сети. По словам Кречетова, такая идея была продиктована современными реалиями.

Также советник заявил, что традиционные СМИ несколько утратили свои позиции в пользу социальных сетей. Между тем, блогеры не могут быть альтернативой журналистам в медиа. 

Читай также: Если бы Янукович прошел полиграф, его репутация была бы безупречной, - Найем

Также в Офисе президента акцентировали, что СМИ не будут ущемляться в пользу социальных сетей. Кречетов отметил, что Зеленский лично следит за новостями в социальных сетях и СМИ.

Также Кречетов заявил о готовности новой власти слушать обоснованную критику. Однако этой критики очень мало на фоне большого количества грязи.

Напомним, сын работавшего с Зеленским продюсера Роднянского получил высокую должность в Кабмине. Александр Александрович Роднянский - экономист, выпускник британского Кембриджского университета.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK